Форум на ОКУЛУС

Тема 13423, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     18 мая 2008 (01:00)

Посмотрела только что передачу о Лолите Милявской...

Вульгарная, искренняя, одинокая, грубая, добрая, сексуальная, откровенная, пошлая...

Как все качества могут уместиться в одном человеке? На грани.., оголенный нерв..., почему ведет себя так? Что в ней?

Нашла дату рождения, построила карту:

Солнце в Скорпионе, Луна в Скорпионе, Меркурий в Скорпионе. Да уж... Настоящий Скорпион, ничего не скажешь... Ей плохо сейчас кажется, напивается до беспамятства, но ведь человек яркий, интересный, любимый многими, а одиночество- в каждой черточке, в каждом слове, взгляде...

Лола, не беги, остановись...

Astro-Belka
     18 мая 2008 (01:12)

я тоже о ней думаю...

недавно статью читала, Лолита говорит там, что у неё открылся Дар, она видит будущее некоторых людей

liza 33
     18 мая 2008 (04:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

У нее даже по внешности видно что она нещастный человек.

Видимо чувство одиночества толкает ее на то что она ведет себя как клоунесса или шокирующе.

Жалко ее в общем.

л.шмидт
     18 мая 2008 (05:09)

а я прочитала на днях статью о даунах. Там упоминались дети известных людей. В том числе и лолитина Ева. Лолита скрывает недостаток девочки и говорит, будто у той проблемы с глазами.

я до этого терпеть не могла эту грубую, вульнарную, распустившуюся бабу. Но сейчас взглянула на неё по другому...

Козерожка
     18 мая 2008 (10:51)

А я кажется в 7 днях видела когда-то статью о том, как дети звезд идут в 1й класс. И там была дочка Лолиты, Ева. Не думаю, что она даун. Это ведь не бывает в большей или меньшей степени. Это лишняя хромосома.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
liza 33
     18 мая 2008 (11:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ее дочку часто показывают.

Она не выглядит как Даун. У Даунов определенные черты лица вед,

У нее наверное аутизм, то ест, слабое умственное развитие. И вообще она на вид какая то щуплая. Не то что Лолита с Цекало.

KATHERINE
     18 мая 2008 (11:31)

Уверена, что ребенок приемный.А Лолите пожелала бы разобраться в своих проблемах, насколько это возможно.К тому же, зачем нужно было вспоминать конфликты с мамой 25 летней давности?Мама много помогала ей с ребенком, пока Лола разводилась и лечила нервы.

Козерожка
     18 мая 2008 (11:37)

Прочитала, что Ева родилась шестимесячной...может, отсюда и некоторые проблемы.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
biz-lika
     18 мая 2008 (13:34)

Люди, вы что действительно верите в то, что артисты про себя расказывают по телевизору?????это ловко просчитанный пиартехнологами образ...откровенность показная, кто вам раскажет правду????

Нюся
     18 мая 2008 (13:41)

Ребенок точно приемный.И внешние признаки болезни у девочки есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере