Форум на ОКУЛУС

Тема 25094, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (21:23)

ТатьянаА

Если черная в тельце, то отрабатывается она через плутон, управителя противоположного тельца знака.

Если черная в раке, то через положение сатурна знак, градус, дом.

4 тельца - градус экзальтации луны. Ограничение, испытание. Дуримар. 4 градусы перекресток, куда и как идти. Деньги или власть, кошелек или жизнь, разделение на своих чужих. Как найти себя. Родственники относятся как к паршивой овце. В комунаке, лучше чем дома. Приемные дети. Ревность. Неродной человек в семье.(+) Проффесионализм, выжидать и дождатся своего часа.

13 рака - один из лучших и сильных магических градусов. Преймущество старика Хоттабыча. Связан с Египетским пирамидами. Связан с недвижимостью, возможностью для заработков, Фен Шуй. Может дать тайну рождения, места жительства. Часто через сны получает помощь и озарение.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
л.шмидт
     25 мая 2010 (21:33)

Allaaltin,

и мне помогите, пожалуйста, а то врубиться не могу, каким образом моя в 2 град 32 мин в 8 Доме может быть проработана через -шахтёр в 5 Доме в 26 град 55 мин

ТатьянаА
     25 мая 2010 (21:58)

Если черная в тельце, то отрабатывается она через плутон, управителя противоположного тельца знака.

Мда.. Плутон во 2-м. Управляет 4-м. Напряженных аспектов не имеет, может поэтому я им дорожу.

Надеюсь, в дальнейшем он меня не подведет. А значение градуса, конечно, в точку: тут , да еще ось 3 Кету- 9Раху. Постоянно сомнения и кадания то в материальное, то в духовное..то в "свет", в то в себя... Это сложно.. При Асц с Юпи и Венерой в 1-м....

vodoleyka
     25 мая 2010 (22:38)

Allaaltin

И мне помогите, пожалуйста!

Транз Лл уже в орбе с нат !..Караул! Надо что-то делать! Что ?!...т е, я хочу сказать, что время проработки Лл поджимает! Любой совет будет очень кстати.

Натальная Лл - 6 Овна; проработка через Венеру- 23 Рыб.

Astro17
     25 мая 2010 (22:45)

Allaaltin Спасибо за трактовку! Действительно, что-то в этом есть!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (22:48)

Аквамаринка

9 стрельца - Кошкин дом, впустить в душу человека,нуждающегося в помощи, не упустить берменность, помоги старикам, чтобы дом и себя не потерять. Пожароопасный. Генетически сложная программа связанная с предками, надо продолжать программу рода. Внешняя сила, внутренняя злость. Не сбегать, а то одиночество. Безграничные дали стремятся, человек в полете, реализация мечты. Ассоль. Если в даль не поехал, потерял себя и дом. Саня Григорьев. Юнона и Авось.

2 тельца - Авторитет. Градус учеников, повтор, учатся и набирают опыт. Имеют право на ошибку, страдают от родственников, стадают за правду за порядочность, их бьют за это. Финансист. Проверка на привязку к деньгам. Связан с зеркалом. Исправляют ошибки за других людей. (-) Кровная месть. Нельзя обижаться на своих предков. (+) Жертвенность. Отказ от наследства. Все получаешь.

28 овна - познание себя, через влияние на других.

Раскрытие таланта, столько кусочков, столько всего. Жесткаязаача связанная с божественным путем. Неосознанная привлекательность. Научиться неторопиться к цели, хочу, хочу, немедленно.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Аквамаринка
     25 мая 2010 (23:05)

Аллочка, спасибо большое! Многое из этого-правда, буду думать над всем этим.

Ермак
     25 мая 2010 (23:48)

А вот как мне прорабатывать лилит? (д.р. 30.06.1989)

У меня она в в 5 доме

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 мая 2010 (00:58)

л.шмидт

3 рака - проверка на эмоции, они могут зашкаливать. 3 песий градус. Градус Дон Жуанства, Зависть к подругам. Медицинский позвоночник колени. (-) кровная месть, рассеяность, упускание возможностей. (+) борьба за честь.

27 овна - (-) Тайны, интриги, потеря любимого. Не проспи свою жизнь, проспишь, не воротишь, психологические муки и потрясения, нытье. (+)ДаАртаньян. Обрести друзей.На грани фола, бац и выигрывает. Божья Матерь, ее покровительство. Соприкосновение с душами других людей. Поддержка и помощь людям.Тайны бытия, поэтическое воображение, уединение. Вот через (+) и и порабатывайте.

vodoleyka

6 овна - Красота страшная сила. Все 6 исполняющие обязанности, маски. Быть тем кем являешься,(-) Подлаживаясь под какого-то маска, прирастает к лицу, потом сдирается с мясом. Интриги в любви, в деньгах, человек мечтает стать главным. Мосты времени.Машина времени в мозгах. Из прошлого в будущее скакать.

23 рыб (-) Борьба за справедливость. Налоговые. Выяснение отношений с родными. Привороты. Безвременье. Власть над миром. (+) Лечение психотерапией, музыкой. Деление мира на части, выдление своего куска. Задача найти свою истинную природу, приведя себя в гармоничное состояние, и с тебя будут брать пример.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
     26 мая 2010 (01:06)

Allaaltin

Cпасибо тебе!

А время 13:49 местного, Гринвич 07:49

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере