Форум на ОКУЛУС

Тема 17321, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ева
     20 марта 2009 (11:38)

У нас так в цене Тельцы

А что это было?

В цене, конечно, мужчины так особо

Лена-Berkana

тут темка была, где Астрея о Лунный Узлах писала, и как-то неплохо эту ось Телец-Скорпион захватила..

По мне вот это выглядит - ну образовался животик ( а кому может и живот) ( я о себе , тетке на оппозиции ), по дорожке это дело можно - липо...сировать - как это там, а по заняться работенкой по устранению оного, покачать там, потанцевать активно, вообще - самой

Вот именно так, Лена:

""Любят красивых женщин, но чтоб красивая была за свой счет""

Мужчины очень хороши для женщин со слабой , не торопяться, могут терпеливо ждать рассцвета чувств, стабильны наконец. Каждому - свое

А покажите мне мужчину - который не любит красивых женщин, так я сейчас готова на другой конец Земли - устремится и увидеть такое чудо.

Irbis
временно не консультирую
     20 марта 2009 (12:53)

"чисто скорпионская программа Тельца"

Анечка , в том то и беда многих астрологов, что они препарируют, а потом этот кусок разглядывают

Телец-Скорпион - это ось, и чем сильнее Телец в натале, тем сильнее в нем подсознательный Скорпион, и наоборот, гармония должна быть ва всем


Бояться - значит не доВериться Богу...
Berkana
сердцевед
     20 марта 2009 (21:48)

Александра, не "препарируйте" цитату из контекста .

Любить красивых женщин и любить красивых за их счет - это разные вещи.

В любом знаке лично мне милее мужчины, которые помогают быть своим возлюбленным красивыми, - в том числе -й во всех ее проявлениях , в т.ч. свободно конвертируемых.

Но мужчины, как и все остальное, - это дело вкуса, а о вкусах не спорят

Ничуть не оспариваю востребованность - мой вопрос был к одному конкретному замечанию Корнелия и это замечание его не к Тельцам было.

Все это - герменевтика , фильтры восприятия и не более того

Кстати, если говорить о революциях, то интересующее нас лицо - это специфический , поскольку его попадают на ось катастроф. В Тельце она проходит там, где Телец, как бы выразиться-то.. накладывается на созвездие Кита.

О! Думаю, а гляну-ка я на этот предмет Кромвелья...

25 апреля (ну, если верить историкам, конечно...)

Робеспьер (правда это уже другие градусы ) - вообще прекрасно сбалансировал ось .

А всего-то что для этого нужно... ( )

- фирменный аспект садистов. У Р. - во .

Правда, есть еще поколенческий , по которому лично у Р. идет стрельцовский , хотя и R. Плюс есть вероятность, что у него . Очень бы удивилась, если б оказалось, что в .

И Селена. И 28 л.н. до 4 утра. В 5.00 - уже в 29 Овна и это уже 29 л.д. Без ректи все это, конечно, гадание на ...

СЛУ в . Наро-о-оден . Ничего не скажешь.

-


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Ева
     21 марта 2009 (10:39)

Лена

это не осмотр одной фразы со всех сторон был ,(конечно же я весь пост прочитала), а попытка выстроить беседу, более менее от чего-то отталкиваясь.

Спасибо за Тельцов-государственных деятелей, просто классное и явно недостающее звено к исследованиям на ветках форума и блоггов

Лена, я думаю время есть в базе - посмотрю, может найду где. У Робеспьера думаю что в .

А в тему отношений - мужчихженщин - вот у меня как-то Киркегор отметился, с "Дневником обольститетя" и своей непростой личной судьбой ( к тому же там с совершенно точно, а такое всегда интересно) - только где я расписывала(сейчас не вспомню).

Про простых земных не из энциклопедий и книжных полок все-таки пару слов вставлю.

Встречалась одна девушка с ..долго кстати, может года 4. девушка : в (про Солнечный знак пока не буду). Ситуация девушки материальная в том числе на тот момент была плачевна просто, родителей у нее можно так сказать, что не было, поддержки ждать откуда-то не приходилось(он был парнеь совсем из другой среды, и кстати это среда и его семья приняла девушку как раз-таки очень и очень хорошо - сразу скажу). И надо было что-то делать, вот именно для себя, для своего в том числе материального положения, и для красоты впрочем тоже - имеется ввиду, что тонкие ароматы и хорошо подорбный костюм, а так же эелегатная обувь еще ни одной девушке вообщем не вредила

И так и случилось, пошло почти по волшебству, появились интересные к тому же проекты по работе(не полы мыть приходилось - девушке и бесплатно такого труда в жизни доставалось, увы) , а именно интересная до кучи и деятельность и материально достойно вознаграждаемая. А у парня очень развился вкус - художетсвенный, он на досуге стал посещать школу живописи, что-то пытался рисовать и дарить девушки ( вот можно, конечно, сказать - какой меркантильный субъект, мог бы одаривать девушку флакончиками духов ..кстати, внешность у девушки была самая что ни на есть постредственная, а тут..ну что-то в ней тоже стало менятся..ну она совсем другая что ли стала, нельзя так сходу сказать - красивей или нет(но что-то определенно симпатичное более, причем шло как-то изнутри и уже таким образом откладывало отпечаток на внешнюю оболочку).

У мужчины этот опыт рисования потом кстати привед к интересному роду деятельности, фирма потом9уже спустя приличное количество лет) изготовлением декоративных деталей успешно занималась, причем владелец лично сам всегда эскизы просамтривает и вносит свои коррективы.

Короче говоря, к чему этот занудный и долгий пример - к тому, что оба вообщем за эти 4 года хорошенько проработались она свои и , он как положено мужчине -

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 марта 2009 (15:15)

Был у меня молодой человек ... Сильный, уверенный в себе, упорный очень. При всей своей молодости отлично знал, чего хочет, хозяйственный очень, давал деньги мне на покупки, покупал продукты в холодильник... и при этом ухитрялся воровать деньги на все это у меня и моей семьи, выдавая их за свои ... Вот такими бывают -мужчины.

Ничего этим не хочу сказать, просто привела пример из собственной жизни. Прошу Тельцов не обижаться, на факты не обижаются


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Berkana
сердцевед
     21 марта 2009 (18:36)

Александра

Во мы с Вами на связи! (Не сочтите за фамильярность). Но я просто в диком восторге

Я вот тоже со вчерашнего дня мысли о Кьеркегоре гоняю. Я этого персонажа просто обожаю всем своим жарким квадратом . Не потому, что это все мое, нет. Но меня приводит в благоговейный трепет целостность этой судьбы. У меня сегодня лекция была по теме "У истоков неклассической философии" - как раз о Кьеркегоре.

Вот это Телец так Телец.

Но прошу Вас, уточните, я вот сейчас забила в Зет 5.05.1813 - и там нет . Может, у меня программа чудит , однако же вроде нет...

Что вижу: широкая (11 градусов) из Скорпа, ( в 5 градусов), что и дало ему такой тонкий эстетизм, и чувстование обольстительности, , по-видимому, очень на то похоже!!! И ..

А вот и показательная ...

У меня сейчас завал с текущими проектами, но лелею в сердце надежду подосвободиться к середине мая и прописать на блоге давно просящиеся астропортреты. Многих товарищей, думаю, было бы интересно рассмотреть и обсудить. Особенно отличаются - как правило, какой-то фантастической неотступностью в проведении своих жизненных программ...

Margenta,

жуликоватость, махинации с деньгами - это не в чистом виде. На точно грешить не стоит.

Тут же вспомнила еще одного показательного - Оноре де Бальзака.

Вот его замечательные слова:

"Любовь - лучшая из религий: кто любит - тот отдаст все без молитвы"


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Ева
     21 марта 2009 (19:48)

Не сочтите за фамильярность

Лена, не-а, ничуть нормально, раз на связи

ну конечно, оплошность..надо было написать - умер на , видимо так.

символическая все же есть, хотя не смею настивать. Но все это дело, думаю просто проситься в блогг. Я правда, с месяц назад ми озадачилась, они у меня "косяками" шли, все свой .

успехов с проектом.

догуляет свою петлю и войдет в , будет там медленная - довольно долго в этом году. после 27го марта (нижнего с ) мы, пожалуй (особо те, у кого впереди ) почувствуем себя ощутимо значительней в "своей тарелке" - вот и карты в руки

Berkana
сердцевед
     21 марта 2009 (20:18)

Александра

У меня - У1 и У6. На R-фазе... Приходится много работать из разряда "надо, Вася, надо". Хочется весны - романтики, творчества, влюбленности, а тут. Щас заплачу . Беспросветные трудовые будни. И самое интересное, все заканчивается аккурат 18 апреля. Это последняя дата напряга.

Вот потом и "потанцуем" . Давно хочу "построить" астропантеон своим кумирам.

Хотя есть в текущей ситуации и положительный смысл: Ретро-Венера проходит в 7-м весовском по всем колдобинам моего натала (оппозициями). Возьмешься за работенку - и забудешься, однако


Чем клясть тьму - зажги свечу.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере