Форум на ОКУЛУС

Тема 17201, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     7 марта 2009 (22:20)

Доброго всем времени суток!

Поскажите что может указывать на такой недостаток как болтливость в карте. что это такое должно быть с Меркурием? с его аспектами?

.. стыдно признаться, но это я о себе спрашиваю. главное все осознаю, но иногда остановиться не могу. я не выбалтываю лишнего или какие секреты, просто хочеться обязательно поделиться, что знаю. жалею, мол, люди потом не уважают инфу пусть даже и очень им полезную. а может я утрирую?

хочется понять где этот показатель, а потом его "скрутить"

заранее благодарна тем, кто откликнется, Светлана.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Лазурь
     7 марта 2009 (22:31)

Все самые болтливые люди, которых я знаю -

Sophi-Clair
Sophisticated
     7 марта 2009 (22:39)

у меня 5,6 дом в , но пустые. а я Стрелец с в в MC, ,колесом Фортуны. в релокации уехал мой в 1 дом, 5 дом остался в и там еще


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     7 марта 2009 (22:46)

моя подруга , слова не вытащишь


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Лазурь
     7 марта 2009 (22:48)

Возможно, внимательно посмотреть 3 дом?..

А у меня есть сводный младший брат, у него в три планеты:

Его не переслушать! По телефону может говорить часами, пока у меня не раскаляется телефонная трубка и не лопается терпение.)))))) Это при том, что он еще и заикается. Но рассказчик он, конечно, талантливый.

Фрейя
     7 марта 2009 (23:10)

У меня Меркурий Стрельцовский, в 5 доме, без аспектов выбалтываю все и вся, просто не могу уклониться от ответа, сказать "не знаю" или "история об этом умалчивает" - обязательно даю честный и развернутый ответ даже смс в телефоне всегда так длинно набираю, красочно расписывая все

Jay
Women/gemini
     7 марта 2009 (23:13)

В Близнецах у меня и - я обычно предпочитаю молчать))) Когда есть настроение и хорошая компания - могу говорить долго и интересно, но это ТАК редко

VENERA22
Зри в корень!
     7 марта 2009 (23:15)

А я вот то же жутко болтливая!В 3 доме в у меня находится ,а так большн планет в этом доме нет!Но если смотреть управителя 3-го дома,то у меня это в 6 доме и во Конечно многое зависит от Аспектов!Например у меня к и еще ,а также два - , .Вот такое положение,если вы конечно что-нибудь поняли!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Sophi-Clair
Sophisticated
     7 марта 2009 (23:28)

ага, в 3 доме , который в с упр. 3 дома v 1 dome . в c v 8 и семи с v 9.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sabina
     7 марта 2009 (23:28)

Знаю двух сверхболтунов. У одного АСц в , в в 1-ом доме, , квадрат с Луной и Юпитером, к . У второго Асц не известен, в , , , , . Общее у них - в соединении с , в аспекте с и .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере