Форум на ОКУЛУС

Тема 15477, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     12 ноября 2008 (15:40)

Девочки !

Зачем ректифицировать- все равно самовнушение

Тайга
     12 ноября 2008 (15:41)

Док

Мне ректификацию делала Ирина Звягина - и этим временем и пользуюсь. Вот если бы сейчас сказали бы другое - думаю, испытала бы некий дискомфорт. А на этой - уже многое завязано. Даже если она и не точно до минуты... Хотя, девчата, у меня бы это не повлияло на положение куспидов домов в знаке - только градусы, естественно... Планеты все - тоже в серединке домов.

Вобщем, на какую карту больше "намедитировали" - та и работает. Согласна в какой-то мере с Доком.

Доктор
     12 ноября 2008 (15:47)

В какой мере - эт важно, а то ... тогда все летит к чертям Петрович вот писал как точно работали карты построенные людям, у которых были потеряны все данные ... Ректификации научить можно, чем и занимается годами масса астрописателей , но есть ли это .?!

Gaida
     12 ноября 2008 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

У Девисона, в гл.с 4-7 ,оч.хочется узнать, что там ...?

Доктор
     12 ноября 2008 (16:07)

Пока, Тайга , не буду тут мешать педантам ... [sm

Тайга
     12 ноября 2008 (16:18)

Лена, спасибо за эту тему.

Док,

BestList
     12 ноября 2008 (16:28)

http://www.dailymotion.com/swf/k1O3lvozvDbTsmDue8

     12 ноября 2008 (16:51)

согласна с Джином!

Правильно отректифицированная карта отзывается на события! Она оживает!

Но почувствовать это может тот, кто в данный момент работает с картой.

Крутишь её, вертишь. Одно событие, другое... Не идет! То одно хорошо просматривается, другое - не видно. Когда второе обозначилось - первое уплыло.

И вдруг - раз и в одно мгновенье все стало на свои места!

Это похоже на озарение, неожиданную радость! И никаких сомнений не остается! Карта работает!

Это я описала мои ощущения при работе над ректи.

По сути я подстроила карту под работу с собой. Это все равно что заточить инструмент или выровнять ткань на столе.

Весь вопрос в том - зачем делать ректи???

Мой ответ - для дальнейшего прогноза! Если прошлые события все легли гладко и я определила закономерности работы этой карты, то могу и прогнозировать будущее.

Но! Другой астролог мог увидеть другие закономерности и подстроить карту под себя иначе. Заточить так как ему удобно! И эта карта именно у него будет работать. А у другого астролога может и молчать

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но моё мнение :

Ректификация - это подстройка карты для работы с конкретным астрологом.

Потому и время у разных астрологов получается разное. И нет смысла работать с картой ректифицированной другим астрологом без проверки.

Но если двое астрологов "на одной волне" (используют одни и теже методы ректи, придерживаются общей астрошколы), то время может совпасть.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Тайга
     12 ноября 2008 (16:55)

aluska, супер!

lenash
     12 ноября 2008 (16:58)

Алушка, интересное мнение

которое еще раз подтверждает, что астрология - наука скорее эзотерическая, чем чистая математика

просто если пытаться подойти системно, то уже один спор о системах домов вызывает ступор, потом идет ректификация, потом орбы, потом фиктивки и астероиды, потом методы прогнозов и т.д. и т.п.

в общем у всех успешных астрологов есть свой радар для связи с космосом - кто как свой настроит, тот так волны и ловит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере