Форум на ОКУЛУС

Тема 17321, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
psilona
     16 марта 2009 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

в отличие от Вас я написала об этом

Да, я не написала о своих проблемах в связи с ретро, так как проблем у меня нет, точнее, не было. Утром обнаружила, что ночью мне помяли машину... Хотя и ето я проблемой не считаю, просто одно из проявлений .

Irbis
временно не консультирую
     16 марта 2009 (11:48)

Лена , а зачем лично Вам нужно кого то изобличать? Прижимистый - не прижимистый, ограниченный - не ограниченный?

И еще, Вы не понимаете, что это не солнечные качества, это качества плохо проработанных планет в соответствующих знаках А переть как танк с правдой-маткой много ума не надо, в том числе и мне . А вот развить в себе хорошее весовское качество - учитывая "раны и занозы" Эго других, дипломатично находить общий язык с ними , никогда не помешает .

А по поводу Скорпиона, это тоже для меня долгие годы была больная тема , уже неоднократно писала и писалось: высшая ипостась Скорпиона - орел (голубь - в христианстве) Почему? Подумайте над этим вашим меркурием в скорпионе


Бояться - значит не доВериться Богу...
Марусян
     16 марта 2009 (11:52)

Беркана, сколько злости и желчи в Ваших сообщениях. Просто ужас какой-то.

Трудно уловить суть вашего монолога при столь агрессивной манере подачи.

А на счет Мерка, так и мы не лаптем щи хлебавши ( в ).

Berkana
сердцевед
     16 марта 2009 (12:57)

Марусян,

пожалуйста, обратите внимание на оговорку, которуя я Вам адресовала в посте от 15 марта 2009 (22:15):

Извините если адресую Вам сообщение, не соответствующее уровню ваших астрознаний

Это по-вашему свидетельствует о моей злобности и неуважении ? По-моему, я вполне отдаю сбе отчет в том, что могу ошибаться на счет ваших познаний в астрологии.

жаль, что вы не замечаете такие вещи, а все Вам злобность видится

Оля , золотые слова .

Но, чес слово, и в мыслях не было кого-то изобличать Разве заметить, что такое бывает - это изобличение? Мне не хотелось писать оговорки типа "вот, я люблю Тельцов, не подумайте...", потому что это как подстароховка какая-то, недооценка собеседников, ведь мне казалось очевидным, что НЕ БЫЛО ни малейшей интенции кого-то "пощипать". Видимо, чтобы противовесить мой Скорпион по жизни мне дается очень много близких людей - + еще, видимо, чтобы заполнить 12 дом и научить расслабляться...

Можно же ИГРАЯ самоиронизировать. Надевать маски - кайф игры в том, что тебя понимают без объяснялок.

Моя ошибка, видимо, в том, что то, что мне кажется очевидным, я мыслю как очевидное для ВСЕХ. СОЖАЛЕЮ, тем более уже было замечено: письмо не дает адекватной передичи "мессиджа", как это бывает при личном контакте.

Я заметила одну странную вещь: в чистом виде (на письме) очень часто в силу просто своей иНТЕНСИВНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ окраски воспринимается как "злобный"

Сожалею, если это кого-то обидело

Выше я написала, что "люблю Тельцов", но это не значит, что НЕ люблю других. Считаю это важно отметить.

Все порядочные люди мои друзья вне зависимости от того, где у кого .

Всем хорошего настроения и

милостей


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Марусян
     16 марта 2009 (13:08)

Беркана, да Вы много чего наговорили в пылу "праведной ярости":

1) а Вы в астрологии как?

Извините если адресую Вам сообщение, не соответствующее уровню ваших астрознаний, но не могу не сделать этоо, исходя из ряда ваших постов. Фразу-то полностью надо было дублировать, а не выдранную из контекста

2)А то, что Вы позволяете себе оскорблять меня, выдает в Вас БАЗАРНУЮ ТЕТКУ. Селянке сказано.

3)Ошибаетесь, злость - это ваше внутренее состояние. Если вы воспринимаете иронию как язвительность

4) На мой взгляд, у вас начисто отсутствует чувсвто юмора и образное мышление. Либо вы крайне высокомерны, если не можете воспринимать способ создавать комические эффекты, который не нравится персонально Вам.

5) А вообще, имхо, отноешние к своему гороскопу очень хорошо показывает уровень вибраций человека. Мне всегда кажется смешным, когла человек свой гороскоп использует для того, чтобы оправдать себя в чем-то: ну, мы же Тельцы, ну, мы же Скорпионы, (Весы и т.д.). В этом много банального тщеславия и ограниченности.

6)psilona,возможно.

Только в отличие от Вас я написала об этом без злорадства или каких-либо других личных чувств. Я например не уловила в сообщении psilona издевки или злорадства. Ну Вы же, Беркана, настроены миролюбиво, вот и воспринимаете в штыки.

Да и вообще легко говорить о мире, когда столько злости вылито. Полегчало?

P.S. У меня тоже много друзей Скорпов (в т.ч. имеющие Мерк в Скорпе): интересные, яркие, чувствительные и принципиальные люди, не позволяющие себе оскорблять окружающих и стремящиеся сдерживать негативные эмоции и слова (у них это неплохо получается, не смотря на бушующие внутри страсти), так что дело тут не в в .

vista
     17 марта 2009 (06:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Беркана !

...Моя ошибка, видимо, в том, что то, что мне кажется очевидным, я мыслю как очевидное для ВСЕХ...

Я заметила одну странную вещь: в чистом виде (на письме) очень часто в силу просто своей иНТЕНСИВНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ окраски воспринимается как эзлобныйэ ...

Как всегда, емкое, отточенное замечание!

Я восхищаюсъ вашим !

Не вздумаите его "кастрироват" по просъбам трудяшихся!

LA
     19 марта 2009 (03:12)

Хорошего всем дня!

Почитала Вашу дискуссию вспомнила случай из жизни. Лет двадцать назад, когда я только начала заниматься астрологией, я присутствовала при одной консультации, которую давала астрологиня-скорпион. Клиентка на глазах превратилась из счастливой благополучной девушки в несчастную бледную тетку, которая в конце консультации только и смогла выдавить из себя:"Ну хоть что-нибудь хорошее во мне есть?!!"

Астрологиня-скорпион ее просто "размазала". Мне со стороны показалось, что при этом астрологиня испытывала большое удовольствие, энергетически подпитываясь от своей жертвы.

А теперь, спустя 20 лет я точно знаю, что астрология КАЖДЫМ астрологом трактуется сквозь призму своего гороскопа. И клиент к Вам придет тот, которыму нужна именно Ваша трактовка.

А что касается скорпионов.. Ну, функция у них такая - разрушать то, что плохо построено. И пусть себе пробуют нас и Мир на прочность. Не всем же, как Тельцам, строить новую красоту!!!

Irbis
временно не консультирую
     19 марта 2009 (08:14)

LA, а я вот с Вами не соглашусь Главная задача скорпионов - не разрушение, а трансформация, и не других!!!, а прежде всего себя, тогда и МИР заиграет новыми красками и далеко не все будет казаться таким ужасным.

В каждом тельце сидит скрытый подсознанием скорпион и наоборот , только не всегда у человека хватет Духу посмотреть своему Зверю в глаза .

Ну и конечно, никто кроме скорпионьего Солнца не умеет так выживать в экстремальных условиях и не падать Духом. Перед ними стоит очень ответственная задача, но и решить ее в своей жизни может далеко не каждый скорпион


Бояться - значит не доВериться Богу...
LA
     19 марта 2009 (18:17)

Ирбис, я ж не в плане того, что Скорпы плохи.

Я, как раз очень их люблю и чувствую.

Нет "плохих" и "хороших" знаков. У каждого своя важная функция.

Что касается Скорпионов.. Если Скорп высокого духовного уровня, то он трансформирует. А если низкого - разрушает. И наша революция в 1917 году была таковой:" ... разрушим до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем, тот станет - всем!" Чисто скорпионская программа. И дата - 7 ноября..

anharmony
Мастер Фен Шуй
     19 марта 2009 (20:28)

LA,

чисто скорпионская программа Тельца

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере