Форум на ОКУЛУС

Тема 14372, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     14 августа 2008 (10:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аришка,

на К5-срыв беременности- ето крайний вариант,обшее...определение(= ,как угроза жизни ребйонка).Но Натал и жизнь- ето Индивидуално!И вопреки !

Есть наталы -в 5.д. , , и Крест и Лилит =и женшины беременнеют и рожают!

Lenash,

,,события перекрываются в соларах,,- есть события ,которые включают новые солары,новые ритмы жизни человека.

lenash
     14 августа 2008 (10:59)

Gaida , спасибо!

Lira
     14 августа 2008 (11:36)

Гайда - спасибки!

Кстати, вот что я еще хотела узнать, какие отличительные признаки соляра при разводе?

lenash
     14 августа 2008 (12:40)

АРИШКА, а у тебя есть книга Тимошенко про соляры?

там очень увлекательно и точно все описано

Lira
     14 августа 2008 (12:53)

lenash, да, увлекательно, но не точно

Мой пример про Плутон выше - это оттуда...

А почему к книгам надо отсылать, может, кто собственными примерами поделиться захочет?

lenash
     14 августа 2008 (13:01)

точно не процитирую, но про Плутон там написано, что в солярах он обычно не проявляет все свои "демонические" свойства и трактуется как планета в доме, со своей диспозицией и управлением.

и ключевое слово для интерпретации - "перемены", "переворот".

если с этой т.з. - то конечно переворот - у тебя ребенок родился!!

У меня в солярах (последних 2-х, тех что подробно изучала), как раз 8 дом очень проявлен. Ну и что - никто. ттт, не умер (еще раз поплюю), а перемены, трансформации налицо.

Еще она пишет, что негативные события могут происходить и на солярах с Венерой и Юпи, вопрос в диспозиции и положении в домах!!!

lenash
     14 августа 2008 (13:17)

И, кстати, в книжных интерпретациях читаю: Плутон на К5 - срыв беременности

вот дословно из книжки:

Плутон в V доме соляра. Значительное повышение чувственности, стремления к интимным контактам и любовным переживаниям. Поиск любовного идеала, флирт. .........Творческие инициативы, усиленная творческая работа, поиск себя в творчестве. Энергичность в претворении замыслов. Смена увлечений, хобби, интересов, овладение свободной профессией.

Выраженная негативная аспектация Плутона может означать опасность для ребенка, срыв беременности, неприятные изменения в их жизни. Также гибель, потерю своих произведений - продуктов творчества.

Lira
     14 августа 2008 (13:17)

lenash, ты понимаешь, вот про точность соединения главных действующих в тех или иных темах планет с куспидами как-то Тимошенко не пишет... Она говорит: "в домах", а вот мне кажется, что именно соединение с куспидами даст событие.

Может ошибаюсь...

lenash
     14 августа 2008 (13:28)

Аришка , думаю положение на кусидах (так же как и кроссаспекты с куспидами и планетами) подчеркивают важность события!!!

не фатальность, а важность!! силу события в жизни человека.

пПро разводы сама бы хотела узнать, и не только настоящих браков, но и гражданских (незарегистрированных).

Lira
     14 августа 2008 (13:45)

Вообще, соляры, на мой взгляд - вещь шаткая. Я раньше с одной ректи у себя все объяснения находила, и теперь (с разницей 2 часа!) тоже все вижу

Поэтому именно куспидами интересуюсь, точностью их попаданий на планеты или планет на куспиды

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере