Форум на ОКУЛУС

Тема 23994, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     19 февраля 2010 (22:21)

Смотрите, при таком количестве планет в скорпе, Плющенко довольно невысокий и несколько субтильный, а ведь он спортсмен. Поэтому я за козерога, да и носик у него такой козерожистый и выражение лица бывает надменным чисто по-козерожьи.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
vau
     19 февраля 2010 (22:33)

Тори, хорошо-б стелиум в 5-й поставить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Милла
Полетели!!!!
     19 февраля 2010 (22:35)

козерог без вариантов.

Нос - типично с горбинкой , для марса в первом доме.

Да и супруга его солнечный козерог. Может и ничего не значит, но на мысли наводит)))))).

ИМХО.

При этом у него у1 и у10 в точном партильном соединении. У1 в экзальтации , может быть поэтому заходящий узел в 1 доме и не так проявленно видно....

Товарищи , а у него между солнцем и венерой всего 14 минут , казими получается... Хотя скорпион венере всё равно не комильфо .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Tori
     19 февраля 2010 (22:41)

vau

Так я же хочу узнать его АСЦ чтоб понять где собака зарыта, у меня ж такой же натал, лишь в последних градусах , а у него в первых

Тори, хорошо-б стелиум в 5-й поставить

У меня этот стеллиум в 5 доме...

Артистизмом не пахнет , в 12 д

Tori
     19 февраля 2010 (22:47)

Милла

У меня вот 10 мин между и , а мне тут jin объяснил что казими у меня нет, так как его надо смотреть и по долготе и по широте

вот по широте оказалось 48 мин

Настоящие казими бывают очень редко

Милла
Полетели!!!!
     19 февраля 2010 (22:54)

Tori

Это ППГ.

Выдержки из конфигураций аспектов.

Особенности соединения с Солнцем

Соединение планет с Солнцем бывает трех видов. Если соединение с Солнцем с точностью от 1 до 17 минут, то считается, что планета находится в сердце Солнца . Это означает, что качества такой планеты очень сильно возрастают.

Когда разница в стоянии Солнца и планеты колеблется в пределах от 17 минут до 2,5°, то такая планета называется сожженной. Функции сожженных планет ограничиваются сектором проявления планет. Если, к примеру, сожжен Меркурий , то у человека будет несколько ограниченный интеллект. Когда сожженной является добрая планета, в этом случае она просто блокируется. Человек с добрым сожженным Меркурием все понимает, а сказать не может. Таким людям очень хорошо доверять тайны.

При наличии у человека доброго сожженного Нептуна никто не сможет увидеть его физических процессов. В частности, экстрасенсы могут иметь сожженный добрый Нептун.

У Сафонова сожженный Нептун и Меркурий , поэтому он не может рассказать, как он работает, и никто не может этого понять.

"Планета в лучах Солнца", - этот термин используется для соединения планеты с Солнцем при величине отклонения от 2,5° до границ орбиса. Подобная планета подпитывается от Солнца и становится более яркой.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Tori
     19 февраля 2010 (23:02)

Милла

Я не против чтоб у меня был казими, только за

Но jin меня приземлил

Вот почитайте

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23853&p=3[/g]

Милла
Полетели!!!!
     19 февраля 2010 (23:09)

Tori

Как смотреть широту и долготу я пока не поняла , но в любом случае , вопрос поставлю на изучение, спасибо))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Tori
     19 февраля 2010 (23:18)

Милла пожалуйста!

Мне бы тоже было интересно узнать как определять широту...

Tori
     19 февраля 2010 (23:30)

ВЫВОД:

(притянуный за уши)

Е.Плющенко родился 03.11.1982 12:15 в Хабаровске

Красивая карта получается...

в 1

в 5

в 9

в 10

в 11

в 12

в 7

Я лишь экспериментирую...

Не воспринимайте этот вывод всерьез

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере