Форум на ОКУЛУС

Тема 17465, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lilu
"тонкий мир"
     24 марта 2009 (01:19)

jin "особенности отдыха в связи с релокацией"

Наиболее красочный опыт - поездка в Париж (проездом, сутки в одну сторону, сутки в другую). Поскольку однажды уже сформулировала (в ответе на аналитику "городов счастья"), просто процитирую впечатления:

"Вот этот результат порадовал (P.S. jin определил Париж как один из "городов счастья")! В Париже была дважды проездом по одному дню. Самое сильное впечатление в первое же утро - великолепное самочувствие. В течение всего врнемени - ощущение, что это - мой город, здесь ощущаю себя свободной, в безопасности. Солнце, Венера в 7: без партнерства эта поездка однозначно не состоялась бы, к тому же нас было трое партнеров. Меркурий в 6: знание языка многократно выручало в кризисные моменты. Марс в 9 доме: поездка была однозначно авантюрой, в которую почти и не верилось. Уран во 2 доме: вот уж в точку про наполнение и опустошение кошелька! Было несколько ситуаций буквальным!!! образом подтверждающих это. Нептун в 4 доме: много воды - впервые в гостинице было так! хорошо с водой - даже запомнилось "

P.S. В натале - Солнце, Венера в 6-м.

Лондон:

"По Англии было много поездок, Лондон - лишь на пару суток. В целом, поездки посвящены научным работам, обсуждениям возможных совместных проектов. Поэтому Солнце в 7 (партнерство), Меркурий в 6 (аналитика) - очень в точку. Венера в 8 - скорее подавление любовных потребностей (вдали от мужа, большая загрузка по работе)."

Стокгольм, Хельсинки, Санкт-Петербург:

"Эти три города (Солнце в 6 доме) - вопросы здоровья очень актуальны всегда. В Хельсинки Венера в 7 доме - однозначно важны вопросы партнерства, т.к. в Финляндии - очень много друзей-партнеров (было и есть сейчас). Небольшие поездки (часты), необходимость показать знания перед партнерами"

joker-way.com
Jester
мистик
     24 марта 2009 (10:05)

и я люблю новые впечатления )))

меня привлекают страны с красивыми пейзажами ))) желательно водными (моря, океаны, водопады)

Хорватия очень понравилась!

ехать куда-то второй раз можно через несколько лет )))) всё равно я буду всё видеть иначе через это время

не переношу отдых - валяние на пляже, для меня это нудно и утомительно ))) нужен экшн


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Лазурь
     24 марта 2009 (11:33)

вопрос к имеющим что-нибудь хорошее в 25-27-х градусах : как думаете, что можно запланировать на конец мая?

(я лично в предвкушении... )))) )

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 марта 2009 (14:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

вы меня Ницей заинтересовали, а что там посмотреть можно кроме моря?

Дворцы есть ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     24 марта 2009 (14:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лазурька, у меня ничего нету в . Может в горы?

Я бы xотела в етом году в Камчатку , там говорят очень красиво весной


Слава Україні !
л.шмидт
     24 марта 2009 (15:05)

viza gold

у меня тоже в 10 и я стремлюсь в поездке посмотреть именно архитектуру и историю.

л.шмидт
     24 марта 2009 (15:08)

смотрите, ни у кого нет любимых мест отдыха в России. Ну никто не назвал её любимой страной для отдыха. А ведь куча россиян тусуется именно здесь.

На даче (с соседом Михалычем расслабиться) или, например, на маленькой речке. И малая родина, смотрю, никого не привлекает...

и вопрос не только в деньгах. Видела людей с хорошими заработками, которые никогда никуда не ездили!!! и дети их никогда не видели Москвы и даже метро.

Лазурь
     24 марта 2009 (15:34)

Лада, почему же? Я люблю путешествовать и по России. Все Золотое кольцо практически объездила... Подмосковье... Леса, поля, храмы, купола... А Петербург и его пригороды?.. Красивейшие парки, дворцы...

Российская природа очень красива и разнообразна, я люблю фотографировать наши пейзажи. Мечтаю побывать на Алтае, увидеть Байкал, как и Аш, хотела бы и на Камчатку съездить. Из городов Золотого Кольца мне очень понравился Суздаль: там здорово и зимой и летом. Церквушек и монастырей, по-моему, больше, чем жилых домов. Удивительная атмосфера, тишина и чистый воздух... временами даже кажется, что там летают ангелы... И в плане комфорта тоже все ок: можно снять замечательный деревянный домик со всем, что нужно для хорошего отдыха.

ash - не, не горы, а романтический круиз - самое оно!

__________________________

добавлю, что я вообще прирождённая искательница приключений... )))))

даже унылый еженедельный поход в "Ашан" за продуктами способна превратить в фан. Так что, если вдруг увидите девушку, которая весело рассекает по магазинным рядам в кроссовках с колёсиками, знайте - это я! )))))

Милла
Полетели!!!!
     24 марта 2009 (16:16)

Лазурь.

А у меня в 27-ом градусе весов, чем не повод собраться в отпуск?

Как раз конец мая и почти весь июнь.

Только там же кроме юпитера ещё и нептун с хироном будут.

Интересный транзит получается


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лазурь
     24 марта 2009 (16:36)

Милла

интересный транзит, согласна. Едем на бал!!! (или там ещё должна быть замешана?... не помню... надо у Аннабель уточнить про Золушкину калитку )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере