Форум на ОКУЛУС

Тема 23994, сообщений: 209

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     22 февраля 2010 (22:11)

Lk - интересно.. . а при на Асце мне кажеться должно же что то быть в нем плутоническое...отталкивающее или имидж определенный....или обстоятельства рождения..... ну с понятно сокращает рост.... а так... блин...интересно до ужаса....кто бы сделал ректи... Очень заинтригована...


Творю чудеса.
инна123
     23 февраля 2010 (10:36)

Прошло 2 дня после соревнования.....а я все больше восхищаюсь его мужественностью....несгибаемостью...

как он принял 2 место....достойно, только ему известно как обидно, как больно....

Раинь, к сожалению,это не так...

Он хочет судиться и по мнению многих влияет на него его жена Рудковская.Почитайте форум поклонников Плющенко,многие от него отвернулись.Я давно слежу за ф/к и Женя в мире поклонников фиг.катания известен как скандальная личность с неприятным душком.Он собирается писать письма,чтобы отпротестовать результат,хотя доказано,что он реально проиграл американцу.

ссылка на форум Е.П.

Кстати,там есть упоминание о нашем форуме и об этом разборе его АСЦ.

http://www.plushwinner.narod.ru/forum.htm

РаИНЬ
     23 февраля 2010 (14:40)

инна123

пошла-посмотрела.....

как ругают парня....

ну уж не знаю....жена всё равно молодец....горой за него...

короче, я считаю, что Плющенко заслуживает золота...

в короткой - засудили....

в произвольной - большой вопрос...

Дайте Плющенко ЗОЛОТО


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     23 февраля 2010 (15:01)

Вы чего, издеваетесь? Это американец лучше, который четверной не делает? Да Плющенко засудили, даже у нас, немецкий тренер, а немцы терпеть не могут руских фигуристов и тот заявил, что Плющенко засудили и ему сейчас в мире равных нет.

Где это доказано и кем, что американец лучше был? Сорри, но кто так думает вообще ничего не понимает в фигурном катании. Плющенко засудили, точно так же, как и Шабалина и Домнину.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     23 февраля 2010 (15:16)

На счёт Домниной-Шабалина....если быть честными с собой - канадцы были лучше....

а нашим - серебро или золото - вот вопрос!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ОТДАЙТЕ ПЛЮЩЕНКО ЕГО ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     23 февраля 2010 (15:19)

Мда, прочитала я комменты на форуме, не знаю даже, как погрубее обозвать местную публику. Лишь бы сидеть и хаять. Неважно какой Плющенко как человек, важно то, что он действительно заслужил золото, он был лучший и кто это не понимает, то мне таких людей искренне жаль- А американец - лузер и я буду долго смеяться, если Плющенко отберёт у него золото на чемпионате мира, ведь теперь это будет не в Канаде проходить, где можно судей подкупать и давить на них. Из спорта давно сделали политику, и побеждают не сильнейшие, а такие лузеры как американец, только потому, что он американец, который даже четверной не делает, он его просто не умеет. Плющенко прав - это вам не балет на льду, а фигурное катание, где оцениваются прыжки, а Плющенко - единственный в мире, который делает четверной, а затем тройной, американцу это и не снилось, к тому же он как деревянный и за что ему поставили непомерно высокие наценки за артистизм - тоже непонятно, хотя понятно, ведь фигурное катание проплачивает Америка.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     23 февраля 2010 (15:27)

канадцы не были лучше, канадцам поставили непомерно большие оценки)), кто они такие, кто их знает? А Домнина и Шабалин действуйщие чемпионы мира, откатались чисто и неужели ты думаешь, они бы плохо подготовились к олимпиаде?))

С самого начала вокруг них подняли шумиху насчёт костюмов аборигенов и музыки, что бы им нервы подпортить))

Люди, не надо быть такими слепыми)))

И так постоянно, наших подсуживают, если рядышком оказываются американцы и канадцы. Так было и со Слудцкой, которую засудили и отдали золото японке, которая ничего не показала вообще и которая на следуйщем ЧМ не заняла ничего - странно, тебе не кажется?))), а второе место отдали американке, несмотря на 2 падения, Слуцкая упала только один раз и у неё была более сильная программа.

И это будет продолжаться до тех пор, пока не начнут протестовать, потому как сейчас у нас логика жертвы, мы всё позволяем, наси пинают, а надо, как было в одной из серии Ералаша - хрясь по сопатке, шо бы знали))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     23 февраля 2010 (15:29)

http://www.youtube.com/watch?v=lIW_SMty5JU

посмейтесь

короче.....фигуристов наших защищать никто не хочет....все продались....в спорттеме на Окулесице мы про это говорим....кто хочет - заходЫте


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     23 февраля 2010 (15:35)

Я пошла пить валерьянку, а то зарегюсь на том форуме и грубо матом скажу, что я обо всех критиках думаю - потому как падать так низко, это ещё надо суметь.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Tori
     23 февраля 2010 (15:54)

К чему сейчас эти споры, просто мы все были уверены в его победе, поэтому и ищем виноватых. Отстоять титул всегда сложнее, чем его завоевать, с чемпиона спрашивают строже, чем с остальных.

Как сказали коментаторы борьба была на равных, и если бы олимпиада была в Европе выграл бы Плющенко, а раз в Америке выграл Лайсачек

Да программа американца была по-слабее, но он откатал ее блестяще, на все 100%, можно сказать он прыгнул выше головы, он не был лучше Плющенко, но он победил себя ИМХО, и не смотря на то что я безумно болела за Плющенко меня растрогали слезы Лайсачека после короткой программы . Как мне не обидно это признавать, но Плющенко объективно не блеснул на этот раз как на предыдущей олимпиаде, он несколько раз был на грани, и лишь благодаря своему мастерству удержался от падения. В целом мне очень понравилась его программа и я уверенна откатай он ее без помарок он был бы чемпионом, ИМХО

Ничего он сейчас разозлится и покажет всем кузькину мать на чемпионате мира

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере