Форум на ОКУЛУС

Тема 12996, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Che R
     9 апреля 2008 (20:56)

если что-то попадает в 12 дом,то это говорит о страхах,боли,проблемах нашей матери,о ее состоянии в том момент,когда вы были в утробе.

Если Венера попадает в 12в раке дом,то возможно ваша мама в момент беременности испытывала острую потребность в любви,понимании,сострадании.было такое?


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
Тиграния
     9 апреля 2008 (22:21)

Борис, спасибо. Как всегда, неординарный подход

Вас всегда очень интересно читать. Ваша способность объяснить все на примере "из жизни" подкупает. Здесь мы похожи.

Но, к сожалению, я не смогла связать Венеру в 11 и Венеру в 12, следуя вашему подходу.

Венера в 11 ценит интимность, но способна смешать любовь и дружбу, для общества - это некий громоотвод.

Венера в 12 создает себе идеал партнера, которого просто нет в природе. Способна к платонической любви, скрытная в чувствах.

И как осуществляется тогда переход из 11 в 12?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     9 апреля 2008 (22:22)

Che R, к сожалению, теперь мне это не узнать(

Спасибо


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 апреля 2008 (22:48)

Венера в тельце в 6 доме, 7 дом в тельце - партнер красивый, практичный, приземленный, прочно стоящий на ногах, материально ориентированный. Возможно партнера встретить на работе. Через партнера научитесь вкусу и чувству гаромонии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Che R
     10 апреля 2008 (14:05)

jin,то есть можно с полной уверенностью говорить,что Венера 6 доме на границе 7 дома будет отвечать за партнера?!

Следующий абзац может описывать моего партнера:

Человек привычных удовольствий и простых житейских радостей. Очень считается с привычками и удобствами окружающих. Не нарушает чужой покой. Всегда заботится о здоровье и хорошем самочувствии своем и своих близких. Окружает себя приятными мелочами. Одевается просто и со вкусом. Крайности во внешнем виде отвергает. Старается держаться в тени, не выделяется ни в сторону лучших, ни в сторону отстающих. Со всеми уживется, так как умеет занять позицию золотой середины. Изучает мир вещей. Любит взять предмет в руки, потрогать его, ощутить его физические качества. Надолго запоминает ощущения. Легко манипулирует предметами, подыскивая то, что ему привычно.

. Продуктивно работает, если люди ждут от него помощи. Очень нуждается, чтобы его усилия замечали и ценили. Если его не похвалить, не отметить результаты работы положительным отношением, внутренне очень обидится, хотя этого и не покажет. Хозяйственный человек. С удовольствием занимается снабжением, обустройством помещений. Особенно старается перед проверками или приходом гостей. Деловые вопросы решает через своих друзей и знакомых. Чем более предприимчив, тем большее количество связей заводит. Однако природная лень ограничивает рост его контактов. Поддерживает в основном те из них, которые приносят ему пользу. Очень привязан к своей работе, роду занятий. Ему тяжело менять профессии, нарушать привычный, отработанный ритм труда.


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
basenji
Boris Shorning
     10 апреля 2008 (15:52)

Я неспроста написал об "отплытии парохода" в плане перехода от 11 к 12 дому. Дело в том, что, по моим ощущениям, Венера в 12 доме бывает у тех людей, у кого возникают любовные чувства к тем, кого они УЖЕ хорошо знают и с ними как-то УЖЕ связаны. Бывает, что чувства возникнут, например, к другу, которого они давным-давно знают или к человеку, с которым уже связаны какими-то иными узами, либо просто их судьба свела вместе по работе или еще как-то так, да хотя бы даже вместе в лифте застряли. Да хотя бы даже во сне до этого увидел лицо будущего партнера. Смотрели "Черная Кошка. Белый Кот" Кустурицы? А еще Венера в 12 доме- это как фильм "Титаник". Вместе плывут, затем вместе тонут, а потом один всю жизнь другого вспоминает. Если же Венера в 11 доме, то чувства, в основном, возникают в процессе знакомства друг с другом, нахождения общего, то есть только покуда объект чувств представляет собой интерес для познавания. То есть Венера в 11-м- это как любовь к разгадыванию загадок, она любит пока не рагадала, а Венера в 12-м, наоборот, любит, когда уже разгадала и когда партнер уже никуда не денется. Венера же на границе домов- это переходное состояние, вроде как уже связан с человеком и знаешь, а вроде еще и не до конца.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Che R
     20 ноября 2012 (06:05)

интересно, через 4 года посмотреть на себя в ретроспективе


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере