Форум на ОКУЛУС

Тема 15477, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     13 ноября 2008 (00:28)

lenash, я сначала себе ректифицировала карту сама, очень долго-долго, пользовалась разными методиками, наконец-то выбрала подходящее мне время, которое я "прочувствовала", карта работала.

Естественно, потом я начала сомневаться, и решила сделать ректификацию у уважаемой Ирины З. И знаете, разница составила всего 4 минуты с моим временем!

Попробуйте сами свою карту покрутить по событиям, определитесь, какой вам ближе асц, пройдитесь по всем куспидам, посмотрите даже синастрии с окружающими, а вдруг чья-то планета к вам на асц попадает и вы ее четко чувствуете.. потому что в основном вы же сами будете потом смотреть свою карту, поэтому и время должны почувствовать свое тоже сами.

Liuba777
     13 ноября 2008 (02:51)

Ну не мёртвым же и бездушным куском мяса дети в наших утробах живут, так ведь? Страшно себе и предаставить было бы такое. Cвета, никто не говорит, что мертвым, я тебе о другом ты хотела сказать , что момент обрезания пуповины является правилильным временем рождения, я так не считаю, во всяком случае пока мне не доказали.

Любаш, душа в теле находится и в утробе матери. здесь скореее уж -когда душа в тело ВЕРНУЛАСЬ, можно сказать, - примерно так. Ну Свет, этот факт требует проверки, я не отрицаю, что астролог видит момент возможного зачатия, а ясновидящие видят душу рядом с беременной женщиной. Пока не думаю, что ребенок находясь в теле матери, все время дружит именно с душой, скорее это после рождения происходит, вот это Луна нам и показывает, сама подумай нет полного слияния души тела и духа, а это правило для обитателей земли никто не отменял.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 ноября 2008 (04:29)

да уж, много версий по-поводу - что считать началом жизни?

нам, в свое время говорили, что момент отсчета - это первый крик ребенка, крик - это первый вдох - первый самостоятельный шаг в жизнь, естественный - божественный, крик - это возвещение - "Я пришел"(!)

а обрезание пуповины - это же механическое действо?

Никто, как правило, этого момента и не засекает, поэтому на бирочках пишут несколько позже, как правило, минут примерно на 10, может быть 15, в роддомах же не знают что для астрологов важен именно момент первого вдоха, а у нас вАще к этому относятся безолаберно, могут и день записать другой, в связи с чем-то...,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     13 ноября 2008 (10:13)

Сергей Любимов, спасибо за совет

получилось почти точно с тем Ас, который я счиаю рабочим (2 градуса, думаю там еще на орб можно дать погрешность)

И в точном соединении с Юпитером

СттВ - да я кручу, кручу. Уже так "насобачилась", что по ночам (у меня бессонница) не открывая глаз дирекции считаю)))))

Сергей Любимов
Астролог
     13 ноября 2008 (10:20)

На орб можно дать погрешность, соединение должно еще чем нибудь включится, не обязательно на точном соединении.

А спать надо вовремя ложится.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
lenash
     13 ноября 2008 (10:52)

Сергей , на момент первого поста в этой теме

транзитный Марс в точном (без орба) секстиле с Плутоном натальным (управителем Ас).

Jess
Посторонним В.
     13 ноября 2008 (11:06)

Сейчас и пуповину могут перерезать не сразу, а подождать пока она пульсировать перестанет. Ребенок же всё это время дышит.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
mia*
     13 ноября 2008 (11:14)

Всем удачного дня!

Люба777, проверьте посту плиз

Lapin
     13 ноября 2008 (22:27)

Таня Ян, у моей подруги дочка закричала будучи еще наполовину в маме.Только головка появилась и ребенок закричал.Так, на свет Божий ей хотелось. Это время она знает. Но, когда ребенка достали полностью было уже другое время.

И, какое время считать временем рождения ребенка?

Lapin
     13 ноября 2008 (22:27)

Таня Ян, у моей подруги дочка закричала будучи еще наполовину в маме.Только головка появилась и ребенок закричал.Так, на свет Божий ей хотелось. Это время она знает. Но, когда ребенка достали полностью было уже другое время.

И, какое время считать временем рождения ребенка?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере