Форум на ОКУЛУС

Тема 25094, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     26 мая 2010 (01:44)

Алла, уточните, плиз, когда при отработке Лилит приоритет отдается оппозитору ее знака расположения, а когда управителю градуса расположения. А то у меня путаница получается -Уран/Сатурн, Сатурн/Уран...Хотя,Уран ретро, поэтому может быть и управителем Козерга, и, исходя из этого, получается, что мой Сатурн вроде бы и не при делах Отсюда задача меняется, как по знаку, так и по дому.

Прям как Ёжик в тумане

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     26 мая 2010 (07:09)

"19 скорпиона - Разрушительный."

Аллочка, спасибо! только не Козерога, а Скорпиона. в Козероге тоже разрушительный?...

в Зете странноватая такая трактовка, к себе не могу отнести -

"19-й градус

Луна

"Большой краб крепко вцепился клешнями в тюленя". - Указывает на мужественную, упрямую и решительную личность, твердо придерживающуюся того, что она говорит. Если такого человека затянет политическая жизнь, он станет государственным деятелем, твердую и непреклонную позицию которого одобрят его друзья, но о ней пожалеют его враги. Это символ Умения Держать Слово."

у вас такая же?...

vodoleyka
     26 мая 2010 (11:11)

Allaaltin

Спасибо Вам! Что-то есть знакомое...над остальным буду думать.

Иринка
     26 мая 2010 (12:40)

Алла , а вы где трактовки берете? Я тут поискала в инете не нашла подобного

посмотрите, пожалуйста, мою Лилит , если еще не устали от нас. 23.08.1979 Соликамск 22.26


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 мая 2010 (12:46)

Optimistka

Берется оппозитор знака положения черной луны , градарха я не рассматривала. Но еще я смотрю второго управителя знака. Например, черная в раке, я рассматриваю сатурна и урана, как двух управителей козерога.

Fantastika , пардон

19 козерога разрушительный. Подводная лодка "Курск". Сталкивается с бездной, наверху космической, внизу подводной. Чудо. Идеализм. Идеализация цели. Разрушение разочарованием. Попав в разрушительную ситуацию, надо бороться. Карабас Барабас. Нельзя паразитировать. Преодолеть разрушение борьбой с ним. Задача: Понять иллюзорность цели. Недеяние полезно. Разрушай отношение к идеализации.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Moro
     26 мая 2010 (13:58)

Алла, большое спасибо за вашу работу! Прочитала сначала тему, поэтому часть информации (по 27 град Овна как оппозиционный) уже нашла. Можно ли рассказать про 20-й тоже — там стоит управитель знака ( в 19 37 ) ?


nascer em Portugal, morar o mundo
Ай
     26 мая 2010 (14:26)

Алла,

а можно попросить посмотреть ещё 5 - лилит и 18 - меркурий ?

Спасибо!

Vero
     26 мая 2010 (17:53)

Если возможно, Allaaltin, скажите

23 разрушительный градус Овна для Марса управителя гороскопа и асцедента, в оппозиции Плутону

как трактовать?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 мая 2010 (18:08)

Ермак

16 весов - Черная. Ограничение с партнерскими отношениями. Харизма или торможение по жизни, в деньгах, в любви, в чувствах. Тормозной путь. Неравные браки, кто-то кого-то вытаскивает., Главный законодин за всех, и все за одного, выживание за счет партнера. Если партнер присосался, уменьшаются ресурсы питания, паразитное отношение отваливается, все становится на свои места.

9 льва - Падение нептуна, пассивно-пустой - ждать подходящего момента, не мельтешить напрасно.

Загадка мистика. Проявление силы при внут реннем комплексе. Веришь, горы свернешь. Помогать слабым и близким. Сбегание в иллюзию, пьянство, секс и т.д.. (-) Как мальвина убежала. (+) Упрвление твочески миром. Влияние на игры в сети. Тонкое чувсвование, изобличение зла.

13 скорпиона - Королевский, сильнейший. В экстриме проявляется сила духа, можно "царить". В теле гениталии. Золотое сечение. Разворот. В магии столкновение Добра и Зла. Допрыгнуть, получить и поцеловать. (-) Бумажная заваруха. Донос - жизнь и смерть. Судебное разбирательство. Создать другим кризис, чтоб не спали и работали над собой.

Иринка

5 девы

у кого-то был Шерлох Холмс.Математический ум. Кроссворды коаны, загадки, компьютерщики, аналитики, химки, печатники. скурпулезные работы, Целостное отношение к здоровью. Айкидо, йога. Оптимизм, соревнование, конкурсы.

28 весов прозерпина - неосознанной привлекательности и значимости. Абсурдность поведения. Стремлние к новизне. Умение страивать гармонию вокруг себя. Душевное озорение. Реклама, шокирование. Не будет нищим. Притяжение материального благополучия. (-) Бросает вызов окружению. Притягивает, а поступает наоборот. Баба Яга против. Аристократические корни. (+)Вокруг будут люди - магнит.

13 льва - Магический Добро и Зло. Отношение с детьми.Почувствуйте царя в любых одеждах. Упрямство. Нехвата гибкости. (+) Несение и сохранение законов. Служение другим людям. (-) Транспортные проблемы, тюрьмы, малины, притоны, ограничение пространства.

Moro

20 овна - градус экзальтации солнца. Подверженность черномагическим воздействиям. Ведьмы и охота на них. "Ночной дозор". Творческий гений рода. Дает соревновательность. Коррекция кармы, через миг в настоящем, возможность скоректировать прошлое за правильно прожитый момент в "сейчас". Мыслеформы. Коррекция на успех.

Ай

5 стрельца - градус падения прозерпины. Проблемы в мелочах изо ерунды. Учителей, заслуженный, проффесор, гуру. психологи, исследователи неведомого, "Секретные материалы" . Задача: борьба за справедливость, соревнования, не спать, не надо унывать. Первый брак неудачный. Вдовство. Связан со сном, не перегружаться. Целительство. Борьба на уровне эмоций, чувств. Защищать душу.

18 стрельца - обитель юпитера. Ревность, пожары, зависть. Влюбиться и обидеться запросто, что несет. Дележ. Делит мир на хорошее и плохое, отсюда конфликт с миром. Орлекино. Песня Пугачевой. Пьеро. Странный, абсурдный не найти слияние с миром. Ихтиандр. Война миров, звездные воины. Пожар в душе. Шурик в операции Ы. Желание выделиться, мишура, главное внутри, если ты внутри управляешь собой

Важно разобраться с самим собой,что важнее, внешняя мишура, бегать тузом с накрашенными ногтями, или внутреннею суть развить. Звания, степени, власть, или суть.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 мая 2010 (18:14)

Vero

Кто к нам с мечом придет, чтобы разделить на части, тот от меча и погибнет. Но в тоже время не забывать, о другой стороне медали, те кто указывает на недостатки необязательно враги.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере