Форум на ОКУЛУС

Тема 12996, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2008 (13:35)

Che R, сильно не шифруйтесь! Город какой?

Часовая поправка какая на момент рождения?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2008 (13:42)

При асценденте в раке вы должны были родиться в полдень! На последнем фото взгляд скорпионий. Но такой взгляд, естественно, может дать и плутон в 1 доме.

Поэтому если такой ректи мало, нужно более подробную информацию о себе, о родителях, братьях и сестрах, о везении/невезении с деньгами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Che R
     5 апреля 2008 (16:30)

да я и не шифруюсь.поселок Новые Бурасы,Саратовская область,Россия.временная поправка насколько я понимаю +5.

про рака это я про сегодняшний день писал...асц в раке был у карты построенной на время создания этой темы.

подробно о себе?!какие факты интересуют?!

родители:мама-учитель иностранных языков,солнце в водолее

отец-по профессии агроном,солнце в скорпионе,за жизнь сменил много профессий,потому как по характеру достаточно вспыльчивый,но и слабохарактерный(по крайней мере я эго так ощущаю)

брат один,младше на два года,солнце в рыбах.

как с деньгами ?!особо много никогда их не бывает,накапливать и особо зарабатывать не умею...но когда нужны они -то откуда нить,да появляются...в лотерею не играю,в казино не хожу,на деньги не играю.


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2008 (17:01)

Che R, страх бедности присутствует или проблемы в общении.

Чувствуете способности к работе администратором?

Квартира большая?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2008 (17:10)

Время рождения с 19:15 до 21:30.

До 19:15 - нет плутонического

После 21:30 нет рыб (нептун вне 3 дома).

Мать учитель иностранных языков - луна в 9 доме.

Тогда диапазон c 21:15 до 21:30.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2008 (17:19)

В каком возрасте до 4 лет - смерть бабушки или дедушки, или прочие столкновения со смертью.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Che R
     6 апреля 2008 (14:18)

Che R, страх бедности присутствует или проблемы в общении.

хм.. сложный вопрос...я сам то не из очень богатой семьи,долгое время жили по минимуму...впрочем как и большинство россиян..с приходом стабильности в стране как-то положение у нас выравнилось,начали обустраивать свой дом.бедности как таковой не боюсь,но тянет все же к девушкам,которые умеют зарабатывать.точнее даже не тянет,а симпатизирую.

А лучше сформулировать так.есть два непохожих типа девушек,которые мне нравятся.первый тип-это девушки-ангелочки,еще юные и ничего не понимающие.Их мне хочеться опекать,помогать им,заботиться.

второй тип-это деловые хозяйственные девушки крепко стоящие на ногах,умные,нежные,гордые.... и женственные.Чего я терпеть не могу в женщинах,так это грубость,посредственность и мужеподобность.Никогда не позволю женщине командовать мной,по крайней мере напрямую...лучше если бы она это делала этически,незаметно.

Про общение.здесь дело обстоит следующим образом:подойти к незнакомому человеку,узнать что-то,познакомиться труда не составляет.я помню как ездил на областные олимпиады...что,где и когда я знал раньше всех.то есть установление контактов в новой обстановке труда не составляет,наоборот это тонизирует.

но все меняется,когда начинаются собственно отношения,большие чем просто знакомство...тут все стопориться...здесь уже другие тебя обгоняют...сколько раз поражался себе...блин..ну ты же все разузнал,многих знаешь...и что дальше то?!потом видишь другие уже отношения строят,хотя были куда более тихими и скромными поначалу,а ты все никак.

-------------

Чувствуете способности к работе администратором?

хм...вполне.мне нравиться координировать деятельность людей,оценивать расстановку сил,искать варианты развития и продвижения.Это я говорю по одному своему проекту в Сети.а так учусь я на инженера по микроэлектронике.Я конечно могу чертить всякие схемы и вполне легко разбираюсь в технике,компьютерах,но как то все таки скучно сидеть на одном месте.

А вообще с поступлением была некая неразбериха.Я же живу в области и там далеко не все представляют,какие вузы есть и кого они готовят.Был у нас в то время,филиал лицея при аграрном институте,которым руководила мамина подруга.Она рекламировала лицей тем,что без него никуда не поступишь.Вот и мама в начале 11 класса сказала мне типа:пойдешь в лицей,выбирай направления.Ну бухгалтером или ветеринаром я никогда быть не хотел,поэтому выбрал направление электрификации и механиции с/х.Но учиться собственно я не хотел в аграрном,там уровень мозгов учащихся не особо высокий.и мне не нравилась фраза "без лицея никуда не поступишь".поехали в Саратов,сдал экзамены еще в Политех и гос.универ...более или менее нормально.но потом началось..."в гробу я видал ваш аграрный,я хочу учиться только в гос.универе" были страшные истерики и скандалы с моей стороны...

а сейчас в общем то и не жалею,да не совсем мое...но чтож поделаешь...выбрал и выбрал...хотя сейчас,под конец 5 курса,иногда есть желание всё бросить..

причем эти проблемы в получении образования не единичны.

после 9 класса я сказал родителям:"хочу в саратов,учиться в лицее".поехали поступать.поступил в химико-биологический класс.поселился в интернате,но из-за несоблюдения мной режима у меня в конце концов не выдержало здоровье первый раз за всю жизнь началась ангина и начало подниматься давление,пришлось вернуться домой.

можно вернуться еще раньше.Мама хотела меня отдать пораньше в школу,с 6 лет.С 6 лет набирали детей поумнее и посмышленее,да и вообще детей каких-либо начальников.Мне и уже и ранец купили и форму,проблем с набором бы не было-мама работала в школе.Но я устроил страшную истерику:"не пойду я в вашу школу,нехочу учиться,я же вижу какой уставшей ты приходишь"...и в итоге я остался в садике еще на 1 год и пошел с 7 лет как все.

То есть получается,что есть проблемы с получением образования,хотя в той же школе я был лучшим учеником на потоке,побеждал и занимал первые места в районных предметных олимпиадах по химиии,биологии,информатике,русскому языку и литературе,географии,истории и участвовал в областных по химии,биологии.До сих пор куча грамот валяется дома.

--------------

В каком возрасте до 4 лет - смерть бабушки или дедушки, или прочие столкновения со смертью.

не припомню...если говорить о здоровье,то ключевыми годами здесь будет 2 года и 12 лет.

Я родился вполне здоровым ребенком,до двух особо и не болел,хотя по словам участковой врачихи мое развитие шло с опозданием.так вот,когда мне было 2 года родился брат,то ли меня держали на холодном полу,то ли я от него заразился,но я заболел бронхитом кажеться...ну и лечить меня было некому особо..ну и запустили...с тех пор я очень часто и много болел.причем болезни без высокой температуры,вялотякущие и долгие по продолжительности.Причем они затрагивали область носа,горла,бронхов и трахеи,до легких это не доходило.Пневмониями я болел всего раз или два за жизнь.

То есть проблемная область это шея,горло и нос.

12 лет.это достаточно активный период жизни

Летом я был две смены подряд в пионерлагерях и умудрился вырасти сантиметров на 10.потом в августе была первая любовь.Потом в конце августа-сентябре я простудился.и началось...мой кашель ничем не могли вылечить,всякие припарки и лекарства не помогали.Кашель был приступообразный.как начну кашлять,так и кашляю минуту,две,три,пять,10,20...даже таблетки,подавляющие кашлевые центры не всегда помогали.Вроде бы поставили диагноз трахеобранхит.Родители уже и не знали,что делать...начались поездки к знахарям,целителям.в другие райны,в соседнюю область.в конце концов я приехал в одной "целительнице" и остановился у местного имама."целительница" как таковая мне не помогла,но у нее был помощник,который делал массажи и восстановил себя после аварии.Он очень хорошо вправил мне кости,убрал зажимы...а имам,видя мои страдания и мой сильный кашель,отлил меня на свинце и дал заговоренные молитвы.Это было уже где-то в конце зимы-начале весны 1999.Примерно к маю-июню я уже выздоровел.

То есть мое выздоровление должно быть как-то связано со служителями культа и массажистами,костоправами.

Этим двум людям я очень благодарен.

---------------

Сейчас вспомнил такой немаловажный,на мой взгляд,момент.В детстве я не признавал свою мать.Мы жили с родителями отца и в доме всем управляла мать отца.Она меня очень любила и видимо как-то настроила меня против мамы,что я отталкивал ее постоянно,не ел с ее рук,капризничал.Это был наверное единственный человек,которого я слушался и сейчас поражаюсь этому,потому что подчинить меня кому либо очень трудно,если вообще возможно.

Потом мои отношения с мамой более-менее наладились.Но именно некоторый конфликт есть и сейчас,хотя и меньше.И в то же время более близкого человека в семье у меня нет.

Она достаточно сильно повлияла на мою жизнь,образование,воспитание.Отца я,по большому счету,никогда не воспринимал и не воспринимаю серьезно.


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 апреля 2008 (15:22)

Хорошо, когда умерла бабушка или дедушка?

Или все здоровы?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Che R
     6 апреля 2008 (16:38)

все живы логичнее будет сказать. и по линии отца,и по линии матери.

Из близких родственников пару лет назад умер старший брат отца.Он перенес пару инфарктов до этого.

Еще,если брать это время,то у меня меркурий в пятом доме получается,а по Б.Израителю это:МЕРКУРИЙ В V ДОМЕ— дает творчество, связанное с мыслительной работой, письмом, речью. Человек стремится в любом развлечении, празднике найти рациональное зерно, извлечь пользу в ситуации свободного времяпрепровождения, ставит развлечения под контроль ума. Почти не восприимчив к внешней информации, не слушает, что ему говорят.

Ухаживая, пишет письма. Романтические знакомства в библиотеках, в транспорте, на ярмарках. Может быть рационализм в любви. Слабый эмоциональный контакт с детьми.

Мне совершенно не подходит фраза про слабый эмоциональный контакт с детьми.Я люблю детей,хотя своих пока нет.могу даже фото показать,где я на руках держу племяшку...надо мной шутили:"смотри как держит,своих уже пора" Потом был момент,когда я бывал в гостях у сестры моей девушки и мне очень нравилось играть с её детьми.Да и я им нравился...иногда я уже выбивался из сил,а они звали меня играть еще))Хотя эти дети мне были совершенно чужими.И вообще люблю смотреть на то как малыши радуются,играют))

Такое может быть при Меркурии в 5 доме?


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
Che R
     6 апреля 2008 (17:25)

причем здесь тоже сложность...с одной стороны я очень хочу детей,с другой стороны боюсь,что они будут от нелюбимой женщины...


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере