Форум на ОКУЛУС

Тема 23994, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     20 февраля 2010 (13:15)

Lk

У меня у МЧ при таком же стелиуме в скорпионе, Марсе в козероге и АСЦ в овне, никакого красноватого оттенка нет и телосложение массивное и нос не такой и волосы очень тёмные, почти чёрные. Да, я знаю, по нему одному не судят, но всё же. Смесь овна и скорпиона должно дать массивное телосложение, только если Сатурн не отличился.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     20 февраля 2010 (13:27)

он опережает свое время...

он новатор, уранист...

вспоминаем его "секс бомб"....человек, которому нет равных в его деле....хотя....есть Ягудин...

непонятый окружающими...много друзей, врагов-завистников....

может в водолей?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Tori
     20 февраля 2010 (13:31)

РаИНЬ

Его и имеют единственный аспект - оппозицию к друг другу

РаИНЬ
     20 февраля 2010 (13:36)

да ну .....а если ночью-утром родился...нет между и ....там


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lk -
     20 февраля 2010 (13:36)

Джия

Тогда может у него МС в Овне? Надо попробовать рассмотреть и такой вариант.

Тори

А вот как раз если чуть подгадать, то К5 будет во Льве - игра на публику, азарт. Но я бы сказала, что скорее всего им движет честолюбие, стремление добраться до вершины пьедестала (МС в )/ Но это только моё мнение.


Люблю дождь.
Lk -
     20 февраля 2010 (13:42)

Ещё заметила такой момент: если я права, и Асц в , то в 8 доме - жизнь такого человека может измениться вдруг : возьмите - то ему дарят в Питере квартиру (Путин вроде бы), а жена вдруг подаёт на развод и пытается отсудить её. Ну в общем, и хорошее есть и плохое.

П.С. в но в 7 доме - зачастую ведёт себя не как , а как . (У меня так же).


Люблю дождь.
РаИНЬ
     20 февраля 2010 (13:45)

Lk - да не..про квартиру - это мелко для в 8 хотя, тоже вариант...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Tori
     20 февраля 2010 (13:46)

РаИНЬ

Ну возможно только если он родился сразу после полуночи, до 10 утра еще в конечно. Тогда у него вообще шахтер как и у меня

Lk

А вот как раз если чуть подгадать, то К5 будет во Льве - игра на публику, азарт

Ну тогда окажется в 9 , а на куспиде 10 д

Tori
     20 февраля 2010 (13:51)

Тогда может у него МС в Овне?

Ну это почти мой натал, очень сомневаюсь что у него АСЦ в как у меня, ну а если поставить во то его стеллиум оказывается в 4 доме

ИМХО у него все же есть оппозиция и

Упрямство. Частые смены настроений. Ненадежность может довести семью и родных до отчаяния, до разрыва отношений. Нервная напряженность, раздражительность. Неожиданные, но непродолжительные знакомства. Неустойчивая семейная жизнь, частая смена места жительства

Lk -
     20 февраля 2010 (13:57)

Ага,Тори, я и здесь отобьюсь : по некоторым методикам, смотря какие у человека цели: если духовный рост, то индийская астрология, если материальное богатство, то западная астрология. Так вот, по индийской: Если дом неугловой, то смотрим какого знака больше. Даже если начало 5 дома в Раке, то во Льве его будет больше - значит Упр. 5 дома натала Евг. Плющенко - . А у него в 7 доме - доме контактов. Он контактирует со зрителем, обращается к нему, "заигрывает". И наживает себе сильных врагов. ( это и враги одновременно).

П.С. Ну а если всё-таки К5 в , то его Упр.- , а она в - опять стремление к общению.


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере