Форум на ОКУЛУС

Тема 17350, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Еленушка
     16 марта 2009 (07:07)

Доброе утро Какие характерные черты,проявления и т.д. у человека с таким Асц?Может ли такой асц давать привлекательную внешность?

поделитесь пожлст своими наблюдениями

Sea
Астролог
     16 марта 2009 (08:50)

ещё как может

восходящие тельцы часто очень красивые, скульптурные

неспешные, волоокие, кудри чёрные

давид микеланджеловский такой

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
enya
     16 марта 2009 (09:02)

мой знакомый с ASC очень неповоротливый, как то все задевает. Плотноват,несмотря на то, что у него в и , двигается быстро, но как то неотесанно,любит пиво и поесть. Симпотный довольно таки, сексуальный и очень романтичный( может принести сорванный сорняк и вручить его как цветок, причем так, что труно поверить,что это- не цветок).

Марусян
     16 марта 2009 (09:43)

Здравствуйте.

Асц все же больше описывает внешность, впечатление, производимо в обществе, нежели характер, так что сделаю упор на внешности в описании.

У меня подружка Асц, .

Внешность, да: очень женственная фигура с пышными формами, склонна к полноте. Большие яркие глаза (назвала бы воловьими, есть такое), длинные ресницы, маленький пухлый ротик, хорошие волосы (густые, крепкие), шея, кстати НЕ короткая, но крепкая, рост достаточно высокий: 169 см.

Непоротливой назвать ее трудно. Достаточно грациозна и миловидна. Вообще, приятная, привлекательная внешность.

Хороший вкус, вкусно готовит, не криклива, скорее молчалива, сдержанна (такое поведение также может объясняться тем, что в ее гороскопе 12 доме), корректна. Ревнива, есть такое.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 марта 2009 (12:47)

Я читал что асцендент в тельце часто дает деревенскую внешность. Женщины часто красивы, приятны, ширококостны - венера все-таки управляет асцендентом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     16 марта 2009 (13:20)

Ибн Эзра

Рождённый в этом знаке будет среднего роста, с удлинённым лицом, большими глазами, короткой и толстой шеей, широким лбом, острым носом и вьющимися волосами. Его мысли и речь бессвязны. Волосы черны. У него нет некоторых частей тела. Он страстен, прожорлив и упрям. У рождённого в одном из градусов Плеяд, от 13 до 15 градусов, больные глаза.

Рождённый в первом Лике будет низкого роста, с большими глазами, полными губами, с одной отметиной на шее, и другой – на половом члене. Он щедр, и у него много друзей. Он будет предаваться наслаждениям.

У Рождённого во втором Лике круглое лицо, большой живот, красивые глаза и щедрая душа. Он умён. У него волосы на плечах и отметина на пояснице. Некоторые из рождённых там страдают болезнями кровеносных сосудов.

У Рождённого в третьем Лике красивое тело и лицо. У него отметина на левом глазу. Он страдает от тяжёлой работы и несчастлив с женщинами.

Рождённый в последнем градусе знака будет бесплодным от рождения или гермафродитом.

Этому знаку принадлежат посредники, те, кто жаждут совокупления, и те, кто любят еду, напитки, танцы и веселье.

     16 марта 2009 (16:27)

У меня АСЦ в Тельце. Фотка есть в блоге

Не люблю спешить, предпочитаю все делать основательно, с чувством ,толком, расстановкой. Близнецам кажусь медлительной.

Шея коротковата, но не толстая

Все части тела на месте

Склонна к полноте. Люблю готовить и вкусно поесть.

Обожаю возится на земле. Выращивать цветочки, помидорчики.

Молчалива, спокойна.

Не равнодушна к танцам, музыке, искусству, Но больше в качестве почитателя и ценителя, чем участника процесса.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Sttb
     16 марта 2009 (20:24)

У меня асц. в тельце.

Тяжелая поступь, вот когда хожу босиком по дому - слышно, что я иду.. бум-бум-бум. Широкая кость, крепкая шея. Глаза кстати не большие и губы не пухлые. Личико симпатичное. К полноте не склонна, разве что после беременности, а вот талия всегда на месте, при этом таз тяжеловат. Ступни и ладошки - деревенские. В горящую избу войти могу Люблю обрабатывать землю и вести хозяйство. Люблю вкусно поесть и готовить.

Нельзя сказать, что я неспешная и неповоротливая. Я очень даже проворная. в в 1 доме.

Saga
     16 марта 2009 (22:08)

Aluska -

после такого описания мне и добавить про себя-то нечего.

Мама говорила, что детстве шея у меня отсутствовали ваапще. В подростковом возрасте появилась

     16 марта 2009 (22:39)

Saga!

"Мама говорила, что детстве шея у меня отсутствовали ваапще."

А я всегда думала, что только я одна такая. У меня подруга, Солнечный Телец, так у неё шея!!! Раза в 2 длинее моей.

-----------------

Sttb

Не обижайтесь, но раньше читая Ваши посты, думала, что вы мужчина

Как то основательно строите фразы, по-мужски!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере