Форум на ОКУЛУС

Тема 26399, сообщений: 643

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     9 октября 2010 (15:46)

Ksusha Kalinka А АСЦ где у вас?

LYDIE Вот огня как раз много, в отличие от земли, которой практически нет, за исключением АСЦ. Но фотография все-таки не вполне адекватный источник информации...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
LYDIE
     9 октября 2010 (15:49)

light-ning

Так я говорила исключительно про внешность! Внешне огня нет. Вот это и есть асцендент.

light-ning
     9 октября 2010 (15:51)

Незнакомка Всем в итоге приятно получить цветок или любой другой знак внимания. Но ДО ТОГО как вы оценили ситуацию и поняли, что происходит, какая у вас реакция?

скованность это когда тебя застали голым в душе и уж поверьте реакция на столь неприятный момент буду одинаковой почти у всех - вот, хороший пример. Реакция, поверьте, будет разной у разных людей. Кто-то завизжит и спрячется, кто-то удивится и останется стоять на месте, кто-то кинется в атаку, кто-то просто порадуется интересному опыту... Ха, совсем не обязательно он, этот момент, такой уж и неприятный.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 октября 2010 (15:53)

Ну да, ну да, а я еще и убегу от него наверное, шо за маньяк!

LYDIE не ну я не убегу конечно, я прикину: что человек с позитивными эмоциями на лице протягивает мне шарик, и ниче ему не надо, просто понравилась вот и решил сделать приятное потом шарик прозрачный, видно ниче подозрительного нет там (наркотики, оружие и т.п.) короче приятно улыбнусь и скажу спасибо... но первая реакция (эт наверное секунды какие-то) будет страх и недоверие точно...проверено не раз

А АСЦ где у вас?

асц


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
л.шмидт
     9 октября 2010 (15:53)

Реакция, поверьте, будет разной у разных людей. причём ещё разная реакция в разном возрасте

     9 октября 2010 (15:54)

light-ning

))) стойкий солдатик по имени Молния)))

https://briah.ru/
light-ning
     9 октября 2010 (15:54)

LYDIE Когда на аватарке была дама в красной рубахе и кепке, мне щедро раздавали огонь. Был даже спор с одним человеком, который настаивал на АСЦ и не верил, что это может быть . При личной встрече хорошо видно . В общем... АСЦ штука тонкая.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Optimistka
     9 октября 2010 (15:57)

Что имеется в виду? Что значит "проявляется больше по Солнцу"?

light-ning Просто привела как существующую точку зрения. Думаю, здесь имеется ввиду определяющее влияние той или иной координаты гороскопа на внешние и внутренние реакции человека. Не исключаю, что тут что-то не так, так как в себе подтверждения этому не нахожу.

Но , то что многие воспринимают АС, как маску( а у многих она явно/неявно прглядывает) , пусть и неосознаваемую, все-таки наталкивает на мысль о неоднозначности влияния АС. ИМХО

beta
.
     9 октября 2010 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но как увидеть АСЦ?..

.....................

- Светленький,безусловно необходимо четко и виртуозно владеть знаниями архетип-х проявлений знаков и планет,причем именно для внеших признаков.

Наблюдать,наблюдать...нуу,это эмпирика,конечно.

Да,и еще чуточку дара божьéго,таланта к астропсихологии стал быть.

...и однако ж,от ошибок никто не застрахован,т.к. мы с вами здесь трактуем астрологию ортодоксальную,а есть еще эзотерическая,где исследуют не личность,но душу,там и управители другие,да все другое почти...ну и наконец есть астрология иерархическая,тока сие не для нас покуда.

Говорят,я о книгах А.Бейли,что для нынешних челов ортодоксальная умирает,на смену идет новая - квантовая. Не знаю когда мы ее познаем ,пока только слышала кто ее внедряет.

Вооот.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LYDIE
     9 октября 2010 (15:58)

Ksusha Kalinka

Acs тоже . Ну если шарик, я может и возьму его, но недоверие и желание как-то уйти от этой ситуации будет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере