Форум на ОКУЛУС

Тема 17077, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     2 марта 2009 (16:58)

Девочки,поддерживаю вас как .Меня бы тоже обидело если рассматривали только как хозяйку например,тоже горжусь своими достижениями,в учебе и работе и мужчины нравятся статусные(не обязательно богатые),но которые стремятся получить образование,делать карьеру,скажу более с другими думаю не найду точек соприкосновения.У меня еще и Dsc в

Марусян
     2 марта 2009 (16:59)

Juls

Да на что мне обижаться? Каждому свое.

Просто я стою обычно и помалкиваю, когда начинают хвастаться ВУЗами, заработками, должностями, поездками заграницей и т.д.

Не потому, что мне сказать нечего про свои достижения, а потомучто неприятно участвовать в этой "гонке". Смысл? В последний раз девочка в кругу хвасталась заработками. Спросила для приличия "Сколько?". Вежливо улыбнулась, узнав сумму. Ну не говорить же мне, что у меня в 3 раза больше ее "гигантской" з/платы. И в отличие от нее стоимость нарядов и потраченных денег не обсуждаю. На счет ВУЗа тут тоже сравнивать не очень корректно (поступила и училась сама, когда узнают какой ВУЗ - говорят, "ну понятно, по блату". Смысл спорить с ними? Мне доказывать кому-то нечего.)

Я наверное и отреагировала на ваши сообщения, поскольку узнала знакомую среду.

Для меня это не тонко и не интеллигентно. ИМХО, наверное это проявление в . Можно списать наше с вами недопонимание на м/у и .

К тому же зачем циклиться на достижениях? Чем больше познаешь и добиваешься - тем больше понимаешь, что так всего много неохваченного.

Правильнее плакаться, тогда все пожалеют и посоветуют

А на счет этого... не занимаюсь этим ни в реальном общении, ни на форумах. Так что мимо.

Arnella
     2 марта 2009 (17:06)

Вот вам и пример и Все по своему хороши)))Просто у как мне кажется нет таких карьерных амбиций,несомненно достижения есть,вот они и считают что это не важно и не надо говорить об этом.

А как более амбициозный в карьере конечно гордится своими достижениями и говорит об этом!!!Заметьте не хвалится,просто для него говорить об этом так же как домохозяйкам о рецептах пирогов Все по интересам

Juls
     2 марта 2009 (17:25)

Марусян, спасибо за ответ. Думаю, все остались при своем мнении. Хорошо, если Вы знаете своего мужа и у Вас полная гармония при - и желаю я Вам гармонии, я вообще всегда рада, если люди счастливы!

Ссориться ни с кем я не хочу и не буду, но и обвинения я не готова слушать. В принципе, мы все вольны рассказывать о себе то, что считаем нужным, Вы согласны? Критиковать же кого-то начали не я, и не Сандра-Мандра.

Марусян
     2 марта 2009 (17:32)

Ссориться ни с кем я не хочу и не буду, но и обвинения я не готова слушать. В принципе, мы все вольны рассказывать о себе то, что считаем нужным, Вы согласны?

Да, согласна.

Каждый при своем мнении.

if
смесь стихий
     2 марта 2009 (18:29)

по-моему в попсовых гороскопах тоже пишут что весам нра социально успешные или заметные партнеры..мне кажется и львам будет приятно(в меру) и стрельцам...

жаль,что такая тема именно про весов и козерогов появилась только сейчас...ее бы 1.5 года назад..когда мы только познакомились...сколько он моей крови выпил прежде чем я что-то поняла...еехх)))

на самом деле,лично мое мнение,странно что пишут что весы и козероги не очень вместе..в паре,переняв друг от друга определенные +сы,они могут быть идеальной командой наверное...

Просто я стою обычно и помалкиваю, когда начинают хвастаться ВУЗами, заработками, должностями, поездками заграницей и т.д.

в том-то и дело,здесь никто не хвастался...и я например тоже редко выступаю...но про себя все отлично знаю и посчитать и оценить могу))...как раз козероги не будут кичиться своими достижениями...будут молча гордиться..

у меня есть 2е знакомых с в ..оба ..1-очень деловая,конкретная девушка при этом отличная хозяйка..2-парень раздолбай,душа компании,но скромный и застенчивый..

Джулс,сорри за личный вопрос(не отвечайте если не хотите) у вас дети есть? оч интересно как такие мужчины с детьми общаются...сложно наверное..дети ведь падки на внешние проявления любви..

Марусян
     2 марта 2009 (19:59)

Ладно, девчонки, чего-то я погорячилась.

Про не тонко и неинтеллигентно я зря высказалась. Это моя личная оценка, не имеющая к вам отношения.

Удачи в карьере и любви

Angi2012
     4 марта 2009 (11:00)

Juls

сандра-мандра

а когда вы родились?


Вдохновляй и вдохновляйся!
Juls
     8 марта 2009 (09:39)

Ой, получила я доступ к интернету только что - была в дорогах... Наверно, интерес к теме уже и потерян... Но отвечу все же, вдруг кто-нибудь вернется и посмотрит?

Сандра-мандра Да, у нас есть дочка - у нее отличный отец. Как раз хотела добавить, что дает очень хороших отцов - ответственных, желающих много дать детям в том, что для них самих важно, стараются вырастить из детей личностей, умных и самостоятельных.

Наверно, с девочками им легче - безусловная любовь дочки раскрепощает мужчин, а сыновей вообще они чаще строят...

Знаю одного такого, который развелся с женой, женился на другой, но взял к себе сына от первого брака и заставил не только жену, но и новую тещу уделять одинаковое внимание всем детям.

Марусян Я вообще не обижаюсь! Наоборот, горжусь, что я знакома с такой смелой, яркой и образованной девушкой, как Вы.

Angi2012, я - в декабре 1978. Этот форум - единственное место, где моя дата рождения известна, так я уже говорю - то 26, то 27.

if
смесь стихий
     11 марта 2009 (19:01)

8.01.1984

ах жаль не заметила что вы потом опять вернулись...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере