Форум на ОКУЛУС

Тема 17077, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
солнце333
     1 марта 2009 (12:42)

всем добрый день

недавно познакомилась с мужчиной,пока только общаемся по телефону (типа он весь занятой и так далее,много нюансов),выяснила что козерог,но не это главное...

а главное что общаясь,понимаю что будто разговариваю со своим МЧ...и мысли,и образ жизни,и как надо правильно поступать,и главное стабильность и серьезность

у моего МЧ солнце меркурий сатурн в , луна в ,венера в ....

может такое быть что человек больше похож и живет как козерог (или все таки на весы делать акцент)?? это я про своего....

я никогда не отличалась терпением (и понять холодных козерогов не для меня),а сейчас куда ни глянь везде козероги

своему больше приписывала холодность и уравновешенность весов ( про луну в козероге даже забыла) и так то разобраться не могу в его характере, все на чувства пробиваю (чтобы показывал!!)...а там по ходу дохлый номер??

Марусян
     1 марта 2009 (12:45)

Луна дает очень большое влияние на характер, привычки, потребности человека. Так что м.б...

У меня тоже пример есть МЧ, у которого в только Луна, но явно в нем чувствуется

Arnella
     1 марта 2009 (12:51)

солнце333 У меня в характере тоже много от - ,и упертость и практичность и холодность иногда,хотя по

Но,все равно сущность и характер надо смотреть по

солнце333
     1 марта 2009 (13:50)

Марусян

скажите а как вы с ним общаетесь? мне терпения не хватает...порой по башке треснуть хочется....я ему про любовь,а он мне про работу и деньги....дурдом

Arnella

по он ..ну очень любит гармонию

меня это и подкупило...

кстати очень нежным и чутким был в начале...ругаться не любит..красота должна быть и гармония..зато теперь я молчу, а он порой на пустом месте обижается....не так посмотрела на него,ласковое слово забыла сказать и все понеслась душа в рай

я вот думаю в нем тогда прятался или я слепая такая была???

мне тепла хочется,а он вроде как и не понимает...типа что меня не устраивает...

как вас пробить на эмоции?? может сказать что к другому ухожу,глядишь ревность появится...

Марусян
     1 марта 2009 (13:55)

Солнце333, ну а как еще общаться: любить и понимать его и его особенности.

Мне проще: в трине к его + заполненность моих 2,6,10 домов.

Смотрите, какая планета и дом у Вас в земле и ч/з нее общайтесь. Если Вам надо, конечно же

kaliri
Режим read only
     1 марта 2009 (13:57)

Солнце 333

не надо ревности, если у него в , не простит никогда такой уловки.

Juls
     1 марта 2009 (14:07)

не так посмотрела на него,ласковое слово забыла сказать

Узнаю своего мужа. Посмеялась. Вот и говорю каждую минуту ласковое слово.

Как-то позвонил он мне на работу, а я ему вместо "Привет, любимый" сказала просто "Привет", а он мне: "Почему ты так со мной грубо разговариваешь?"

Если найдете в себе силы любить его и словами тоже, и взлядами, и приконовениями ПОСТОЯННЫМИ, то он расслабится и вернет все сторицей.

И почему так все боятся ?

солнце333
     1 марта 2009 (14:19)

Марусян

да я незнаю как через эти планеты с ним общаться (я не профи в астрологии )...

у меня в 11 доме в к его ....

и в в 5 доме в с его и в с его

что сатурн что плутон для меня не очень понятливы и как через них с ним общаться??

солнце333
     1 марта 2009 (14:27)

Kaliri

спасибо за предупреждение...

а моя ревность может нравится этому человеку?? просто я на самом деле очень ревнивая...стараюсь себя исправлять,но иногда так зашкаливает раньше себя сдержать не могла,щас стараюсь прятать ее..

кстати всегда находила общий язык с мужчинами, говорила что мне нравится что нет.....и здесь пыталась говорить...но без толку..

я считаю что пока человек не потеряет,то не поймет как ему дорог этот человек

вот и пытаюсь что то сделать....но как??

Марусян
     1 марта 2009 (14:33)

Через и не пообщаешься: это не светила и не личные.

Солнце333, ну не знаю, для меня всегда были фаворитами и любимчиками. Ну есть у них особенности в виде неспособности выражать эмоции, но зато они ответственные, заботливые по-своему, постоянные и интересные (внутри столько начинки у них интересной напрятано).

А ваши как пересекаются с его в ?

Общайтесь тогда с его в - там-то есть завязки?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере