Форум на ОКУЛУС

Тема 7412, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     16 сентября 2006 (00:17)

Sealena

Считается, что человек, у которого хотя бы одна планета (лучше всего Солнце) попадает в такую точку, находится под особым покровительством высших сил.


Оптимизм-это недостаток информации
Мальва
     16 сентября 2006 (09:34)

deleted

Sealena
     16 сентября 2006 (11:00)

Анечка, спасибо за информацию. Интересно!

luna-astreia
     16 сентября 2006 (16:50)

Мальва, милая Мальва, простите меня пожалуйста за ту реакцию, и те недобрые чувства, которые вызвали у вас мои сообщения.

Повторюсь: я не оспариваю ваших точек зрения и ничего не имею против того, чтобы вы, или кто-либо другой, оставались при своем собственном мнении. Я всего лишь делилась информацией, которой располагаю и опытом, который имею, в надежде, что для кого-то он будет полезным.

Чтобы не длить плохое, я в одностороннем порядке прекращаю общение с вами. Посему, политологические экскурсы и экзерсисы с повестки дня снимаются.

Пользуясь случаем, желаю вам, чтобы ваша жизнь сложилась так, чтобы нормальность не воспринималась вами, как чудо, а общение в астрофорумах приносило только положительные эмоции!

Мальва
     16 сентября 2006 (17:15)

Astreia,

спасибо за отношение и добрые пожелания.

мне очень жаль, что вы восприняли мои посты как негативную реакцию на вашу точку зрения...

и в свою очередь приношу извинения за "холодность" и некоторую жесткость в изложении.

говоря Вашими же словами, "я всего лишь делилась информацией, которую располагаю и опытом, который имею, в надежде что для кого-то он будет полезным".вероятно, моя форма изложения просто не резонирует с вашим гороскопом. мне очень жаль

удачи вам на вашем пути!

Gaida
     17 сентября 2006 (00:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аня ! Dobrogo vremeni !

А моя Луна там - под присмотром?

Или по ночам -ничего не видно ? :D

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     17 сентября 2006 (11:24)

Добрый день

Гайдочка!

А Луна охраняет ночью от тёмных сил


Оптимизм-это недостаток информации
beta
.
     17 сентября 2006 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гайда, вы с Луной вместе бережете семью от бед . А в каком она Доме?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
luna-astreia
     17 сентября 2006 (18:21)

Sealena, тема Аватаров, наверное даже уникальная.

Давайте продолжим наше небольшое исследование?!

Радьяр пишет дальше следующее:

"Бык и Лев представляют собой ИНДИВИДУИРУЮЩУЮ силу, которая коренится в планетах, то есть в конкретной самости. Орел и Ангел символизируют КОЛЛЕКТИВИРУЮЩУЮ силу, побуждающую индивида расширяться до коллективного и универсального. Можно прибавить, что Бык - сила, формирующая индивидуальное существо, а Лев - сила, которая исходит от индивидуального существа. Орел - сила, формирующая универсальное существо, а Ангел - сила, эманирующая от универсального существа."

Язык Радьяра специфичен, конечно, но может быть, вы могли бы описать, как вы ощущаете и наблюдаете свой Марс в 15-м Водолея, учитывая такое интересное его положение? Я пока присоединяюсь к мнению Ани на этот счет.

Мой интерес не праздный, в середине Скорпиона у меня стеллиум. Правда, я не готова пока обнародавать свои умозаключения в форуме, но если у вас будет интерес - я сообщу вам свой адрес.

beta
.
     17 сентября 2006 (19:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=7207&p=6

- посмотрите здесь,astreia.Девушка сама удивляется везучести.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере