Форум на ОКУЛУС

Тема 13121, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     17 апреля 2008 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня Ян


Слава Україні !
Berenice
     17 апреля 2008 (18:57)

Ребята, я за Деву. Асц в Весах не такой, на мой взгляд

biz-lika
     17 апреля 2008 (19:28)

мне тоже больше на деву похоже....

psilona
     17 апреля 2008 (20:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

А мне на Овна похоже

Марс у Вас где?

liza33
     17 апреля 2008 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не профессионал но посмотрев на фото я почему то подумала, что вы принадлежите к воздушной стихии. И как факт вы Водолей.

У меня у младшего сына Асц в Деве, но сказат, что он фотогеничный я не могу. В жизни намного лучще. У старшего Асц в Весах.

Он и правда отличается привлекател,ност,ю по мнению посторонних людей. Но у него и Солнце в Скорпионе.

А вообще мне кажется что на внешност, влияет не тол,ко Асц, а другие планеты тоже.

А еще и внешност в первую очеред, родителей тоже.

     17 апреля 2008 (21:55)

Среди восходящих Дев тоже намало красавиц. Вон, Софи Марсо - типичный пример. Я, кстати, до того, как узнал, что у неё Асц в Деве, думал, что она восходящие Весы. После того, как узнал, пересмотрел свои взгляды насчёт внешности.

Я за Деву. Если только по внешности судить. Неплохо было бы уточнить телосложением. У Весов обычно ярко выражена талия. У Дев ягодицы специфические (на мой взгляд).

Но лучше событиями проверить. Т.е. ректификацию сделать, как тут уже советовали.

А фотка классная.

Лазурь
     17 апреля 2008 (22:52)

тааак... мнения разделились.

Alcion: специально для вас выложила ягодицы. Раз Вы по ним специалист. Талией, увы, похвастать не могу.

Профессиональная ректификация нужна, ясен перец, и шоколадкой уже не обойдешься... но я тут просто эксперимент определения Asc именно по внешности провожу.

galinablanca
     17 апреля 2008 (23:18)

Почему я не за Деву, так как мне кажется всех Дев отличает критичность взгляда, эдакая оценка в глазах "ну что ты за фрукт, мол". А у Вас на фотке такая доверчивость и открытость.. Вряд ли Дева

liza33
     17 апреля 2008 (23:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да я тоже согласна с Ксю

Да у девушки много от воздушной стихии.

Солнце в Водолее, следовател,но Асц в Весах бол,ше подходит. Легкост, какая-то чуствуется.

     18 апреля 2008 (00:22)

Хотелось бы со всех ракурсов рассмотреть

Мне кажется, больше Дева. А взгляд и у Дев всякий может быть, даже открытый, тем более, если Солнце в Водолее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере