Форум на ОКУЛУС

Тема 23994, сообщений: 209

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vau
     20 февраля 2010 (23:08)

А нет у кого-нибуть телефончика? Может позвонить и чисто Женю П. спросить во сколько он родился.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Tori
     20 февраля 2010 (23:12)

vau

Действительно, чего это мы тупим и второй день себя изводим, когда можно просто позвонить

Lk -
     20 февраля 2010 (23:13)

Тори

А у него Упр.Асц - в 3 доме, а Упр.5 дома - в 1 доме (смотрю по таблице дневного и ночного рождения, опять же глобовская интерпритация): http://brb.silverage.ru/goro/asg/p2.htm#0901.

Меня очень смущали его невероятно красивые глаза и особенно обаятельная улыбка - из-за этого даже хотелось поставить ему АСЦ в , но на АСЦ - это всё объясняет, а Асц в - понятно почему такой шнобель (прямо как у Сирано де Бержерака). Кстати, в -в падении, хоть и на АСЦ - очень мил, но всё ж не красавчик.


Люблю дождь.
РекаРекою
     20 февраля 2010 (23:22)

Ой ну Глоба и ошибиться не может? Конечно может!

vau

Хорошая идея, я тоже об этом думала

Интереееесно, а почему Глоба гадает, тоже ведь мог позвонить


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Lk -
     20 февраля 2010 (23:29)

РекаРекою

Я думаю, что он знает, когда Евгений родился. У Глобы консультируются многие звёзды. Другое дело, не искажает ли информацию. А если подумать, то зачем ему тогда вообще говорить о нём?


Люблю дождь.
РекаРекою
     20 февраля 2010 (23:29)

И вообще - весы это же Искусство с большой буквы! Асц в скорпионе и танец на льду? Ну не знаю.И рот такой маленький венерианский и выдающийся нос.... не ну я за свою версию плюс 3 дом в стрельце с марсом, луна в восьмом, 9 в близнецах... а в 12 дом я бы ничего не ставила


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
РекаРекою
     20 февраля 2010 (23:32)

Lk

Ну вот то-то и оно. Как-то не сходится... Написал бы, - Плющенко родился тогда-то и во столько-то

Всем


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Tori
     20 февраля 2010 (23:44)

Ну если мы согласимся с Глобой что Плющенко родился 03.11.1982 07:10 и АСц у него в 3 гр , а в 12

А когда переехал в Петербург его АСЦ сместился в 28 гр

Это будет совпадать и с вашей теорией РекаРекою

РекаРекою
     20 февраля 2010 (23:45)

Милла

Но именно управитель 1 дома у Евгения должен быть сильным.ИМХО.

Возвращаясь к вашим словам (может будет интересно, мне такая версия понравилась и временно опустим слово "схарЭла"):

Есть такая версия, что планеты до 3 градусов от солнца являются точкой постоянного беспокойства человека. Он стремится всячески развить такую планету, окружить себя, в данном случае венерианскими явлениями/вещами. Таким образом он развивает в себе тему венеры ну или др. планеты. И она вполне может стать сильной.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
РекаРекою
     20 февраля 2010 (23:49)

Tori

Даже если эта версия и в мою пользу я думаю, натал есть натал, всё должно быть в нём. Мне сомнительно, что при рождении у подобной звезды могла быть эта связка в 12 доме.

Ну и этот ноооос....


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере