Форум на ОКУЛУС

Тема 14311, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2008 (19:05)

Скажите, а по никак не влияет? Я просто знаю одного человека, у него рост 210!!! По он , времени рождения, к сожалению, не знаю, но худой и активный


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Athina
     7 августа 2008 (19:50)

кстати, о баскетболистах

был один, больше 2метров. Асц в Овне и больше ничего вокруг

у МЧ про которого писала (Лев) квадрат Солнце-Уран в натале. Не знаю, может он влияет на рост? Черты лица тоже мелкие. Мне чем-то его и его повадки напомнил МЧ, что я упомянула с Асц в Весах и Плутоном на Асц. Никак не пойму только, откуда у меня стойкое чувство, что он - меркурианский тип. Может как раз стеллиум в Деве и Луна в Близнецах... Сатурн тоже в Деве у него, в соединении с Меркурием.

У меня Асц-Лев, рост 167, худенькая всю жизнь была. У отца Асц-Лев, рост такой же, не очень худой, но и не полный. У мамы не знаю, где Асц, подозреваю Лев или Дева, тоже худенькая была до 50 лет, рост 164.

Асц-Львов обычно можно узнать по роскошной шевелюре.

нани, у Асц-Стрельцов я заметила чаще всего очень тонкие губы, создающие впечатление какой-то... вредности что ли Рост не такой высокий - видела до 183-185. У всех знакомых Асц-Стрельцов строго присутствует эта черта.

k_t
     7 августа 2008 (20:00)

Аист, разве Сатурн может что-то "опухлить"? думаю, скорее сделает губы узкими, рот "впавший". может это Меркурий? у сына. хотя, конечно, вам известнее. то, что взгляд мрачный или - это да, иногда достаточно одного Козерога на Асц - встречала сама.

Нани, почему Сатурн может давать высокий рост? не понимаю, так же как и про Козерог. я не разбираюсь в хорарной астрологии, однако разве стихия Земли не низкие высоты? все, что приходит на ум про Сатурновскую высоту - это то, что это кости, позвоночник, если в 1м - то их "актуальность".

ash, да, написано, Уран может давать худобу.

на приобретенный рост как у баскетболистов, наверное, влияет еще способность Меркурия к "росту" - связки, сухожилия...

я вот подумала что еще: если рассматривать наследственную доминанту при росте - то тогда может нужно смотреть еще аспекты Урана, Сатурна, Юпитера к Iс?

k_t
     7 августа 2008 (20:12)

mar2143131, скорее не может...одно солнце само по себе.

Афина, значит, присуствует так или иначе аспект с Ураном.

насчет асц-стрельцы - у всех (3х вместе со мной ) губы не тонкие, у мальчика одного - даже такие ... губы гурмана.

то есть получается:

------------------

1. Асц + Уран, с разных сторон

2. Асц, 1й дом + Сатурн

3. Стеллиумы в воздушных и в Стрельце

4. аспектированный Асц Юпитером.

5. Упр.Асц выше горизонта, желательно в нечетных.

6. Аспекты Солнце + Уран

.....

аист
птицца
     7 августа 2008 (20:14)

Тань - Сатурн дает непропорциональность в лице. Например маленькие глазки и большой рот, крупный нос и маленкие губы ... ну это как варианты. Есть и красавицы - вон наша Бетка))

k_t
     7 августа 2008 (20:19)

Юля, это по кому? по Глобе? - ничего в меру?

Нани Давиташвили-
астролог
     7 августа 2008 (20:30)

Таня-Джан, козерог соответствует 10 ому, самому высокому дому и высоким горам. Так что все логично.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
k_t
     7 августа 2008 (20:49)

ааааааа....Нани, спасибо.

k_t
     7 августа 2008 (21:27)

спасибо абсолютно всем за отзывы

может кто знает на практике о влиянии на рост соединения Сатурна и Луны?

Несси
     7 августа 2008 (21:29)

Навскидку- есть 2 знакомых кругленьких и маленьких с на Асц, в , - вопреки генетике.

И есть одна очень высокая,с тем же на Асц, в тех же .,- тоже вопреки генетике.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере