Форум на ОКУЛУС

Тема 15477, сообщений: 133

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     13 ноября 2008 (22:37)

Ой, да никакого отношения к ФИЗИЧЕСКОМУ плану ректификация не имеет. Это инструмент работы астролога - и только. Поэтому и - время разное!

Поэтому - ни одна карта из 4-5 и не работает! Потому как нужно быть настроенным на ЭТО время и ЭТУ методику.

Ректифицировать - стоит! Потому как в процессе астролог настраивается на работу с картой, проверяет свою методику (кто дирекции, кто прогрессии).

Если есть бирка из роддома - и проще и сложнее. По - разному бывает.

Ava
     13 ноября 2008 (23:43)

Reserch, приветствую!

Инструмент на то есть инструмент, что бы им мог воспользоваться любой профессионал. Дома могут гулять как угодно, но Углы не должны скакать как придется. Странное жизненноопределяющее событие, на которое реагируют только падающий или фиксированный дом!?

Милла
Полетели!!!!
     14 ноября 2008 (07:15)

Лена!

Я перечитала ( вернее только начала перечитывать "РЕКТИФИКАЦИЮ" И.Тимошенко)

По карте релокациии (называется "ЛОКАЛ") натал ПРОВЕРЯЕТСЯ.

Делайте сами. УДАЧИ!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     14 ноября 2008 (09:18)

Привет друзья!

я тут сегодня ночью все думала, думала (звучит смешно, как .. читала телефонную книгу.. много думала.. )и вот что надумала..

Если есть время рождения в пределах минут известное, то можно пробовать в дирекциях наблюдать ингрессию куспидов домов в знаки..

Вот я взяла то время, которое на мой взгляд работает лучше других.

Получилось

1. Ингрессия к8 в Лев - беременность , рождение дочки

2. одновременно ингрессия к7 в Рак - ачало "семейной" жизни

3. ингрессия к3-к9 - отъезд навсегда из родного дома..

4. Ингрессия к12- смерть мамы

5. Ингрессия к10 - поступление в Вуз - смена статуса

6. Ингрессия к5 - начало первой влюбленности. любовь, секс..

вооот..

Правда там с орбами не совсем чисто - в нек. случаях на минуты больше чем 1 градус. В некоторых прямо не эксакте..

короче кажется я определилась со временем.. Вернее укрепилась в нении, какое время верное.

Спасибо вам, друзья

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 ноября 2008 (09:25)

Ай да Леночка, ай да молодец,

сама додумалась,

это действительно фажный фактор, он обязательно учитывается, только для профи это уже как само собой разумеещеся, видимо поэтому для начинающих упускается...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     14 ноября 2008 (10:48)

Привет Таня , спасибо!!

Приятно слышать похвалу из ваших уст

Алла-С
     14 ноября 2008 (11:30)

А у меня снова не попадает. Чтобы проверить поступление в институт, мне надо было отмотать время рождения на 15 минут вперёд от времени, указанного на бирке. Тогда ингрессия есть. Но! Смерть отца вообще не видно! Есть ингрессии только к5 и к11 домов.

Может, я без карты вообще живу?

     14 ноября 2008 (14:29)

Лена! Поздравляю!

А орбы при вхождении куспида в знак могут расширяться. При соединении планет с куспидами тоже могут быть до 1,5 градусов!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
lenash
     14 ноября 2008 (14:37)

Алушка, спасибо

Алла-С, я наверное не совсем понятно выразилась - не обязательно ВСЕ события должны сопровождаться ингрессией куспида. Кроме того, одной ингрессии мало, там должны быть еще подтверждающие дирекции планет к куспидам, куспидов к планетам и взаимоаспектов планет и куспидов..(уфф, неужели я все это написала )

НО!!!!! Если время правильная, то ингрессия куспида в знак ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ДАВАТЬ СОБЫТИЕ. причем не только на внешнем фоне, но и на внутреннем..

Вот у меня К7 когда в Рак переехал - я стала относиться к своей жизни со своим другом "по-семейному", т.е. начала гладить рубашки и варить борщи.. До этиого были отношения с тем же человеком, но больше "свободно-гостевые"..

а вдобавок еще и к8 ингрессировал - беременность, роды...

Поищите ингрессии куспидов и попробуйте совместить значение дома и знака, поищите события которые соответствуют..

Но это будут далеко не все события в ваше жизни!!

Алла-С
     14 ноября 2008 (14:49)

lenash, я понимаю, что не только куспиды дают события. Но, например, у меня недавно Марс (У7) вошёл в другой знак. И ничего. Венера (У1 и У8) прошла по натальным и . Тоже ничего. Если использовать ТЖ, то ещё можно притянуть какие-то события под время. Но ведь вот как происходит - я не чувствую ни одно из времён возможного рождения. Главное, по характеристикам любое время подходит ( куспиды домов не так уж сильно смещаются), а по событиям - нет. Вот и ковыряюсь.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере