Форум на ОКУЛУС

Тема 28709, сообщений: 125

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Джия
     27 сентября 2011 (23:41)

samadhi

Джия

правда, - удивили ... авик у вас харизматичнее, чем посты...

ознакомтесь с историей, прежде чем подводить падение Римской империи под собственные жазненные ориентры ...

если бы государство могло "пасть" изза того что мальчики спят с мальчиками( а женщины в Римской империи были в подчинении у мужчин), то сегодня Америка бы была самой слабой мировой "державой" ... в Римской Империи система правления была схожа с сегодняшней системой выборов 2012 в России... и это была основная причина ...

не поняла, что там у вас с Меркурием, но [Юпитер] явно сожжен .....

простите, если грубо... но так смешно это было читать все... [Читаю] [Роза]

Как много слов, как мало смысла..

У меня Юпитер в обители ИЦ, а Меркурий король аспектов и с историей я хорошо знакома, чего и Вам желаю, потому то, что Вы написали - это уже даже не смешно, а грустно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     27 сентября 2011 (23:49)

Джия, я за другим компом, есть страница в контакте? или тогда завтра.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     27 сентября 2011 (23:53)

Нет меня там, а завтра меня не будет, у меня ДР и я точно не собираюсь в этот день выяснять с кем либо отношения, а вот в четверг можете написать на конвертик, я Вам повторно вышлю номер аськи и поговорим по душам, думаю, будет весело


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jane lotos
     28 сентября 2011 (00:10)

девушки.будьте благоразумны на сон грядущий.

мож лучше почитаем.чтоб уяснить кой-какие моменты о лилит

http://www.oculus.ru/blog.php?id=750

Есть такое слово , греет душу - благополучие в мыслях, делах, жизни...

лайт.спасибо на добром слове

всем хороших снов

mashina
     28 сентября 2011 (00:17)

Джия, верните номер! я готов


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     28 сентября 2011 (00:21)


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
arrex
Московская Академия Астрологии
     28 сентября 2011 (01:22)

Джия, так каждому своё. Венера в скорпионе, вопреки распространённому мнению, куда более верна и глубока в чувствах, чем её воздушные коллеги. Вам никто не предлагает участвовать в лесбиянских треугольниках)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
katrin dia
исследователь
     28 сентября 2011 (10:57)

Слушайте, у меня точная Марса к Лилит

Марс во 2 в весяx.

а что должно быть не так?

Что прорабатывать?

Ашик а ты эту оппозицию и свою лилит как то ощущаешь? Да ничего, если всё хорошо и деньги есть, я тоже слышала, что в 8 способствует бизнесу , ты и так, мне кажется, выбрала путь - работаешь же много, главное не соревноваться ни с кем ( ), а делать это ради своего кармана

Во всём остальном поддерживаю enya

Djia спасибо за тёплые слова , но чем дальше учусь, тем больше понимаю, что до мастера или хотя бы подмастерья мне ещё далеко-далеко , но тем интереснее

мне почему то встречается чаще, чем другие .. Читала, что это иллюзия обладания ценностями, то есть человек спокойно распоряжается не своими средствами, уверенный, что имеет на это полное право. Но я уверена, вы отлично с этой справились, раз у вас целый стеллиум напротив расположился, есть чем проработать

Мда, флуд развели конкретный.. заканчивайте это безобразие


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     28 сентября 2011 (11:38)

Ой, не могу не поделиться!

Мы вчера с Джия очень мило пообщались в аське, но если бы я видела нашу синастрию - не в жизнь бы! это реально было тяжко и ей и мне. Я уже под завяз говорю - "как камни волохать"

А вот собсно сама синастрия:

мои , , дж. (от 1 до 5.5)

мои , стоят на дж. (2), и там же, но с орбом в 5.

то-то она меня спрашивает - "вам не кажется, что вы давите в разговоре?"

квадрат -ев (6)

квадрат -ос (0)

дж. моя

дж. моё (около 6 гр.)

дж. к моим (0), и - орбы под 7-8 првда.

дж. мои и (3 и 5.5)

минорыне не беру, напряжённые добрых не беру, с Узлами напряжённые не беру. Но всё равно красивенько

Но мы мужественно держались на миролюбивой волне, хотя нет-нет, да и проскакивало, во всяком случае - я-то уж точно вижу себя героиней

дам своего Марсу медаль!

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ДЖИЯ


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     28 сентября 2011 (12:24)

Молодцы!!!! Особенно радует аспект партильный.... - слова у нас для важного самого вот она где... Хорошо , что закопали свои ножички! Отличная синастрия! Миру мир и всем по пирожку с капустой и !

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере