Форум на ОКУЛУС

Тема 15207, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     23 октября 2008 (14:13)

А если ему Сатурн в 1-й поставить - где у него Асц окажется?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2008 (14:16)

Давайте гадать не будем, а то действительно, как пишет Джесс придется голосовать , если вам кажется, что такой Асц, посмотрите его карту: данные 14.09.65 г. Санкт-Петербург, подходит или нет... У меня два варианта: стрелец или конец водолея-начало рыб.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Алексей
     23 октября 2008 (14:17)

Еще до инаугурации смотрела карту ДАМа и увидела БОЛЬШИЕ неприятности....тут ему и война, тут и кризис.

Mar,неприятности ждут любого президента.Работа такая

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 октября 2008 (14:18)

Оля,ты видела карту ,что составил Б.Израитель,там

АСЦЕНДЕНТ вообще ,в Водолее:

"Для построения натальной карты Д. Медведева на 14.09.1965 г. можно использовать данные, приведенные в статье Бориса Израителя "Ректификация карты возможного преемника В. Путина" (Эзотерический Вестник ВШКА, 2006, № 4): время рождения 18:50 по местному времени (15:50 GMT), Асцендент 25°03 Водолея, МС 21°53 Стрельца. Такая ректифицированная карта очень хорошо описывает Дмитрия Медведева, но мне после анализа некоторых важных дат его жизни показалось чуть более точным время рождения в 18:46:29 (15:46:29 GMT) и я позволил себе немного, на три с половиной минуты подправить данные Б. Израителя. Для этого времени рождения Асцендент Д. Медведева попадает в 22°11 Водолея, а МС в 21°04 Стрельца. Учитывая широту Ленинграда, близкую к 60°, для натальной карты Медведева была использована система домов Коха."

http://*http://www.astrokras.narod.ru/pub/medvedev.htm


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
doc
     23 октября 2008 (14:24)

По асц он Дева. Там же солнце, что не удивительно. Он один из самых маленьких президентов в мире между прочим. По рос. тв говорили ))

Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2008 (14:24)

Да, Наташа, видела, в принципе с ним согласна, можно рассмотреть как вариант, но тнужно искать еще... У него одна вещь примечательна: он юрист и административный работник, т.е. юпитер и солнце должны быть выделены )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ева
     23 октября 2008 (14:30)

он юрист и административный работник, т.е. юпитер и солнце должны быть выделены )))

Оля, можно мне в личку к тебе стукнуться по этому вопросу?(не по ДАМу

Кстати по поводу восх. помню МБХ ставили в тот же знак, сравниваю - похоже?

Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2008 (14:32)

Стучись )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Алексей
     23 октября 2008 (14:47)

Вот и заглохла темка

Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2008 (15:00)

Ну почему же ))) Вот вы Алексей, защищайте выбранный асц, чем он вам так в душу запал?


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере