Форум на ОКУЛУС

Тема 13569, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     1 июня 2008 (09:23)

офф. Мадин Ра, на танатотерапии в гроб не ложатся. Там несколько другие техники, расслабление, и т.д., просто- на жестком полу.

Svetlyak
     1 июня 2008 (13:34)

Лена была удивительная женщина! Яркая бойкая, открытая всему! Старалась вобрать в себя все происходящее, ни от чего не отворачивалась, не берегла себя...Как стрела, стрела без цели... Ни одна цель не могла ее устроить...

Подвижная психика, способность мгновенно трансформироваться,глубокое проживание роли - все это ценили в ней режиссеры.

Она жила на высоких скоростях, на высоком накале... Очень сожалела, что нет детей...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июня 2008 (13:53)

Svetlyak,как Вы считаете,может ли быть причиной ее смерти-самоубийство,в связи с невозможностью иметь ребенка?

И вообще,самоубийство это или просто несчастный случай?

Уважаемые форумчане, как Вы считаете,что в карте" написано",-самоубийство это или несчастный случай?

Ena,я еще учусь,студентка,так сказать,поэтому я -не знаю ответ на Ваш вопрос..,извините..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Svetlyak
     1 июня 2008 (14:22)

Волшебная Флейта!

Она все время играла в какую-то игру с самой собой, в свою "рулетку". Думаю, так и со смертью произошло... Хотела проверить - получится или нет? А причины - их было несколько... В вашем исследовании все они подробно описаны...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 июня 2008 (15:28)

Наташик,

а каким образом делала ректи?

дело в том, что я тоже попыталась сделать, и ты знаешь, у меня получилось 9:59,совсем прям недалеко от твоего, я конечно не настаиваю, просто решила поучаствовать, ты не возражаешь?

30.05.1958, 9:59,Ю-Сах.46N57, 142E44, GMT+11,

так у меня выдала программа Sta.5.1(лицензионная)


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июня 2008 (16:20)

Svetlyak,спасибо большое! Я потрясена словом "исследование"..Нет,скорее,применение собственной любознательности и сублимация творческой энергии,не более того..

А насчет Лены,тоже огромное спасибо..Так как оценка ,воспоминание очевидца всегда дороже газетной публикации..

Танечка, привет,дорогая.. Спасибо!Мне так приятно видеть тебя в моем топике..

Я делала ректи практически вручную,"на глаз",конечно..

Мои ощущения,что асцендент в Скорпионе,а ты что думаешь?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июня 2008 (17:10)

http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/97/196/23.html

Сайт,памяти актрисы Елены Майоровой

http://elenamayorova.narod.ru/

- Мы были самая беззаботная и смешная парочка в глазах тех, кто нас знал, - рассказывал Сергей Шерстюк через два месяца после гибели жены. - Казалось, что так будет всегда. Денег никогда не считали, не беспокоились о быте. Жили, как Бог на душу положит...

Елена и Сергей встретились 8 июня 1985 года, с первого взгляда поняли, что созданы друг для друга, и с тех пор ежегодно отмечали эту дату - день своего счастья.

Но, видать, не бывает полного и безоблачного счастья на земле. Елена Майорова очень страдала от того, что не могла стать матерью. По свидетельству мужа, она по этой причине часто впадала в депрессию, жаловалась: "Я - нечеловек, раз Бог лишил меня материнства". Кое-кто увидел в этом причину суицида актрисы. Но сам Сергей Шерстюк отвергал такую возможность:

- Понимаешь, сейчас столько фраз и сцен вспоминается из нашей с Леной жизни, что, конечно, в любой из них можно разглядеть потаенный смысл. Но на самом деле это не так.

Пережив страшное горе, Сергей нашел в себе силы вернуться к работе, он понимал, что, если сосредоточиться на одних воспоминаниях, можно сойти с ума. Целыми днями просиживал в мастерской на Петровке, выполнял заказы, готовил фотоэкспозицию о жене...

С ума он не сошел. Но судьба распорядилась более жестоко и безжалостно. Сергей Шерстюк за несколько месяцев буквально сгорел от злокачественной опухоли и нашел вечный покой на кладбище рядом с любимой женой.

- Вот видишь, - говорил он незадолго до смерти, сидя в своей квартире на Тверской и глядя на портрет жены, висящий на стене, - три подруги - Надя Кожушанная, Ира Метлицкая и Ленка умерли одна за другой и похоронены рядом. Лена унесла с собой тайну своей гибели. Мне суждено теперь ее бесконечно разгадывать и, наверное, безуспешно!..

Он пережил свою жену на срок, который нужен, чтобы появилась на свет новая жизнь. И тайны в его смерти нет - он не мог без любимой Лены жить на этой земле.

Последние дневниковые записи Сергея о жизни без Елены Прекрасной читать очень тяжело:

"Леночка, родная, я без тебя не могу. Я ищу тебя в комнатах. Стучу в стену: ну иди сюда. Иди ко мне. Как нам было хорошо - и будет - так не бывает... Со мной никого нет. Я один. Ужас. То, что я пишу, ты читаешь, но не там, где я... Нас с тобой - просто-напросто - убили. Я без тебя жить не буду. Леночка, ты же знаешь, я жить не хотел и не хочу, я хотел умереть на твоём плече.

Родная, как же я виноват перед тобой. Что же я сделал: как можно было такую больную девочку оставить одну дома? Оставил, чтобы ты выспалась, выздоровела, наплевала на свою

Вчера... Когда мы подошли к твоей могиле, выглянуло солнце... Потом пошли к могиле Ирины Метлицкой. И совсем рядом нашли Надю Кожушаную. Вета говорила: "Девочки мои любимые, все разом в один год".

http://www.elenamayorova.narod.ru/sergey.htm

Знаете,в гостевой книге ,-в день рождения актрисы,два дня назад появилось очень красивое стихотворение:

Вы видели когда-нибудь глаза

Без дна?.. Такая в них бушует жизни сила,

Что смерть бывает им уж не страшна.

И это ну никак не объяснимо.

Без дна глаза… в них вечность и покой.

В них утонули годы: вёсны-зимы,

Решимость в них, и страстная любовь,

И мука, что для нас невыносима…

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=48942539


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     1 июня 2008 (20:00)

Сейчас по Культуре начинается фильм с участием этой артистки-"Везучая".


Оптимизм-это недостаток информации
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 июня 2008 (20:08)

У меня получился Асц - во , в 1-м - вершина замкнутой конфигурации - секира,

с R- и в , близнецовское в королевском градусе, - знак включенный, ну и понятно, она же не сразу поступила в Гитис, соответственно и 5-го дома тоже, где R- ,

еще бросается в глаза стеллиум в 4-м - , и , причем пограничные, а - директные, и в магических градусах - вот она яркость, неординарность и притягательность, конечно карта неоднозначна и интересна, и оппозиция стеллиума в 4-м к в 10-й также пограничной, а пограничные или куспидные точки, уже писала - это "заглянуть за грань возможного", у ней не одна точка, а 5 таких точек, да и R - входящий в замкнутую не очень то благоприятную конфигурацию, стоит в градусе саморазрушения, конечно это только беглый взгляд с акцентом на трагические обстоятельства ее яркой, но короткой жизни....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июня 2008 (23:09)

Аня Г

Танюшик

спасибки

Ты молодец,конечно..Даже возражений нет..Смущенно развожу руками Бью себя в грудь,и говорю,что я растяпа..Жааалко!Жалко,что я во всем ошиблась..Жалко ,что нет плачущего смайлика....

Ну так раскладывалось все правильно-красиво..

Мне не одолеть эту премудрость-астрологию..

С расстройства вот нашла интересный текст:

Далай-лама сказал: «Если вы проиграли, пусть это станет для вас уроком».

Почему он прав: Ошибки – часть человеческого опыта. Если вы человек, значит, вы делаете ошибки. Кто-то сделал такую же ошибку до вас и сделал собственный вывод, которым поделился с вами. Вы с ним не согласны? Что же, получите свой собственный опыт. Такой же результат? И все-таки вы сомневаетесь? Будете делать еще одну попытку? То, как вы воспринимаете свои ошибки, какие делаете из них выводы – определяет то, насколько вы умны. Кому-то придется десять раз обжечься на чем-то, прежде, чем его это чему-то научит. Кому-то достаточно ошибиться один раз и на этом закончить свои эксперименты в этой области.

Чем больше вы сделает разных ошибок в этой жизни, тем больше у вас будет возможностей получить опыт и чему-то научиться. Подумайте над этим.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере