Форум на ОКУЛУС

Тема 28709, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
enya
     27 сентября 2011 (19:14)

ash , склонна очень сильно влиять на желание человека добиваться всего самому и прямо тут/сейчас,это дает огромное удовлетворение собственными действиями и некое ощущение власти над обстоятельствами,силы и кайфа морального от собственных дел.Возможно,Вы стремитесь к большей независимости и хотите представлять угрозу всем,кто бы мог на Вас покушаться.Деньги и ресурсы других в Вас могут побуждать к действию для собственного заработка.Но в изгнании .И Вы действительно будете многое делать для повышения уровня своего благосостояния,но уже не как -быстро,необдуманно и нахрапом,а элегантно,обдуманно и взвешенно.У меня четкое ощущение того,что такая только помогает в жизни и дает какие то преимущества.

A
     27 сентября 2011 (19:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ения что-то такое есть

Ну, угроза из меня какая? Лишь бы меня оставили в покое и разрешили заняться своими делами - в последнее время это все больше берет преимущество


Слава Україні !
Arnella
     27 сентября 2011 (19:49)

Арекс

"У меня заполненный 10-й( ) и 8-й дом( "

Заполненный не значит сильный.

Но для меня важны независимость и реализация

Не путайте X с VI. X - это и есть реализация.

я говорю что заполненный а не сильный, вы почему-то повторяете мои слова но с акцентом на исправление 10-й заполненый как я написала и дает желание реализации, вы опять повторяете но с акцентом на то что это вы говорите

Лайт
Light
     27 сентября 2011 (20:37)

Enya , человек с лилит в 5, да с оппозицией с венерой - похож, всю молодость и средние годы прокутил весело и с помпой, венера то с ураном во льве, спросила - "сколько ж мил человек женщин то было у тебя, хоть порядок назови?", "аааа, да как сказать, девушки приходят и уходят, каждая же надеятся, а вдруг судьба - вот так, хорошие они девушки - без них никак" "а изменять не пробовал?" "нет, не пробовал, это зачем? не изменять". логика железная, не поспоришь.

По оппозиции марса-лилит - похоже .

Shi
     27 сентября 2011 (20:39)

вот не была бы это тема про лилит, если бы в ней не отметились разом лесбиянки, библия и деньги


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     27 сентября 2011 (20:46)

Можно было бы сделать тему "утренник половой чистоты на окулусе" и там решить вопрос о полигамии))

arrex, ты серьезно что ли?)

мне и думаю тебе давно известно что наличие у человека знаний в астрологии - не обуславливает наличие у него ни какой-то там высокой моральной планки ни здорового мышления, так что бессмысленное это дело, обсуждать такое с людьми, с которыми связан столь малым, пустое

большие же уже, смысл отстаивать свою правду жизни на астро форуме?


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
mashina
     27 сентября 2011 (21:44)

Джия, мне даже вам ответить нечего, если вы к постели всё свели, ну... у кого что болит

и если одного человека мало, то это вовсе не говорит о супер-пупер оригинальности, необычности и главное рост

и вот это тоже откуда взято? вы вообще на мои посты отвечали или вы сами с собой вслух?

я вроде нигде о своей оригинальности не кричу

мне и думаю тебе давно известно что наличие у человека знаний в астрологии - не обуславливает наличие у него ни какой-то там высокой моральной планки ни здорового мышления, так что бессмысленное это дело, обсуждать такое с людьми, с которыми связан столь малым, пустое

абсолютный факт.. даже в принципе наличие мозга не обсулавливает а уж обсуждать и вовсе ни к чему


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     27 сентября 2011 (22:01)

Джия, мне даже вам ответить нечего, если вы к постели всё свели, ну... у кого что болит [Большая ухмылка]

и вот это тоже откуда взято? вы вообще на мои посты отвечали или вы сами с собой вслух? [Подмигивание]

я вроде нигде о своей оригинальности не кричу

У меня не болит

Боже, шо Вы на себя всё перетянули? Где говорилось, что я о Вас любимой писала? Я пример привела, не надо всё на себя перетягивать, хотя, если подходит...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Djia
     27 сентября 2011 (22:08)

Привет Cat_ket ! Выражаю тебе своё восхощение! Я вот астрологией увлекаюсь давно, лет 7, а ты на форуме недавно, но как растешь и учишься, завидую (по -белому , у меня такого упорства нет. Теперь про , которая меня в астрологии и зацепила, уж как я её, любимую, прорабатываю.

У меня в соединении с во 2 доме в и вся эта радость в оппозиции к стеллиуму в . Качели.

в соединении в , ревность, жажда обладания в отношениях, страх по жизни по деньгам, желание, вожделение каких-то вещей, вещизм, всё это присутствовало в моей жизни, хотя с детства родители ругали что раздаю просто так вещи, деньги, конфеты.

Сама себя считала очень доброй и была очень удивлена, когда близкий человек (мой первый муж) стал говорить, что я жадная, очень скупая. А у него оказался как раз к моей . Как мне кажется это и был кармический толчок к проработке ну и узлы ещё ведь там в .

Я просто бросила все что так хотелось иметь, шкафы, посуду, квартиру его и с ребенком ушла, хотя все говорили что это глупость. Я научилась расставаться, отпускать, ценить личность человека, доверять жизни и знать что все в руках высших сил. И занятие астрологией, это думаю и есть проработка моей .


Люблю, ищу, учусь
jane lotos
     27 сентября 2011 (22:18)

samadhi.ну не читайте.

и не кричу я.мои домашние говорят.

что я вообще такая

культурная стала с некоторых пор.

коран я уже прочитала.

а эти главы как раз разбираю..

синхронность

или астрологи профессионалы не учитывают ее в своей работе.а шаблонно оперируют терминами..

я-любитель.у которого в гороскопе нет оппозиций вообще.что рассказывать то? о ком то? так это будет субьективное видение и не соответствует реальным положениям вещей.

вы же знаете.как происходит..

астролог сочиняет одно..

кверент думает о себе другое..

а на самом деле представляет из себя третье

Еня застряла я в своем лесу.

муж только вот приехал.

оказалось акумулятор сел.

свет в машине всю ночь горел

всем ссори за флуд

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере