Форум на ОКУЛУС

Тема 15427, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2008 (18:11)

Доброго вечера!

Назрела идея поговорить о талантливых детях..

Об их астрологических картах.И что нужно делать,чтобы беречь и развивать детский талант,не погубив кастингами хрупкую детскую душу..

http://www.youtube.com/watch?v=GPQr-f8YeOk&feature=related

Мне очень давно хочется представить Вам одну маленькую певицу из Англии.Ее зовут Конни Тэлбот(Connie Talbot) ,ей почти восемь лет..

В шесть лет она выступила на конкурсе впервые, и в один миг стала популярной... У нее масса поклонников,записывает диски, снимается на телевидении..Ей аплодируют переполненные залы.

И ...плачет растроганное жюри..

Дело в том,что в шесть лет примарная ,(то есть рабочая,в которой голос звучит естесственно),зона певческого аппарата ребенка,- очень небольшая..Чистое интонирование детского репертуара ,-с этой задачей справляется далеко не каждый ребенок..Конни справляется даже со совсем взрослыми песнями, легко переходит из одного певческого регистра в другой..,ей по плечу самые трудные ритмические заморочки. и ,кроме этого, она необычайно музыкальна.

Родилась Конни 20 ноября 2000 года в городке Streetly, в Англии.

Я долго думала,куда ей можно поставить асцендент.В облике много рачьего,-Лунный такой типажик,..но то,как смело,с каким достоинством и грацией она держится на сцене,- доказывает в ней маленького Льва..Итак, мое мнение, она,-Лев по асц.

http://www.youtube.com/watch?v=dEa8gcisaPU&NR=1

Формула певца: II+IV+IX+X.

Конни немного дрожит,когда она поет...

Попробуем разобраться с этим тремором.

Солнце у нее попадает в четветый дом.

Солнце в Скорпионе.Возможно, дело в недостаточно развитом дыхательном аппарате,-ей не хватает воздуха на длинную фразочку.

Или же в ней бушуют скорпионьи страсти..,она очень хорошо и глубоко чувствует, о чем поет.. Дословно "искусство по поводу дома и недвижимости", казалось бы, при чем здесь пение? IV дом в астрологии, - это нижняя часть грудной клетки, диафрагма, пение без работы диафрагмы невозможно,вот из-за этого и происходит тремор..

Еще мне кажется,что она больше папина дочка,и отец, -с огромным энтузиазмом за нее "болеет" и поддерживает..

Луна в знаке Девы в первом доме..Это роль ее мамы..Мама все время посказывает,поправляет волосы, глазами она все время "рядом"..

Девочке необходимо признание,одобрение..,она очень впечатлительна и подвержена смене настроений.Луна в Деве,-это еще и огромная работоспособность, с работой над каждым тактом музыкального произведения..Во втором доме,-Марс в Весах..

Марс в мажорных аспектах с Меркурием,Луной или Венерой,-тоже характерно для будущего певца..

Что имеем с аспектами?

Секстили Меркурий-Венера,Луна-Меркурий,трин Марс-Юпитер,трин -Юпитер-Нептун.,Марс-Нептун..

Видно,что Нептун аспектирован неплохо.

У Конни есть интересная квадратура-Луна-Плутон,которая,вероятно, держит ее энергетически..Поправьте,пожалуйста,если ошибаюсь.

В десятом доме карьеры - ретроградный Юпитер в Близнецах и Сатурн в Тельце..

Опять таки,знак Тельца, -как алый маячок,свидетельствует о вокальном таланте..

Посмотре ,пожалуйста, фрагмент вокального конкурса:

http://www.youtube.com/watch?v=bu_wXW54wM8&feature=related

И сайт юной певицы:

http://www.connietalbot.com/

Там же ,ее интервью на телевидении..

Что можно прогнозировать в данном случае?Что думаете Вы?

Рада буду Вашим комментариям..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     9 ноября 2008 (18:39)

Ой, Фа-соль-ка, ну чтож такое?

В шесть лет она выступила на конкурсе впервые, и в один миг стала популярной В 2006?

Когда был во . , то бишь на её AS?

Вот, уже в которой теме, я говорю о том, что период популярности - это всегда между 5-11домами.


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2008 (18:43)

Galaxyalex,я не поняла..Вы не согласны с асц во Льве или что?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     9 ноября 2008 (18:51)

Galaxyalex,я не поняла..Вы не согласны с асц во Льве или что? Ну, конечно не согласен. Я же сказал должен быть с 5 по 11дом в 2006.


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2008 (18:56)

Алексей,а каков Ваш вариант асцендента?

Сатурн во Льве тоже учит распозновать истинные ценности в смысле творчества тоже..,так почему,-неправильно?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     9 ноября 2008 (19:37)

Алексей,а каков Ваш вариант асцендента? Ну, откуда же я знаю. Это надо долго наблюдать и изучать её.


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2008 (19:46)

Ну, так мне мой вариант тоже Ндравится


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     9 ноября 2008 (19:53)

Ну, так мне мой вариант тоже Ндравится Ну, Фа-соль-ка, нравится так нравится. Я же ничего не говорю. На вкус и цвет товарищей нет. Главное, чтобы вам нравилось


Европа будет Свободной!!!
Olmert
     9 ноября 2008 (19:59)

Знаете, может конечно я не прав, но я заметил, что у людей с асцендентом в земных там или в водных знаках внешность имеет как бы общий тип. У людей с асц в огненных знаках - внешность довольно яркая или необычная(в большинстве случаев). А у девочки очень нежные черты лица. По-моему в начале вы были правы про Рака. У девочки асц или в стихии Земли или Воды( кроме скорпиона и козерога) имхо(но мне больше кажется что в Раке - такие немного расплывчатые, нежные черты - прям Рак! ). Вообще наверное внешность - это едва ли не единственный способ определить асц когда время не знаешь...

Galaxyalex
     9 ноября 2008 (20:00)

Сатурн во Льве тоже учит распозновать истинные ценности в смысле творчества тоже..,так почему,-неправильно? А потму и неправильно, что на AS - это время не для популярности. Ну, что мне ещё вам сказать?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере