Форум на ОКУЛУС

Тема 28709, сообщений: 125

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     27 сентября 2011 (22:24)

неправильно...

правильно будет "философский синхронн"

http://www.oculus.ru/blog.php?id=4371

jane lotos
     27 сентября 2011 (22:31)

http://lechebnik.info/443/14.htm

Лайт
Light
     27 сентября 2011 (22:45)

Jane счастливый человек, а тут все по три- и всего два . Особенно интересно когда на оппозицию --- оппонент ставит свою оппозицию, туда же....ну прямо такой родной знакомый знакомый , но и низкий поклон им, запускается мой уран, а с ним все это движок из планет

bitter
     27 сентября 2011 (22:49)

какое-то конфликтное обсуждение, ну да чего ещё ожидать от сегодняшнего тау-квадрата

jane lotos, ваши посты действительно какие-то бессвязные, и в них трудно выделить основную мысль. когда у меня была практика в психбольнице, что-то очень похожее приходилось слушать от шизофреников.

полностью согласна, что обсуждать здесь нравственные и моральные вопросы... ну немного не к месту. хоть и сложно от этого удержаться тем, кто считает себя высокоморальными и духовно развитыми

mashina
     27 сентября 2011 (23:03)

Где говорилось, что я о Вас любимой писала?

обо мне нигде, вы писали о себе любимой - как у вас всё замечательно; и пусть так будет и впредь, вы душка, успехов в личной жизни и одного парнёра на всю жизнь, а главное правильного!

полностью согласна, что обсуждать здесь нравственные и моральные вопросы... ну немного не к месту. хоть и сложно от этого удержаться тем, кто считает себя высокоморальными и духовно развитыми

да я бы тоже не ввязалась, самой противно, просто неприятно и странно слышать, как кто-то походя бросает о чужой жизни и системе ценностей - "грязь, мерзость", с какого перепугу?

Это в лучшем случае неуважительно, а в худшем и просто признак недалёкого ума и дурного воспитания. И главное ведь взрослые люди..

у автора прошу прощения, больше не флужу

upd для тех, кто в танке - я больше не поддерживаю разговор на эту тему в данном топике, если вам интересно продолжить, уважаемая Джия, прошу номер аськи, скайпа, контакта и тд. мне есть, что вам сказать. А если вы сами не желаете продолжать, то прекратите ко мне обращаться. Всё просто. Или вы сейчас скажете, что обращались совсем не ко мне, цитируя мои посты, и я снова перетягиваю одеяло? А то вы вся такая неуловимая - и пишу-то я не о вас и не о себе, пойди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что. Прямо вся такая внезапная, противоречивая вся


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jane lotos
     27 сентября 2011 (23:05)

bitter думаете..

они для избранных.

таких как я шизофренников

----------------

увы.это было бы слишком просто

нету у меня желтого билетика..

Джия
     27 сентября 2011 (23:20)

обо мне нигде, вы писали о себе любимой. как у вас всё замечательно и пусть так будет и впредь, вы душка, успехов в личной жизни и одного парнёра на всю жизнь, а главное правильного! [Большая ухмылка]

Спасибо, так и будет)))

Так если я писала о себе любимой, хотя я этого не делала, упомянула только, что мне достаточно одного, Вы перетянули всё на себя, как же получилось так, что я писала о себе? Не логично!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лайт
Light
     27 сентября 2011 (23:30)

Этот тау продержится несколько дней на небе...Природа сама за себя ответит, спадет уровень гормонов, придут другие мысли - это неизбежно. Не спорьте, в одном все правы- ничего не бывает навсегда. Есть такое слово , греет душу - благополучие в мыслях, делах, жизни... Так хочется его.

samadhi
     27 сентября 2011 (23:32)

вот не была бы это тема про лилит, если бы в ней не отметились разом лесбиянки, библия и деньги

Shi

каждый, конечно, приходит сюда со своим "зеркалом" .... но поскольку ничего еще не было сказно здесь о кокаине и ЛСД- считаю, что тему не раскрыли ....

а вообще хорошо всех подняла ....

Джия

правда, - удивили ... авик у вас харизматичнее, чем посты...

ознакомтесь с историей, прежде чем подводить падение Римской империи под собственные жазненные ориентры ...

если бы государство могло "пасть" изза того что мальчики спят с мальчиками( а женщины в Римской империи были в подчинении у мужчин), то сегодня Америка бы была самой слабой мировой "державой" ... в Римской Империи система правления была схожа с сегодняшней системой выборов 2012 в России... и это была основная причина ...

не поняла, что там у вас с Меркурием, но явно сожжен .....

простите, если грубо... но так смешно это было читать все...

Джия
     27 сентября 2011 (23:35)

mashina,

Вот Вам номер аськи, мне не жалко, просто забавляют Ваши и биттер пышные речи о высокой морали и развитости и про этом одна высказывается о том что посты форумчанки ей напоминают то, что она слышала о шизофрениках - это оскорбление в чистом виде.

Я, конечно понимаю, что мнения у всех разные и это нормально, но оскорблять-то зачем? А ещё потом что-то о высокой культуре писать.

Ок, друг друга не поняли, бывает, но зачем вот так вот?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере