Форум на ОКУЛУС

Тема 26399, сообщений: 643

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     9 октября 2010 (15:59)

Но ДО ТОГО как вы оценили ситуацию и поняли, что происходит, какая у вас реакция?

Точно не брошусь на него, не вызову милицию и не подам в суд за вторжение в личное пространство.Обычная реакция,(правда некоторое торможение,в тот момент не о чём не думается, потом осознание ситуации) и спасибо, до свидание.

Кто-то завизжит и спрячется, кто-то удивится и останется стоять на месте, кто-то кинется в атаку, кто-то просто порадуется интересному опыту...

Но здесь Асц не включается вы сами говорили, про внутреннею реакцию..а не про реакцию др планет в натале.

Ха, совсем не обязательно он, этот момент, такой уж и неприятный. [Большая ухмылка]

Смотря кто зайдёт..

light-ning
     9 октября 2010 (16:01)

Ksusha Kalinka Похоже.

Эти реакции ведь не осмысленная линия поведения, а естественные импульсы. Внешние цензоры - когда вы прокручиваете ситуацию со стороны, даете ей объяснение и оцениваете оптимальную стратегию поведения - включаются чуть позже.

л.шмидт НЕ уверена про возраст. Надо подумать. Возраст, по-моему, меняет дальнейшую реакцию, а не самую первую...

Lёwka Пока дежурю у компьютера, но скоро убегу, принимайте смену.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
хамелеон
     9 октября 2010 (16:01)

light-ning

Вы уже не первый раз поднимаете эту тему про Асц, пытаясь докопаться до конкретных признаков, по которым можно четко определить Асц.

А Вы не думали, что таких признаков не может быть в принципе?

Вы копаете так настойчиво. А их просто нет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
LYDIE
     9 октября 2010 (16:01)

light-ning

Так вот как-раз и надо брать без всяких рубак и кепок. Просто лицо в анфас, чтобы ничего не сбивало. А то так конечно, можно вообще спиной встать - угадайте, где у меня асцендент

Eleshka
     9 октября 2010 (16:13)

Всем!

Ситуация: Вы идете по улице и вдруг прохожий протягивает вам воздушный шарик. Попробуйте воспроизвести вашу реакцию - первые пару секунд. Не попытку осмыслить происходящее, не решение о том, как поступить, не дальнейшие действия, а именно первые ощущения и самую непосредственную психологическую реакцию первых секунд?..

Извиняюсь заранее, если какие-то моменты общения упустила...

Первые секунды зависят полностью от моего настроения. И она может быть абсолютно разная. В один момент одна планета, в другой другая. При одной и той же ситуации. И всё таки, эта ситуация, как мне кажется, не совсем Асц.

Можно свои предположения вынести на ваш суд?

Замечала, что Асц.можно проследить тогда, когда люди идут, думая что их никто не видит.

light-ning
     9 октября 2010 (16:14)

Optimistka

beta Остановимся тогда пока на эмпирике. Хотя бы чтобы свести к минимуму все эти разговоры про "асцендентные маски".

Незнакомка В суд за полторы секунды никто не успеет обратиться, факт. Попробуйте понять, о чем речь. Не о вашем осознанном отношении к ситуации, а о первой, непосредственной, бессознательной реакции.

Но здесь Асц не включается вы сами говорили, про внутреннею реакцию..а не про реакцию др планет в натале. - Как раз здесь он и включается. И его можно наблюдать со стороны. Человек в дУше себя со стороны не видит, он видит только вторжение... и реагирует своим АСЦ. А мы можем наблюдать его реакцию - его АСЦ. Позже, конечно, включаются соответсвующие планеты, а еще позже все участники произосшедшего могут обсудить картину за чашкой и выстроить свои версии.

хамелеон Вы копаете так настойчиво. А их просто нет. Слово есть, а... АСЦ нет?..

А что есть?..

LYDIE Так вот как-раз и надо брать без всяких рубак и кепок. Просто лицо в анфас, чтобы ничего не сбивало. [Улыбочка] А то так конечно, можно вообще спиной встать - угадайте, где у меня асцендент- Ага, голышом и во весь рост, пожалуйста. Вы бы меня и на фотографии в паспорте не узнали, на самом деле. Многие не верят, что это я.

Eleshka Замечала, что Асц.можно проследить тогда, когда люди идут, думая что их никто не видит. - Да, в общем, согласна. Но тут есть отключенность от мира, а АСЦ проявляется как раз в момент включения в мир. Так что...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Незнакомка
     9 октября 2010 (16:21)

Как раз здесь он и включается. И его можно наблюдать со стороны. Человек в дУше себя со стороны не видит, он видит только вторжение...

Всё равно вас не понимаю, сначала пишите одно сейчас другое, это ведь ваши слова?

Суть в том, чтобы вспомнить и снова прочувствовать именно первую непосредственную, внутреннюю, реакцию - а не то, что вы дальше осознанно транслируете, исходя из своих [Солнце] , [Венера] , [Меркурий] и т.д.

Мы сейчас про асц или про включение планет?

В суд за полторы секунды никто не успеет обратиться, факт. Попробуйте понять, о чем речь. Не о вашем осознанном отношении к ситуации, а о первой, непосредственной, бессознательной реакции.

Я образно так сказала, точнее шутя..

Мне надело писать одно и тоже, а может такое быть что у меня нет вообще реакции в первые 5 секунд?

Alentra
     9 октября 2010 (16:21)

а если рассматривать вопрос с точки зрения процесса рождения...

что такое Асц? момент рождения, т.е. переход от внутриутробного скрытого (12 дом) к самостоятельному существованию, выход во внешний мир (1 дом)

а с точки зрения внешности, манеры поведения... получается что это граница внутреннего самоосознания и внешнего проявления этой "самости", причем это не само проявление, а именно граница, черта, которая делит на ДО и ПОСЛЕ

как это увидеть на фото?

вот про ситуации с шариками и цветами... все делают акцент на первой неосознанной реакции, т.е. как себя "проявили", пока не включились или а то и тут как повезет)))

и вот опять же а у кого какая планета первой в процесс включится? имеет она отношение к Асц?

     9 октября 2010 (16:22)

light-ning

не-е-е, я своё отстояла)) https://www.oculus.ru/blog.php?id=3488 ( и т.д.)

Хотя... у меня в планах на октябрь была одна работёнка.. И тоже об Асц. Правда, там пока с автором книги не получилось ещё связаться, но..

Короче говоря, помыслю. И если что, то в помощь в блоге статейку "тисну" )))

--------------

beta

"Не знаю когда мы ее познаем ,пока только слышала кто ее внедряет."

Света, не подскажешь, где почитать-посмотреть чего можно?

https://briah.ru/
LYDIE
     9 октября 2010 (16:24)

light-ning

Вы бы меня и на фотографии в паспорте не узнали, на самом деле. Многие не верят, что это я.

Не буду спорить, может и не узнала бы.

голышом и во весь рост, пожалуйста

Вот кстате, Вы совершенно правы! Потому что одежду мы выбираем чем угодно ( , , ...), но только не Asc.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере