Форум на ОКУЛУС

Тема 17077, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     2 марта 2009 (11:38)

Привет, девчонки.

У меня история с моим МЧ не соответствует правилам. Понятно, что все в комплексе надо смотреть. Возможно причина нетипичного поведения кроется в том, что в и во

Вывела я некоторые закономерности, которые, как мне кажется, их всех объединяют.

1) Свой интерес ко мне они проявили мгновенно - взглядом, который знают все женщины. Действий никаких не последовало.

Действовал сразу, с напором и до победного конца. Отмазки типа "я встречаться с тобой не собираюсь" не действовали напрочь.

2) Во всех ситуациях я обладала чем-то, что отличало меня от окружающих по статусу.

Вообще никакого статуса не было и нет. Я сама очень не люблю пафос и его это (пафос) тоже раздраждает.

3)Скорее всего активных действий придется ждать долго. См. п.1.

4) Вести надо себя очень ровно, без сбоев.

Ругались постоянно (в синастрии у нас много оппозиций) по началу (первые года 3), потом поняли, что друг друга не переделаешь и перестали заниматься этим пустым и безрезультативным делом.

Я не из вредности привела свои контраргументы, ну у него/нас правда иначе

М.б. это - исключение подтверждающее правило

if
смесь стихий
     2 марта 2009 (13:12)

в нашем случае статус это не пафосная одежда и лучшие клубы..у меня просто образование оч хорошее,заграницей долго жила и все такое...не просто девочка из соседнего подъезда..и я точно знаю он это ценит и его это привлекает..сам говорил..

Марусян
     2 марта 2009 (13:29)

Мне не зазорно быть девчонкой из соседнего подъезда. Дипломы, ВУЗы и должности называть не имеет смысла. К чему это?

Пафос - это не только клубы и наряды, а в т.ч. то, как и в каких случаях Вы ставите себя выше других. И это личное дело каждого. И опять же смотря с кем себя сравнивать.

В любом случае пафос выглядит смешно: сравниваете Вы наряды и клубы или престижность образования/пребывание заграницей.

Не думала, что на астрологическом сайте начнется козыряние престижем и достатком. Соревнуйтесь дальше. Пожалуй уступлю вам эту дорожку.

хамелеон
     2 марта 2009 (13:35)

Я вот размышляю сейчас... В принципе ведь всем Лунам, нет не так, всем людям важны в других какие-то определенные качества, позиционирующие человека в социуме. То есть если у тебя высшее образование, то и партнера (в большинстве случаев, не будем категоричны) хотелось бы с высшим образованием... Просто другое дело, что у Луны в Раке допустим, выбор партнера именно с высшим образованием происходит скорее неосознанно, а упор делается на то, как у него уютно дома, а Луна в Козероге, наоборот, акцентирует внимание на этом высшем образовании.

Ну и конечно, обязательно, нужно смотреть гороскоп в целом. Масса нюансов.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
if
смесь стихий
     2 марта 2009 (13:35)

Марусян, вы что? что за неадекватная реакция никто здесь ничем не козырял вообще-то..просто факт...приведен как пример того,чем я для него выделилась среди остальных...слова Джулс о МГУ вас не задели, а заграница задела...хмм

if
смесь стихий
     2 марта 2009 (13:39)

хамелеон а как же ? это она ведь показывает привлекательного партнера еще...

мое ИМХО человек напр. с в.о. и с или в наверное никогда не сойдется с человеков напр. с образованием не высшим..ну как-то так.. что ни говори оценивает достижения партнера..

хамелеон
     2 марта 2009 (13:57)

сандра-мандра, ну я сузила до Лун, просто потому что разговор о них Так-то конечно не только Луна задействована.

А вообще меня это тоже коробит в какой-то степени, что мою привлекательность оценивают с точки зрения социальных достижений... Ну утрируя - не то насколько я благородна, великодушна, помогаю детским домам, сдаю кровь как донор, вкусно готовлю наконец , а то сколько у меня высших образований и какая марка машины... Есть в этом что-то неправильное в моём мировоззрении

Я просто вспоминаю иногда свою подружку, с моей стороны общение прекратилось именно из-за этого (у нее в ) - она всех потенциальных ухажеров оценивала именно с позиции статуса... слушать я такие разговоры долго не смогла, не общаемся уже 2 года

Причем, хочу подчеркнуть, чтобы никто не обижался - я не считаю её позицию неправильной, она просто другая... но слишком уж не совпадает с моей


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Juls
     2 марта 2009 (15:12)

Девочки, вы что, решили перессориться из-за ерунды? Никто тут не с кем не соревнуется, причем тут это? Просто говорим о предпочтениях - такая уж она, любит престиж и ничто тут не поделать. Можно скинуть все на ее изгнание, типа, что можно ждать от этого, а можно полюбить и такую разве нет?

Я рассказала о том, что знаю. У всех свои примеры. Марусян у тебя свой отличный пример. С одной стороны, ты написала про своего мужа и стеллиум в , который подтолкнул его к действиям, а с другой, мой муж тоже боролся за меня сразу и до конца... Разве борьба это про ? Она наше внутреннее отражает, а не внешнее, прально?

И все-таки козерогу нужен статус. С этим ничего не поделать. Но не нравится - никто же не заставляет ни общаться, ни замуж выходить. К счастью знаков 12. Но глаза на это закрывать все же не стоит - либо это очень маскируется за более сильными планетами и какими-то апектами.

Я ничем не хвасталась - привела примеры из своей жизни. Наверно, это неправильно. На форумах надо все скрывать - мало ли кто прочитает... Правильнее плакаться, тогда все пожалеют и посоветуют. Но стесняться того, что я закончила МГУ я тоже не собираюсь, я туда поступила сама, без блата, училась бесплатно и горжусь этим.

if
смесь стихий
     2 марта 2009 (15:36)

вот именно Джулс +100))

я лично спокойнее к этому отношусь я ..статус и статус...меня бы жутко коробило если бы про меня говорили только что я хорошо готовлю и вообще хозяйка забывая про мое образование и карьеру...

Juls
     2 марта 2009 (16:38)

Вот и я . Может, в этом дело? нам легко понять и не бесит ничего такого? Я вообще не испытывала влечения к мужчинам, которые не хотели бы чего-то достичь, хотя бы в перспективе...

Пожалуйста, девочки, я прошу не обижаться! Марусян, тебя особенно! Я рассказала про то, что знаю, чтобы пролить свет для других на то, что я знаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере