Форум на ОКУЛУС

Тема 17117, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     3 марта 2009 (10:19)

а я знаю семейную пару Тельцов - оба фанаты свежевыпеченного хлеба. Она ставит на ночь хлебопечку, утром оба просыпаются на восхитительный запах (вообще они сони) )))))

л.шмидт
     3 марта 2009 (10:40)

вспомнила, у меня свёкор бывший - Козерог. Тоже нудный. Как наччнёт вспоминать, как хорошо при советской власти было, сдохнуть можно. Скучнейшие разговоры ни о чём. Насчёт денег страшно бережливый. В своё время до павловской реформы накопил огромные деньги на книжке, которые превратились в итоге в деньги на дешёвую дублёнку. Жизнь ни чему не научила. Всё копит до сих пор, ничего не покупает.

Ещё типа фанат здоровой пищи. Ест только домашнее, ненавидит всё импортное. Я не понимаю, что может быть здорового в том, чтобы есть только соленья разные, тем более, что они выращены рядом с АЭС.

-Selena-
     3 марта 2009 (11:06)

Козерог - из собственного опыта: свидания только по расписанию, шаг в сторону-растрел. Скупость жуткая-в кафе чаек и пирожок, который сам же и съел-я не успела!

И вееееееееееееечно в работе!!!

Марусян
     3 марта 2009 (11:20)

Знала одного Козерога:

в . Сурьезный, все под контролем, ответственный, вдумчивый, перспективный МЧ.

При этом в - очень открытый, щедрый, с потрясающим чувством юмора.

И в - чуткий, эмоциональный, ранимый. Но все это скрывалось под козерожьим панцирем

В целом, была в восторге от такого сочетания !

Так что смотрим все в комплексе. Ну вы и сами это знаете

Резюме: люблю Козеров.

Купидошка
ФЕЯ
     3 марта 2009 (12:27)

Несси ..ну про тельцов вы загнули , я не говорю о еде вообще, и дома в будни "хлеб с майонезом" и мужа так приучила, единственная слабость...могу обожраться (пардон), не знаю меры


могу фейнуть, могу и офеячить
if
смесь стихий
     3 марта 2009 (15:18)

мы не скупые мы просто знаем цену деньгам..

и не зануды имейте терпение дослушивать до конца..

вечно все врут про козеров

illaria
     3 марта 2009 (15:30)

сандра-мандра

веселый текст, но почти все правда. Особенно про зацикленность на работе.

У меня и в , а в .


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
л.шмидт
     3 марта 2009 (15:34)

Купидонушка,

значит Вы тоже согласны про хлеб с майонезом?

лиза76
     3 марта 2009 (20:43)

Спасибо большое всем ответившим.

Ваша новая подруга ,аsc

alex.aprel
     3 марта 2009 (22:00)

вот и у меня мч козерог.нууу все тут про него.когда начинаются свидания по расписанию не теряюсь и такую сумятицу иногда ему преподношу-сопит сначала потом люблю говорит.кстати с недавнего времяни пошли армейские шуточки в мой адрес(а я все думаю к чему-теперь понятно)а вообще он хороший.и с юмором дружит(смеётся больше моего)строить всех правда любит-так я ему говорю-да мой генирал(и делаю по своему)главное есть итог ,а какими средствами достигнуто не выглядывает.сама овен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере