Форум на ОКУЛУС

Тема 17350, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     17 марта 2009 (00:15)

aluska

спасибо надо будет попросить модератора добавить мое фото

Optimistka
     17 марта 2009 (01:13)

У меня Асц в ,правда в самом конце знака. На внешность грех жаловаться ,но нет широких костей, шея тонкая, фигура классная(тьфу, тьфу, тьфу), к полноте не склонна. А вот насчет "бум, бум, бум" при ходьбе, это - да, особенно в детстве было.Больше хвалить себя не буду, но скажу, что нельзя внешние достоинства или недостатки приписывать только Асц. Особенно, что касается сексуальной привлекательности. По моим наблюдениям, здесь важен - в 6 доме(тело), и в аспекте к ,- причем важно, чтобы планеты были в комфортных знаках.

Еленушка
     17 марта 2009 (07:23)

А в 8 доме?

-Selena-
     17 марта 2009 (10:35)

...нельзя внешние достоинства или недостатки приписывать только Асц. Особенно, что касается сексуальной привлекательности. По моим наблюдениям, здесь важен - в 6 доме(тело), и в аспекте к ,- причем важно, чтобы планеты были в комфортных знаках.

У меня точно такое положение: (6-й дом в Деве) (2-й дом в Тельце). Подтверждаю-есть такое. Хотя АСЦ и не в .

А вот у моей мамы-солнечного походка точно: "бум-бум-бум" ! Хотя ее АСЦ во Льве.

Знаю мужчину с АСЦ в - "летает", но никак не топает. Фигурой строен и даже несколько сухопарый, хотя любит поесть, сладкоежка и периодически наращивает животик, но занимается спортом и быстро сгоняет.

Vali1
     17 марта 2009 (10:46)

А у меня друг (друг семьи)кроме асцендента в Тельце имеет в первом доме Сатурн, который дает ему некоторую сухость, поджарость. Но тельцовскй асцендент все равно просматривается, так как он имеет крупную кость, широченные плечи, некоторую вольяжность, плавность. Женщины его обажают.

Еленушка
     17 марта 2009 (12:50)

Друзья,взгляните на молодого человека,на первый взгляд,вот с асцедентом всё никак не определюсь,либо телец либо близнец,вы как думаете?

он солнечный овен.

Еленушка
     17 марта 2009 (12:51)

Вот ссылка.

http://s60.radikal.ru/i170/0903/41/c6f6be29c9fe.jpg

lenash
     17 марта 2009 (13:13)

Мне кажется Телец, точно Телец.

Такие крепкие, даже толстые руки, и сам крепыш.

Да и лицо Тельцовое

Звездочетша
     17 марта 2009 (14:49)

Еленушка, если вы напишите, в каком знаке у вас Солнце, я вам напишу вашу кр.характеристику из книги проф.Селченка (если не ошибаюсь в имени)


Per aspera ad astra!
Еленушка
     17 марта 2009 (14:52)

Звездочетша водолей я))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере