Форум на ОКУЛУС

Тема 15477, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     12 ноября 2008 (10:47)

Привет друзья!

Меня давно волнует этот вопрос - мне ректифицировали карту несколько весьма уважаемых на этом форуме людей. И мной тоже очень-очень уважаемых. Ректификация проводилась как за деньги, так и бесплатно..

Но время ректификации по одним и тем же событим (а у меня они весьма значительны и судьбоносны, не сомневайтесь) расходится на 2 часа - от 16.20.00 до 18.13.24

В промежутках есть еще 18.00.00 и 17.41.00

Все бы ничего, если бы у меня в результате ректи Ас не скакал из Скорпа в Стрелец и обратно

Сама несколько месяцев копалась в дирекциях - события видны, но все как-то больше по планетам.

Вот скажите, милые, я тут уже слышала мнение, что карта в которую больше веришь, лучше работает. Вы согласны с ним?

Может ВЕЛИКАЯ И УЖАСНАЯ РЕКТИФИКАЦИЯ - это не больше чем МИФ ????

если что, то как говорила моя бабушка : "типун мне на язык"

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     12 ноября 2008 (10:54)

lenash,

Меня тоже очень волнует эта тема. Присоединяюсь к вопросу


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Милла
Полетели!!!!
     12 ноября 2008 (11:05)

Сомнения насчёт градуса собственного асцендента , наверное есть не у каждого , но у большинства астрологов.

Недавно юпитер был в скорпионе и стрельце.

При прохождении юпитера по предположительному асценденту , что событий не было?

Надо ссылку поискать для вас , где-то была в загашнике.

Для себя считаю , что лучше всего работают дирекции и прогрессии и помогают данные детей и родителей.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Alenkin
     12 ноября 2008 (11:06)

Ничего себе, в 2 часа расходиться! а какая у вас карта рабочая, вы не отслеживаете ? думаю на нее и надо ориентироваться. А то что ректи часто не совпадает - бывает )

Милла
Полетели!!!!
     12 ноября 2008 (11:12)

http://zamok.druzya.org/lofiversion/index.php/t54.html

Вот тут есть неплохие материалы.

А здесь курс по ректификации уважаемой на этом форуме и мною И.Тимошенко .

http://astrohit.com/rect0.php

Сделайте ректи сами. Для меня нет сомнений потому, что ректи , сделанное самой проверено временем и транзитами!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     12 ноября 2008 (11:16)

Друзья. я все проверила сама, конечно же и обязательно!!!!

работают в основном планеты, а не куспиды домов..

плюс релокация - в карте релокации Ас уверенно в Скорпе..

Милла
Полетели!!!!
     12 ноября 2008 (11:28)

Лена! Какая релокация? Это уже второочередное.

Проверьте натал по солярам , там куспиды домов тоже важны.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     12 ноября 2008 (11:30)

Милла, вы же написали, что уважаете Тимошенко!!!

она ВСЕ, даже дирекции с прогрессиями смотрит по релокации. это точная информация.

Алла-С
     12 ноября 2008 (11:32)

Я тоже сижу с четырьмя результатами ректификации. Не работает ни одна карта и всё тут. Хоть платно, хоть бесплатно...

Марусян
     12 ноября 2008 (11:36)

Ну смотрите, от точной ректификации зависят управители домов. И там уже смотришь по транзитам, какая планета включила какой дом. И дело не только в Асц, но и в последующих домах.

По транзитам Сатурна и Плутона заметно, какие дома включают транзитники через управителей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере