Форум на ОКУЛУС

Тема 13851, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Elena_22
     28 июня 2008 (15:36)

Оля, здравствуйте, как и обещала хочу описать Вашу жизненную ситуацию с точки зрения энергетики.

Надеюст не запутать Вас, если что спрашивайте.

Начну с восклицания Маугли Багире: Мы с тобой одной крови, ты и я... А кто нибудь пробовал в природных условиях скрестить Маугли и Багиру, или хотя бы Багиру и Шерхана? (Генетики тут не в счет).

Так и люди, цвет кожи и расы здесь ни при чем. Есть тотем, к корому они принаждежат и иногда природа матушка защищает нашу породу от вторжения инородного варвара.

Обычно люди интуитивно чувствуют "СВОЮ ПОЛЯРНОСТЬ" и выбирают пару из своего тотема, но иногда бывают исключения и сходятся люди из двух разных ПОЛЯРНОСТЕЙ. Тогда возможны кризисы.

Вы относитесь к полярности СА градус разворота 55-60. Это сильное положение, но довольно таки "мрачное". (Жизненные невзгоды, болезни, возможно даже, иногда в Вашем типе встречаются люди, которые просто не были желанными детьми своих родителей и притянули на себя этот тип).

Ваш первый муж имеет тип С прямой угол градус 90. Просто "демоническая" личность. Скорее гору можно заставить прийти к Магомету, чем переубедить Вашего мужа, или повлиять на него. У него своя точка зрения и свои тараканы в голове. У вас были единые интересы и взгляды на жизнь, но сложные взаимоотношения. Его градус сильнее Вашего и не Вы командир, а он. И внимания ему требовалось больше.

Что было хорошего в Ваших отношениях, то что вы относитесь к одному типу полярности С (Ваша СА - производная от С). О людях с вашим типом говорят, они "размножаются как кролики". Ваша полярность самая репродуктивная. Желание секса и детей, как у мужчин, так и у женщин иногда преобладают над самими отношениями. Поэтому не удивителен Ваш девиз: "Каждому мужу по ребенку!". И понятно стремление полноценной семьи, корая не может обходиться без детей.

С прежним мужем даже при 5 операциях у вас легко рождались бы дети.

Ваша дочь имеет тип С, унаследованный от мужа и градус 40.

Так что с Вами все в порядке. Вы ЖЕНЩИНА, в самом что ни на есть прекрасном смысле этого слова и для Вас нет ничего невозможного. (Ваша операция здесь ни при чем)

Но есть одно но. Так легко вы можете забеременеть только с мужчинами Вашего типа - С и СА. То есть своей крови. К тому же СА - сама по себе тяжелая кармическая полярность. (ПОЛАРНОСТЬ И ГРАДУС ЧЕЛОВЕК ПРИОБРЕТАЕТ ПРИ РОЖДЕНИИ, КАК ГРУППУ КРОВИ И ИЗМЕНИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ)

Вам повезло....С Вашим вторым мужем тоже в принципе все впорядке, у вашей пары ДОЛЖНЫ быть дети. Есть одно НО.

Ваш второй муж имеет редкую полярность В (0 - ZERO).

Это смежная с Вашей полярность и... универсальная. То есть, он относится к типу людей, который способен сойтись с любым человеком из любого тотема, НО если.... САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ.

Его тотем больше берет, чем отдает. Это от него не зависит даже, все происходит на подсознательном уровне. Ему жизненно необходим сильный энергетически партнер. Ведь он всего лишь НОЛЬ. А увас АЖ 60 градусов.

Он слаб. И быть может на подсознательном уровне он БОИТСЯ.

Психологически для Вас двоих - это идеальное сочетание. Вы достаточно сильны, чтобы доминировать в паре на бытовом уровне, его градус Вас не напрягает, а он иногда "пускает Вам кровь", когда Вас заносит на поворотах авторитаризма, слегка попускает и сбрасывает Ваш негатив.

Кто в Вашей паре больше хочет ребенка Вы, или Ваш муж?

Может он САМ хочет немножко побыть Вашим "сыном"?

Люди его ТОТЕМА ооооочень чувсвительны к измениям настроения партнера, давления, пульса, дыхания, ведь Ваша энергия - это его жизнь. Он чувствует Вас насквозь.

ВАм надо расслабиться и прекратить гонку, успокоиться. Принимать на "грудь" больше витаминов, чем гормонов. Ваша жизненная сила сейчас составляет 25 пунктов, а должна быть 90. Вы должны оправиться от операции и подлечить почки. Проконсультируйтесь у мастеров ТАРО или проф астрологов, когда у вас самые благоприятные дни для зачатия и РАБОТАЙТЕ.. Но не воспринимайте,каждую ночь как последний шанс. Не показывайте Вашему мужу, что это вас беспокоит, .... и в один прекрасный день. ОН расслабится и перестанет сдерживаться, он ОТДАСТ Вам то, что Вам нужно.

У Вас идеальное сочетание со вторым мужем, для обоих вас. Терпение, господа.. Только терпение.... Вам нужно время. И ребенок будет.

22riba
     28 июня 2008 (21:08)

Elena_13,здравствуйте!Спасибо,что не забыли меня!!!

Мой первый муж совсем не такой.Он раздражал меня своей покорностью,пассивностью,молчаливостью.Хотя как семьянин и отец-отличный.Как мужчина-не мой,чужой,раздражающий.

"Каждому мужу по ребенку!"-всё немного не так.Я была слишком молода и глупа,когда появилась доча.И не могла оценить счастья -видеть как растёт твой ребёнок.Я заботилась и оберегала как могла,но не умела любить так,как умею сейчас.Материнство в 20 лет и в 35-это совсем разные ощущения.

Второй муж-вот Вы наверно рассказали мне больше,чем я о нём знаю.Какое-то сходство сразу бросается в глаза,а о чём-то нужно серьёзно подумать и сделать выводы.Спасибо!

"У Вас идеальное сочетание со вторым мужем, для обоих вас. Терпение, господа.. Только терпение.... Вам нужно время. И ребенок будет."

За это отдельное спасибо!

22riba
     29 июня 2008 (13:02)

уважаемый джин!есть ли надежда продолжить наше общение?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2008 (13:07)

Таблицы получили?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
22riba
     29 июня 2008 (13:08)

Нет!Побегу проверю почту!

22riba
     29 июня 2008 (13:18)

ОГО!!!!!Вы проделали такую работу!!!!

Я буду изучать!!!Пока созрел такой вопрос:Период для зачатия начинается с сентября.Значит ли это,что до этого времени нужно предохраняться,или в любом случае раньше не получится?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2008 (15:01)

Да, именно предохраняться! Зачатие может получиться, но на транзите сатурна, очень вероятно, прийдется лежать на сохранении. Транзит сатурна короткий, поэтому однозначно не могу сказать. Но есть опыт когда была угроза прерывания беременности именно на коротком транзите, но беременность была сохранена.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
22riba
     29 июня 2008 (15:25)

Для времени рождения 16:00 препятствия в связи с холодностью в отношениях с партнером до 29.05.2009г.

Это остаётся в силе?У нас целый год будет холодность в отношениях?Я не выдержу!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2008 (15:36)

Вы же говорили что ничего холодного нет!

Если холодность есть, то это период для устранения препятствий в отношениях, создающие холодность.

Он может быть также периодом когда избыточная привязанность ослабевает.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
22riba
     29 июня 2008 (15:46)

Я просто воспринимаю всё буквально.

То есть если есть холодность-её не будет,а если привязанность,то она ослабнет.В принципе всё хорошо?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере