Форум на ОКУЛУС

Тема 17465, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     24 марта 2009 (19:32)

Лазурь,

вот потому и пишу, что на первой странице Вы сами указали: без моря-окияна отдых не полноценный.

А сейчас пишите уже: Суздаль, Алтай, деревянный домик... Вы уж определитесь.

Милла
Полетели!!!!
     24 марта 2009 (19:50)

Лазурь!

А у вас чего в 25-27 гр. водолея?

Мой родной юпитер в 5 доме , солнце ( это которое в 27 гр. ) в 9 доме. Так что собственно собираюсь хорошо отдохнуть на о.Крит.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лазурь
     24 марта 2009 (20:37)

л.шмидт

хм. Одно другое не исключает ведь ?... )))) Своя красота и удовольствие от путешествия имеется и в Суздале, и в Ницце. Но, тем не менее, всё же самый-самый лучший отдых для меня - там, где море. Чистое и тёплое. Просто стало немного обидно (и в свете Ваших слов в т.ч.), что Россию плохо воспринимают как туристическую страну. А зря.

Милла моё там. Будем дружить? Крит - это здорово! Только обязательно скатайтесь оттуда на Санторини.

Милла
Полетели!!!!
     25 марта 2009 (12:51)

Лазурь!

Какой классный транзит получается!!! Обязательно запланируйте побольше , юпитер по солнышку - это ж красота! Всё получится!!!

Он ещё туда перед Новым Годом вернётся!!!

Может ещё куда-нибудь получится съездить!!!!

У меня транзиты юпитера вообще очень значимые и событийные.

Например транзит юпитера по луне - беременность , по плутону - роды , на транзите юпитера по солнцу - служебное повышение и так далее.

А про Санторини уже думала. Если рекомендуете , попробуем попасть...

Всё ж напишите , куда б вы хотели попасть...

Я всё время в таких случаях zp вспоминаю.

Какая у него красивая статья про остров певого градуса овна. Может он нашёл бы остров 27 градуса водолея!!!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лазурь
     25 марта 2009 (13:29)

Милла

поправочка : у меня в 28-м, а не в 27-м градусе Солнце, но, думаю, орб в 1 гр. не помешает сбыче мечт ))))

про zp я тоже помню. Но в своё время я уже огорчилась, не найдя на глобусе никакого островка в этих градусах. Увы и ах. Один лишь океан. Впрочем, глобус у меня небольшой, ))) надо по картам на всякий случай перепроверить.

Мне Крит в своё время посоветовала посетить Juls, за что ей большое спасибо. О. Санторини непременно нужно увидеть, лично на меня он произвёл неизгладимое впечатление. Поразил своей красотой (и архитектурой), а море там просто не-о-бык-но-вен-ное! Пожалуй, самое красивое место, которое я пока видела. С Крита на Санторини ежедневно отправляется скоростной катамаран SeaCat (вроде так называется), если будете сами покупать на него билеты, то лучше позаботиться об их покупке заранее, т.к. желающих много, и к тому же турфирмы много мест себе заранее бронируют. Мы покупали билеты в порту Ираклиона.

У меня транзиты Юпитера обычно как раз с путешествиями связаны, с заграничными делами и иностранцами. Кстати, море я в первый раз в жизни увидела при соединении тр. с нат. и ... 12 лет назад.

А беременность мою сопровождала оппозиция тр. Плутона к Луне: а что, похоже! ))) самая настоящая трансформация души и тела!)))

л.шмидт
     25 марта 2009 (20:15)

Лазурь,

просто никто не назвал в своих желаниях отдохнуть Россию.

даже если хотят на море. Ну никто не написал: мечтаю в этом году съездить в Сочи, на Чёрное море. Поэтому для меня странно, что большинство россиян не выезжают за пределы Родины и строят планы на это лето отдохнуть лишь на территории России (на даче или у родных).

А у нас на форуме таких не нашлось. Совершенно другие планы на отдых. Именно планы, а не мечты (типа отдыхаю каждый год в Орехово-Зуево у бабушки и в этом году планирую, а мечтаю съездить в Ниццу). Ну нет таких среди нас. Почему?

Милла
Полетели!!!!
     25 марта 2009 (20:43)

Лазурь!Ну можно попробовать и 28 градусы весов и близнецов. Может там чего есть интересное.

Или так же по юпитеру , то же наверное прекрасные места можно найти...

Вот я сейчас живу практически на своём юпитере (он в 30 гр. тельца) , а до этого родилась и жила на сатурне ( он в 15 гр льва) . Интересная получилась релокация ... С 149 градуса восточной долготы на 58 градус.

л.шмидт

я очень люблю путешествовать к морю.

Это уже не мечта , а навязчивая идея.

Надо учесть , что я родилась и до 17-и лет постоянно проживала на берегу Тихого океана.

Ощущуения большой воды рядом не заменит даже одна из самых полноводных рек , на которых стоит наш город ( 2 км в узком месте) .

И плюс к тому - у меня очень кардинальная космограмма. Поэтому из разряда мечт - в разряд планы немного времени проходит.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лазурь
     25 марта 2009 (21:55)

л.шмидт

вроде Galaxyalex фанат сочинского отдыха.

ну а так естественно, мне кажется, желать и мечтать об экзотике...

Милла в и тогда вроде тоже ничего примечательного я не нашла. Зато по моей Луне мне подходит Нью-Йорк (точно совпадает с его Землеявностью или Землецелью, не помню с чем именно).

Я бы тоже хотела вырасти и жить рядом с океаном, мне и сны океанические снятся почти каждый день. Бушующие волны, и острое ощущение, что вот-вот тебя ими накроет. ) Наверное, что-то эти сны значат...

Про свой будущий отпуск ничего толкового пока не придумала. Не знаю куда можно поехать в конце апреля-начале мая, чтобы было не более 5 часов лёта от мск и море было уже тёплое. Только Египет в вариантах, но там я уже была...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 марта 2009 (23:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

а беременность мою сопровождала оппозиция тр. Плутона к Луне: а что, похоже! ))) самая настоящая трансформация души и тела!)))

Так чясто слышу о беременности при етом аспекте транзитном, у самой сейчас такой же и вот тоже думаю , а может надо бы...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Милла
Полетели!!!!
     26 марта 2009 (09:43)

Лазурь!

Египет очень специфичный и мне не нравится потому , что я не могу не обращать внимание на то , что там только 20% (!!!) грамотного населения.

А некоторые на это не смотрят - и расссказывают о замечательных впечатлениях .

Даже не знаю , апрель и май - это время ОАЭ , Гоа , Мальдивы и пр.

Из всего вышеперечисленного хотелось бы на Мальдивы , но наверное лететь долго.

А чего июня не дождётесь?

Там и уже и в Европе тёплые моря будут. Мальта , Пальма , Тенерифе , Испания , Греция , Италия и пр.

Тем более транзит-то июньский.

Про сны - видимо не хватает этой большой воды и всё время снятся цунами и я на гребне огромной волны и ...дух захватывает. Или я на корабле , а вот идёт на меня волна....

А про беременность - в дирекции как раз луна проходила по плутону , а в транзите - юпитер.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере