Форум на ОКУЛУС

Тема 13113, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Liliana
     23 апреля 2008 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

А почему вы забыли о 12 доме ?

Для емиграции он имеет большое значение .

4 , 9, 12 мне, кажется, ети дома надо рассматривать.

Лиля

Ludmila
     23 апреля 2008 (22:14)

Ну вот 12 Дом.

Появилось уточненяющее звено к моим рассуждения Раз куспид 9го в Рыбах, то вот и 12Дом задействован. А 12й у меня к тому же в Раке, след-но в моем случaе эмиграция как и истинная причина ее были прописаны. Все сошлось. Вот почему я и чувствую себя комфортно здесь по определению, как и то что вписываюсь органично в окружающую среду.

Liliana
     23 апреля 2008 (22:28)

[это Ваши личные ощущения , Людмила. У меня задействованы все эти дома , в эммиграцию не стремилась . Вытолкнули. Не комфортно мне здесь, внутренне не вписываыусь .

Лиля

galinablanca
     23 апреля 2008 (23:29)

Ну вот как раз у меня жесткая связь 4-12-9

У меня 12 дом в Близнецах))

И у меня Меркурий - общий управитель 4 и 12 домов))) в соединении с упр. 9 дома..

Ludmila
     24 апреля 2008 (00:13)

Лилиана , конечно вы правы про ощущения, это мое. И это cкорее нетипично...хотя, у меня есть подруга, в др. штате живет, она как и обе ее дочери уютно себя чувствуют. И все при деле. Мой паримахер, милая, интеллигентная Саша, живет здесь уже 8 лет, начинала свой путь самостоятельно в Канаде, затем перебралась в Штаты, открыла собственный салон, знает 4языка, увлекается дизайном, муж программист...Но также знаю и о тех, кто не могут себя здесь найти, и в то же время не находят сил вернуться. Я не знаю истинных причин вашего не комфорта. Что стоит под "внутренне не вписываюсь?" Захотите поговорим в привате, как захотите...

И еще, привлекло слово "вытолкнули". КАк это ?

Ludmila
     24 апреля 2008 (02:21)

Лилиана я уже сама все поняла, просмотрев неск. тем с вашим участием. Вы ведь из Одессы , тогда конечно сложновато вам в холодной, суховатой на проявления Канаде, да и моря там нет. А я ведь тоже прожила в Одессе почти 30лет, не могу сказать что не скучаю совсем, но жить всетаки предпочитаю там где больше порядка, а в Одессу уже погостить. Как давно вы были в Одессе последний раз ?

ps

Ксю, простите это маленькое отступление от темы

Liliana
     24 апреля 2008 (06:10)

Ксю ,простите.

Ludmila ,Дома была в мае-июне 2006, собираюсь в следующем.

Если хотите перейдем в приват.

Lilya

л.шмидт
     25 апреля 2008 (21:37)

Людмила, у меня тоже Сев Узел в 4, но мой новый муж квадратит этот Узел своей Лилит.

Ludmila
     26 апреля 2008 (04:22)

Л.Шмидт ,

возможно информация по ссылке окажется полезной, в контексте понимания аспектов родовых программ(4Дом)

http://lib.druzya.org/Astrology/.view-lilit.txt...ll.html?pg=8

ps на мой взгяд, ваш сын значительно больше требует внимания. Ему на самом деле нелегко, даже по одной простой причине- возраст, когда он уже не ребенок, но и не взрослый еще. Конфликт его внутреннего мира в данный момент базируется на шаткости родительских опор прежде всего, исходя из того что вы рассказали.

Лиля, (?)

galinablanca
     30 апреля 2008 (23:41)

Я тут посмотрела свой соляр на 2008 год и если использовать формулу 4-9-12, то она там наикрасивейшая, наимощнейшая)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере