Форум на ОКУЛУС

Тема 29447, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Голубь
     19 марта 2012 (22:21)

А в интернете есть программы,где можно правильные прогрессии посмотреть?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2012 (22:37)

6гр07" 6.12


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Голубь
     19 марта 2012 (22:45)

jin, всегда выручаете

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2012 (22:49)

А в интернете есть программы,где можно правильные прогрессии посмотреть?

Уранус 9.2 тоже не правильно прогрессии куспидов считает! В Zet8 вообще не смог построить прогресссии!

Где правильно не знаю! Мне пришлось на базе astrolog.exe написать свой расчет и построение!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Голубь
     19 марта 2012 (23:04)

Будем искать.

Rey
     19 марта 2012 (23:17)

Голубь

Привет дорогой, итак, смотрим что у тя в карте есть. В принципе, зачем те искать точные миллисекунды, когда у тебя и без этого много чего можно сказать). Погрешность +-20 мин. это ерунда.

Итак, первое что видим - Солнце, Меркурий в 7 доме, по этим планетам у тебя будут всякие важные события внешние происходить внешние. Далее Луна, Венера в 8, тут тоже можно кое-что будет наскрести.

Двигаемся назад от настоящего времени.

1) август 2010 Дирекционный узел делает трин к нат солнцу, дир. Юпитер делает квадрат к нат. венере. Плюс все планеты делают полусекстиль к своим натальным положениям.

Задействованы дома: 7,8,10. Планеты: Солнце, узел, венера, юпитер.

События: возрастание сексуальной энергии, сердечной энергии, желание любить, радоваться, кармичность событий. Скорее всего в это время было чувственное обострение, любовь некая....некая судьбоносная встреча, которая основана на сексуальности, дружбе и серденой любви.

2)Октябрь 20007. Вот тут была жесть.

Самый важный аспект: Дир марс делает квадрат к нат венере.

Далее: Дир меркурий делает секстиль к нат узлу, дир солнце делает оппозицию к нат непутну. Дир нептун делает квадрат к плутону, дир меркурий делает полусекстиль с нат солнцу,

Задействованы планеты: венера, марс, меркурий, солнце, нептун, сатурн, плутон. Дома: 7,8,4,11.

События: слепая любовь, страсть, сексуальность, радость, наслаждение, обман, измена, слезы, мозгоебство, скандалы, ругань, ревность, духовная трансформация.

3)ноябрь 2006.

Дир венера секстиль нат меркурий. Дир юпитер секстиль нат меркурий.

Планеты: венера, меркурий, юпитер.

Дома: 7,9,11

События: поиск себя, поиск своего смысла жизни. Мысленные путешествия - фантазии, планы. Физические путешествия - поездки, путешествия.

Романтическое настроение, желание найти свой смысл гдето далеко от дома, желание поиска.

Желание делать людям добро,дарить радость, позитив, свою любовь. Творческие искания.

4)ноябрь 2005.

Дир узел соединение к нат Сатурну. Дир солнце квадрат к нат Сатурну.

Тема сатурна ярко выражена, плюс меркурий и солнце, Дома: 11,8,3.

Проблемы с выражением себя, своей любви, позитива, замыкание в себе самой, как будто вас сама судьба заткнула. Перекрыла энергию в горле. Проблемы с горлом, с общением. Проблема в поездке. Сексуальная ограниченность.

5) март 2004. Дир венера секстиль нат Солнце, дир юпитер трин к нат солнуц, дир марс трин нат меркурий.

Планеты: Венера, Меркурий, Юпитер, Солнце, Марс.

Дома: 7,9,11,8,6,

События: поиски новых знаний, желание развиваться, желание постигать новые знания, новое развитие, умственная деятельность, причем все дается довольно легко поскольку благоприятные аспекты, плю лень и нежелание добиваться самому больших целей, сексуальное повышение энергии, любовь, флирт, секс.

6) ноябрь 2001. дир луна соединение нат венера. Дир луна секстиль нат юпитер. Дир марс трин нат солнце. Дир венера квин нат нептун

Планеты: Венера, луна, марс, солнце, непутн

Дома: 7,8,9,10,11.

Собыия: первая любовь такая серьезная, сильные чувства, страсть, влюбленность, сексуальность, трепет и нежность...опять же поиски какието, мечты, фантазии...любовь на расстоянии.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     19 марта 2012 (23:19)

ну нужно учитывать конечно что дирекции работают плюс минус 3 месяца от точного аспекта)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Голубь
     19 марта 2012 (23:51)

Rey

Ух ты, сколько всего, завтра надо будет все повспоминать, а то у нас 2.00 ночи, уже сплю).

Спасибо).

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2012 (23:59)

Rey для ректи интересны аспекты только междк планетаии и куспидами!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Голубь
     20 марта 2012 (09:45)

Многое из написанного присутствует в моей жизни постоянно, т.к. планеты находятся в этих домах).

Я на 19.00 (как jin сказал), сейчас проверяла события-вот что получилось-

конец 1994г.первая любовь,МЧ-Скорпион- Дир. на Asc, Дир. нат. - 7-8д.

Весна-осень 1999-депрессия, хаос- Дир.Asc нат. .

27.12.1999-начало близких отнош.с буд.гр.мужем (Близнец)- Дир.Dsc нат. , Вертекс нат. .

осень 2000-стала жить с ним, его мамой (Рак)-Дир.

нат. в Раке.

сентябрь 2003- переезд за м.-Близ.-Дир.Dsc нат. , дир.

весна 2006- перезд и покупка кв-ры- Дир. у9 к9.

В дирекциях не вижу инсульта(2007) и возвращения на родину март 2011), прогрессии не смотрю.

В транзитах тоже указания почти на все события есть.

У меня вопрос-???

осень 2013- брак или отношения возможны,рожд.реб-ка?

у7 в нат.карте.

Дир. МС Dsc

Дир. у7 нат.

Дир. нат. с к12

Или 2015-2016-

Дир. у10 нат. у7

Дир.Dsc нат.

Возвращение .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере