Форум на ОКУЛУС

Тема 17035, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Северная
     26 февраля 2009 (18:42)

Как думаете в каком знаке у неё асцедент?

Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2009 (18:45)

думаю в скорпионе, это я интуитивно, что "давай поженимся" насмотрелись


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     26 февраля 2009 (18:48)

Ну мне тоже кажется, что водная стихия на Асц: глаза большие и глубокие, очень водные, по-моему, мягкие плавные изгибы тела. Водная она такая...

А вот что конкретно.... хм, думать надо.

А какая дата рождения у нее?

Северная
     26 февраля 2009 (18:52)

Я вот когда на неё смотрела тоже почемуто думала что она скорпион,вот её дата 23.05.1959 [с. Буртинское, Оренбургская обл.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2009 (18:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

вообще на Скорпиона не похожа .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2009 (18:57)

а я по другим параметрам предполагаю скорпиона: острая на язык, хабалистая, при этом режет правду-матку


могу фейнуть, могу и офеячить
Северная
     26 февраля 2009 (19:02)

annabelle,а как думаете на кого похожа?

Марусян
     26 февраля 2009 (19:03)

Если поставить где-нить 20 гр Скорпа (22 часа по Оренбургу), то получается Юпитер и Луна в 1 доме.

Мне кажется, у нее Луна д.б. в 1 доме (очень женственная внешность). Я сужу скорее не по сегодняшней Л. Гузеевой, а по той, которая снималась в Жестоком Романсе.

При таком асц Венера и Марс в 8 доме получаются (на сколько я в курсе (читала в СМИ) жизнь ее изобиловала яркими и драматическими событиями на любовном фронте).

Солнце в 7 - вполне. Тема партнеров по жизни для нее была достаточно важной. ИМХО

Смущает, конечно, что 5 дом пустой, но в кино она все-таки снималась не очень много, по сути актриса одной роли (не в силу отсутствия таланта, а скорее по причине жизненных коллизий).

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 февраля 2009 (19:16)

Потеряла любимого человека - вроде какой-то рок-певец был... и долго потом лечилась от алкоголизма


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     26 февраля 2009 (19:22)

Да у нее вообще сплошные сердечные драмы были. И по сути вся жизнь крутилась вокруг мужчин и взаимоотношений с ними.

Или я так поняла

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере