Форум на ОКУЛУС

Тема 12644, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Polly
     26 февраля 2008 (13:01)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане Хотела спросить, что является показательным в ректификации - кроме даты рождения Смотрела, что это делается по-разному. Кому-то нужен анализ всех событий с датами, кому-то без дат. Некоторые ректификацию делают и по 1 дате - рождения ребенка для женщины или первого брака. Кто-то оценивает и внешность. Но внешность с годами меняется, а фотографии не всегда раскрывают суть личности. Что достовернее если не на 100%, то дает как можно большую точность при ректификации?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 февраля 2008 (19:48)

Ректиикация - узнавание точного времени рождения,

да, есть множество способов определить асцендент - то есть момент рождения и по первому браку, но этот метод сработает в случае, если супруги прожили более 20 лет вместе, и по внешности, но, для меня лично, это не убедительно, и по Трутине Гермеса, можно, но опять же не с достаточной точностью, хотя иногда этим методом пользуюсь, если роды проходили нормально и рождение было в запланированный срок, считается, что крик ребенка - это точка отсчета рождения, плод отделен от матери, а крик - это первый самостоятельный вдох - началась самостоятельная жизнь, лично я делаю ректификацию по Айзину и считаю (никому не навязывая своего мнения), что это самый приемлемый метод с достаточо приближенной точностью в определении времени рождения, есть статистика, что этот метод дает 80-85 процентов точности, ну а 100 процентную точность знает только Бог.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Кебетник
     26 февраля 2008 (22:02)

Считаю, никому не навязывая своего мнения, что ректификация - это искусственное принудительное завышение стоимости работ астролога, которые без ректификации отказываются от консультации.

Любая статистика, доказывающая точность метода ректификации, всегда собрана автором этого метода, а значит служит ему пропагандой.

Никому не навязываю своего мнения. Никогда.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

обьективные причины моего одиночества.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     26 февраля 2008 (22:14)

Мне эта фотка вообще не нравится Но придется смириться

П.С. Не флуди тему.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (22:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Влад ,

значит я не в твоем вкусе ,но придется смириться.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (22:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

послала другое фото , но теперь пеняй на себя , там вообще у меня личико как тазик , я ужасно не фотогеничная.

Прошу прощения за флуд.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Niagara
     26 февраля 2008 (23:14)

Вопрос от чайника с носиком: сильно ли может отличаться время рождения (ну допустим, по бирке из роддома) со временем включения гороскопа?


Я не железная, я просто такой кажусь..
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марта ,

вообще то в пределах +-15 минут , моя бабушка бывшая акушерка , она так сказала .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 февраля 2008 (07:42)

Кебетник: «Считаю, ….что ректификация - это искусственное принудительное завышение стоимости работ астролога, которые без ректификации отказываются от консультации.

Любая статистика, доказывающая точность метода ректификации, всегда собрана автором этого метода, а значит служит ему пропагандой.»

Допустим, что человека, пришедшего к вам на консультацию, интересует только его космограмма, или только профориентация, тогда да, можно и не делать ректи и обойтись без нее.

Но, как правило, человека интересует и его будущее, а вот здесь, без точно времени рождения не обойтись. Одной из основных точек в интерпретации гороскопа является асцендент, какое значение имеет асцендент, все уже вкурсе и без напоминания. Скорость перемещения асцендента – 1 градус – 4 минуты. Самой быстрой планетой является Луна, 2-2,5 дня в одном знаке, и 15 минут для Луны – это уже показатель.

И если вас попросять сделать дирекцию – событийный срез, или прогрессию – психологический срез, наконец, Соляр, Лунар, или гороскоп прошлого воплощения, то тут положение асцендента и Луны – очень даже важно! Это касается и определения приближенно точного время реализации события. Объясню почему, 1 градус = 1 году, 1 минута = 1 месяцу, а секунды приравниваются к дням.

На неотректифицированной карте, вы решили сделать Соляр, и что? Ваши предсказания не совпадут с реализацией, предсказанных вами событий.

Посему, уважаемый Кебетник, это не « искусственное принудительное завышение стоимости работ астролога, которые без ректификации отказываются от консультации», а ответственность и профессиональный подход к делу, которым ты занимаешься, ибо, основное правило, когда ты имеешь дело с людьми – НЕ НАВРЕДИ!


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере