Форум на ОКУЛУС

Тема 13569, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ева
     31 мая 2008 (16:48)

Наташа. потому и ставлю вопросительный знак. И 5ый ZET, и 8ой Узлы так ставит..Все остальное так же, я имею ввиду без точного времени. Просто ты Солнце как-то однозначно в 8ой ставишь, не смею спорить - такая версия(своей у меня сейчас просто нет - будет - напишу).

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 мая 2008 (17:00)

Саша, ,спасибо!Я так написала по многим вышеперечисленным причинам. .

И так муж ее,художник,хорошо вписался по DSC Скорп-Телец)

художник...,как-то это рядом..,ИМХО

Надо будет поискать его дату рождения,я поищу,может вообще все не так..

Нюся,

Я ничего не имею против.Сама очень люблю эту актрису..Просто эта фраза родилась от практики..,что действительно,ценят больше, когда человека уже нет..Как ,скажем,Высоцкого..

Я все народ пытаю,-о мистике...Кто чего знает о "плохих" ролях....И почему она стала пятой,заключительной,в истории с крестами...

Может,Мадин Ра может объяснить эту метаморфозу..

Или Алекс скажет что-то нумерологическое???Плиззз


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ava
     31 мая 2008 (18:28)

Шерстюк Сергей Александрович 22.12.1951 Москва

http://www.artinfo.ru/artbank/asp/russian/searc...uthor_id=251

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 мая 2008 (18:38)

Ava,благодарю!

Хорошо уже..,

что не ошиблась в стихии.

Сказала-Телец,а на деле-Козер

Почему мне все время попадаются,привлекают люди с датой рождения 22-12..

Аж страашно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мадин Ра Грандмастер Таро
     31 мая 2008 (22:31)

Может,Мадин Ра может объяснить эту метаморфозу..

Объясняю: произошла материализация мыслеформ: пять крестов - пять могил.

Это два разных мира: мир живых и мир мертвых. А кресты открыли как бы дверь в мир мертвых и пригласили туда 5 избранников.

Вот, допустим, как ведьмы порчу наводят? Расскажу один из способов: берут землю с кладбища с одноименной могилы потенциального клиента ( например, клиента зовут Елена, значит и могила должна быть с именем Елена) и с заговором подсыпают под дверь.Порча обеспечена: клиент начнет чахнуть, болеть, разорится и так далее.

Видела я эту телепередачу.Честно скажу: сильно не заинтересовала.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 мая 2008 (22:44)

Спасибо,Илана ,

честно я подумала,что В.Вульф ,как бы "клубничку" с острым сюжетом подкидывает..Ну,специально,вроде как интерес подогреть..Еще слышала,что если актер или актриса умирают по ходу фильма,а еще того хуже -в гробу..,то.. могут умереть и в жизни..Тоже,мистика?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мадин Ра Грандмастер Таро
     31 мая 2008 (23:03)

Еще слышала,что если актер или актриса умирают по ходу фильма,а еще того хуже -в гробу..,то.. могут умереть и в жизни..Тоже,мистика?

Да, в гроб просто так лучше не ложиться

Даже, если это семинар по танатотерации.

У Натальи Варлей были очень большие проблемы после роли Паночки в кинофильме " Вий"


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Svetlyak
     31 мая 2008 (23:46)

Александр Сергеевич Орлов не все сказал...Смертей было больше, чем пять. Ему запомнилась эта цифра, т.к. пять смертей были сконцентрированы вокруг съемки этого объекта - "Кладбище. Похороны Бодростина", который снимался в усадьбе в Голицино в июне 1997 г. Художники и декораторы делали импровизированное деревенское кладбище рядом с усадьбой. В съемочном периоде еще умер Петр Исидорович Пашкевич - главный художник картины. И почти сразу после Лены, после озвучания - Станислав Иосифович Ростоцкий, снимавшийся в картине, и Игорь Олегович Горбачев - игравщий мужа Майоровой, Бодростина.

Я работала на этом проекте "На ножах" в режиссерской группе...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июня 2008 (00:32)

Svetlyak,"о сколько нам открытий чудных"...Воистину,"Окулус" загадочное место..

Расскажите,пожалуйста ,о Лене..Какая она была?

Лучше услышать из первых уст..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ena
     1 июня 2008 (00:59)

Южно-Сахалинск, разве не GMT+11?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере