Форум на ОКУЛУС

Тема 29793, сообщений: 515

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     19 июня 2012 (20:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые форумчане! У меня вопрос не совсем астрологический, а скорее психологический. Может быть среди вас есть люди, которые когда то еммигрировали, а потом вернулись обратно. Расскжите, тяжело ли вам далось ето решение и не жалеете ли вы. Краткая предистория: я уехала из Москвы в 22 года, куда, чего и зачем ети вопросы я себе задала позже. В общем у меня все хорошо, любящий муж и дети, но моя женская интуиция уже просто кричит, что нам было лучше на Родине, но к сожалению муж меня не поддерживает. И аргументов никаких не дает. Оно и понятно, ето не его родной город.

П.С. Немного астрологии: у меня стеллиум в 9 доме: . По каким параметрам можно усмотреть вторую еммиграцию? Подскажите, плиз. 12.03.1975 Москва 12;45.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Ariete
     19 июня 2012 (21:24)

Я поддерживаю вашего мужа. На Родине не так хорошо сейчас, как это кажется из-за рубежа. Серьезно.


не астролог
Rey
     19 июня 2012 (21:28)

у меня стеллиум в 9 доме: . По каким параметрам можно усмотреть вторую еммиграцию?

этого вполне достаточно чтобы быть эмигрантом в душе)....а нельзя просто съездить в гости на время на родину...и понять уже по факту - нужно вам это или нет.

Связь 7 и 12 домов через сатурн, связь 9 и 12 через луну-сатурн...скорей всего явный признак того что вы до конца жизни укоренитесь на чужбине.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
enya
     19 июня 2012 (21:42)

Raspberry ,с такими показателями(заполненный 9 -й дом) эммиграция просто указана в карте.А вот куда и насколько она для Вас стала счастливой-это только Ваш выбор.Смотрите свою карту уже релокационную и тамтешний 9 дом. У меня было несколько клиентов,переезжающих по жизни несколько раз. В месте,где 9-й дом окажется неактивным,слабым,там Вы и останетесь на ПМЖ.А если в карте релокации 9-й снова сильный и заполненный,то это еще и не окончательный переезд в Вашей жизни.

Raspberry
     19 июня 2012 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так я вот только недавно вернулась И до етого часто есдила. И даже 1 раз возвращались, но я опять уехала, поддержав мужа. Поверьте, что в 37 лет уже можно почувствовать где хорошо будет семье, особенно женщине. Муж мой имеет такую склонность характера, что понимает только свои желания и интересы. И уж мне то тоже поверьте, что в Америке сейчас далеко не так, как было даже пару лет назад.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     19 июня 2012 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еня Спасибо! Как интересно где 9 дом будет не активный, обязательно посмотрю. Один астролог мне сказал, что мне надо еммигрировать в Австралию, только там я найду покой в своей душе Но я настолько не люблю чужие страны, что ето какое то наказание для меня все ети еммиграции


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
л.шмидт
     20 июня 2012 (00:13)

По каким параметрам можно усмотреть вторую еммиграцию? ИМХО: Вам не вторую эмиграцию смотреть надо , а показатели на репатриацию.

m-ag
     20 июня 2012 (01:03)

Возвращайтесь, т.к. такое положение Луны, которое у Вас в карте, показывает на неблагоприятное воздействие для покидающих свою родину. И какая там Австралия....

уехала, поддержав мужа.

не поддержав, а пожалев мужа, но не себя! Вы пошли по его кармической дорожке. Нет у Вас стеллиума в 9 доме, только Луна! Вы не будете вместе с мужем, опять таки, ссылаюсь только на положение Луны, которая о многом говорит в Вашей карте

Raspberry
     20 июня 2012 (01:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

М-аг Спасибо за поддержку! Извините, а по какой системе вы смотрите карту? Я чувствовала, что тема еммиграции не моя тема И ето правда, что я всегда жалела мужа, лишь бы ему было удобно, он же мужчина, как говорится нитка за иголкой, но етот пути действительно расрушает меня Он правда тоже хочет уехать отсюда, но в другой штат, в Техас например, так как там все намного дешевле О Боже избавь меня уже от етих переездов


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Oltime
любитель
     20 июня 2012 (01:44)

У меня пустой 9-ый дом, и тем не менее живу за границей. Родилась в одной стране, выросла - в другой, живу - в третьей. По национальности - четвертая. Считаю себя гражданкой мира. Переездов много. Последние 5 лет живу в городе, который мне нравится.

Ищите проблему в себе, потому что свой дом можно устроить хоть где. Home is where your heart is. Где Ваше сердце?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере