Форум на ОКУЛУС

Тема 17117, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     4 марта 2009 (06:52)

Цитирую "юносу" програмера, 27ми годков: "Мое первое воспоминание, лет с 3х, очень странное, будто я - ожившая каменная статуя...". Козерог, на dsc. По-моему оченно описательно. В человека более-менее привратился где-то годам к 25ти, до этого был через все тяжкие, от до жизни на улице. А сейчас словно подменили, в хорошем смысле.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
л.шмидт
     4 марта 2009 (07:30)

Козерог - всем начальникам начальник и мочалок командир

лиза76
     4 марта 2009 (14:12)

Про начальников - правда. Я подчиненным всего два месяца выдержала, а потом в начальники. Ненавижу, когда мн и могу работать е что-то навязывают, особенно глупость. Я сама очень дисциплинированная и могу работать сутками и все сделаю в срок.

лиза76
     4 марта 2009 (14:15)

В сообщении выше: ненавижу когда мной командывают и навязывают.

лиза76
     4 марта 2009 (14:15)

В сообщении выше: ненавижу когда мной командывают и навязывают.

Марусян
     4 марта 2009 (14:46)

Лиза76, да поняли мы уже, что не любите, когда Вами командуют

Асцендент
     4 марта 2009 (15:10)

Асцендент
     4 марта 2009 (15:11)

Знаю одного козерога:

у него не зацикленность на работе, а работа для него - эт отдых. Гулянки, лежать вверх пузом на пляже или еще какая-то пусая тусня - не для него

Akacia
Цветет и пахнет
     5 марта 2009 (12:17)

Ой мне знакома такая козерожистость упертая...

(Луна и Венера там,самое нежное...)

В деле чувств, никогда не скажет, что чувствует. эмоциями не расплескивается, образ жизни абсолютно аскетичный, спорт и бег до изнеможения, сыроедение,

"девушки это непрактично" (Для Козеров ключевое понятие-практичность , "никого не люблю и тебе не советую, мы влюбляемся только в свои иллюзии"... При этом существуют только свои цели (очень целеустремленный и упорный знак), ради которых жертвуется всем. "Я не украшаю свою жизнь", в выборе красота vs комфорт и практичность, безусловно, всегда выигрывает последнее


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Mohn
     5 марта 2009 (21:39)

Не люблю мужчин козерогов и дев, слишком уж они чёрствые, практичные и брезгливые. говорю, разумеется не о всех, а с теми, с которыми лично сталкивались. Для меня они скучны и пресны и обладают талантом меня раздражать, прям ужас какой-то, я так одного своего поклонника козерога чуть не убила, а мысленно, так вообще раз 200 анафеме предала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере