Форум на ОКУЛУС

Тема 17321, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Korneli
360Astro.com
     13 марта 2009 (23:40)

в моём окружение сейчас очень много тельцов, мягко говоря - отношения складываются непросто.. У меня такое чувство , что я для них Тореадор, весь в красном и без шпаги.. неважно о чём мы говорим - у них краснеют глаза и раздуваются ноздри.

Хотелось бы узнать у самих обладателей солнца в этом знаке: как на них действует ретро венера? Можно ожидать какого то покоя? ну или если не покоя - то хотя бы застоя, что ли..

psilona
     13 марта 2009 (23:50)

Может это (как управитель ) шагая по квадратит отношения?

На мою активность не влияет, если я не влюблена.

люблю).

Korneli
360Astro.com
     13 марта 2009 (23:53)

может быть... а может потому, что венера сейчас в овне?

посмотрел транзиты, она там до июня будет

psilona
     13 марта 2009 (23:56)

а это началось с переходом в ?

Korneli
360Astro.com
     14 марта 2009 (00:00)

особой любви и понимания не было никогда, но как сейчас - не знаю.. экстрим какой то

psilona
     14 марта 2009 (00:05)

Держитесь! Скоро весна, Тельцы подобреют .

Korneli
360Astro.com
     14 марта 2009 (00:07)

ждём весны... надежда умирает последней

Berkana
сердцевед
     14 марта 2009 (00:12)

У меня такое чувство , что я для них Тореадор, весь в красном и без шпаги.. неважно о чём мы говорим - у них краснеют глаза и раздуваются ноздри.

Korneli

Такая же фигня, только я - Весы. Общаюсь с одним Тельцом, это ужасно!!! Ну там и в личных транзитах...

Видимо, действительно дело в ретро-Венере. У меня Асц в , и на моей внешности ретроградность управителя 1 дома сказыватеся далеко не лучшим образом, увы.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Korneli
360Astro.com
     14 марта 2009 (00:18)

Berkana, мне так нравится как Вы описываете мужскую психику , будьте так любезны -расскажите нам пару секретов о тельцах, Вам весь форум будет благодарен

Korneli
360Astro.com
     14 марта 2009 (00:36)

у меня есть один очень давний приятель , знакомы лет 20... если в ресторане заказывает мясо , то всегда 2-ную порцию подливки.. у него венера в рабых. очень гостеприимен, весь дом в картинах, фотографирует. Ухожор , с девушками всегда очень любезен. Но если он не в настроении.. и предпологает, что виной этому -ВЫ.. то туши свет, лучше уйти, недели на три..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере