Форум на ОКУЛУС

Тема 14311, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Z*Z
     8 августа 2008 (18:48)

Таня-джан,

мой пример несовсем удачный, я сразу это отметил...Трин и квадрат, насколько я понимаю, более сильные аспекты, нежели секстиль и оппозиция. Касательно соединения, о нем вообще не может быть речи, поскольку оно в первую очередь влияет на внешность.

Марусян
     8 августа 2008 (19:05)

Z*Z, оппозиция по своей силе чуть-чуть отстает от соединения и намного сильнее трина и квадрата. Секстиль конечно слабее, чем трин и квадрат, но все же относится к мажорным аспектам...

Athina
     8 августа 2008 (20:08)

может лучше попросить администрацию о добавке в "поиске" астроблизнецов - выборку по диапазону роста?

вообще по всем аспектам. Дату рождения можно и Асц если известно

"а что значит похож на Лисенка?"

у него временами хитрый такой, томный какой-то взгляд. Хотя я, может, не совсем правильно выражаюсь. Мне тут на Нептун его указывали, и если Асц в Скорпе, то Нептун получится в 1 доме.

Не знаю...

Вот он:

http://img411.imageshack.us/my.php?image=panosmexw0.jpg

http://img440.imageshack.us/img440/9445/panos1loadex1.jpg

http://img440.imageshack.us/my.php?image=panos2loadxx1.jpg

k_t
     8 августа 2008 (20:54)

Z*Z, да, конечно, вы правы - насчет соединения, что оно сильнее, это я автоматически.

но все-таки : имею в наличии знакомство с парнем, у к-го к Асц делает квадрат Луна, и секстиль Марс. Внешность лишена каких бы то ни было проявлений Лунных, а Марса внешне - много.

но , ладно, раз уж это не особо подвергалось статистике - замнем.

Афина , что-то есть лисье...улыбка может быть?

так ведь по восходящему знаку есть поиск.

Athina
     11 августа 2008 (15:23)

а как внешне проявляется Марс?

лисий взгляд

k_t
     11 августа 2008 (18:09)

да-да во взгляде тоже что-то лисье есть

Марс: ну..такой - чисто мужской. в агрессивную сторону - резкие, четкие черты лица, изгибы, суровый такой .

Несси
     11 августа 2008 (20:30)

Про Марс на Асценденте. У знакомой, у которой Луна-Сатурн в соединении, еще и Марс на Асц . Она рыжая, лицо грубое, крупные такие морщины( складки), какие у мужчин бывают обычно.Очень порывистая.

У бм Марс на Асц, но в связке с Сатурном и Венерой. У него вольчье лицо, немного как у Лазарева-старшего, такой взгляд,из-под бровей, что-то порывистое, почти звериное, но черты лица тонкие все-таки.

k_t
     11 августа 2008 (21:01)

Несси, вы тоже отметили складки? я хотела написать , но подумала, что это связано с землей на Асц отчасти у человека из моего последнего примера - складки носо-губные глубокие.

Несси
     12 августа 2008 (13:45)

Да, Таня-джан, и у бывшего мужа тоже складки глубокие, от носа к уголкам рта.,и в молодости были,... и у той девушки- очень глубокие, как вырезанные., хотя ей только вот 30 стукнуло...У бм Асцендент в Близнецах, у девушки- во Льве, землей и не пахнет.

Мэриголд
     19 августа 2008 (00:56)

Если кому-то это интересно, то могу послужить живым примером.

Рост 177 см.. С детства - переросток.

Родители: мама 164 см, папа 179 см., обе бабушки и один дедушка и вовсе невысокие.

Братьев, сестер, детей нет.

Родилась 6.04.1971 около 17.30 в Москве (не отректифицировано).

Я это не к тому, чтобы вы мне "вот сейчас бесплатненько и быстренько всё объяснили про мой рост", а просто ради науки. Если будет интересно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере