Форум на ОКУЛУС

Тема 29953, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     31 июля 2012 (01:34)

Я про события по 4, 5 и 9 домам.

Ребенка третьего ждем

Просто, как мне кажется, прошлое подогнать гораздо проще, чем увидеть по ректифицированной карте будущее.

Выше предложила проверить так сказать.

Автору спасибо огромное

rhodos
     31 июля 2012 (01:41)

goldenfish смеюсь,не правильно поняла,подумала о трёх картах для проверки.А Вам удачи и ребёночку здоровья и хорошей натальной карты

goldenfish
новичок
     31 июля 2012 (02:02)

rhodos

спасибо

Bogalevi
     31 июля 2012 (07:34)

rhodos ASC сильно влияет на внешноть. и сильно отличаются. При ASC во на вашу внешность ещё будет оказывать влияние и из . Можно проверить по родинкам.

л.шмидт
     31 июля 2012 (12:07)

с расчётом АСЦ более-менее понятно.

MC определяем следующим образом: (дата брака(dd.mm.gg)-дата рождения(dd.mm.gg))=S

Не поняла, что конкретно имеется в виду.

Отнять лишь годы? Если лишь даты, то это было в расчёте АСЦ.

Если посчитать количество реальных дней между рождением и браком, то получается очень большое число.

Поясните на примере, пожалуйста.

напр, мои 05.04.1969. и 04.08.1989.

Что здесь будет S?

20 лет между ними?

или число реальных дней 7426.

л.шмидт
     31 июля 2012 (12:18)

то его натальная Луна должна иметь расходящийся аспект кратный 30 к... или будет делать первый аспект к одной из этих планет.

Луна первого мужа делает через 2 град и затем ещё через полградуса , а потом ещё до выхода из Знака трины к

Если эти планеты ( или , да и остальные перечисленные ) подгонять к якобы новому АСЦ плюс-минус несколько градусов, то моё время рождения явно отличается - это или аж на 17 часов (!) раньше времени имеющейся на руках бирки (кроме того, есть задокументированные записи дедушки по этому дню и мамины воспоминания по времени рождения), либо это вообще другие сутки на пару часов позже (чего тоже не может быть)!

В этих обоих случаях ушла выше горизонта моя натальная и уже перестаёт отражать рождение раньше срока.

Lotta-str
     31 июля 2012 (12:25)

дд - день мм - месяц. Сначала находим разницу в днях между датой брака и датой рождения делим на кол-во дней в году и умножаем на 30 градусов. Получаем дугу в градусах от 0 до 30.

Bogalevi

Не будете ли Вы столь любезны проверить мои расчеты?

Дата брака-27.08 = 239

Дата рожд- 16.05 = 136

239-136=103

103:365*30=8град.46мин

Упр.7 дома Венера в 26,21 овна.

26,21-8,46=18,35

Это Ас.

Так верно?

Далее так же непонятно про Мс. Как искать S?

Bogalevi
     31 июля 2012 (12:58)

л.шмидт при определении МС разница полных лет дает градусы, а разница в днях минуты.

ASC Ваш либо в либо в либо возле

ASC и MC я определяю чтобы исключить лишние временные интервалы . Основа Трутина Гермеса. Если она не убегает далеко от расчитанных значений, я смотрю это время в прогностике.

Bogalevi
     31 июля 2012 (13:02)

Lotta-str всё правильно.

Только ещё добавте 26,21+8,46=35,07-30=5,07

Далее ставим ASC почерёдно на эти точки и смотрим подходит ли вычесленный МС реальному. Если не подходит берем следующий управитель. Когда разница становиться меньше 3 град. включаем Трутину.

л.шмидт
     31 июля 2012 (13:23)

ASC Ваш либо в [Овен] либо в [Скорпион] либо возле [Марс]

Так и и высчитала, но:

1) если АСЦ в , то рождение на 17 часов ранее бирочного времени! И такое дневное рождение не сходится с записями и воспоминаниями родственников.

2) если в , то с координатами более 14 далеко от АСЦ и никак не может быть в пределах даже 10-12 градусов.

3) если недалеко от АСЦ, то АСЦ , а это противоречит самой дате рождения (уже другая дата), а также выше названным пунктам в 1). Кроме того, не подходит внешнее описание по . По детским фотографиям и в молодости - явно подозрительный и жгучий .

если Основа Трутина Гермеса, то моя натальная убывающая при рождении раньше срока должна быть под горизонтом. Но этого уже нет при новорасчитаных АСЦ в и !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере