Форум на ОКУЛУС

Тема 17350, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Звездочетша
     17 марта 2009 (21:05)

Асцендент в Тельце, Солнце в Водолее

Личность - приятная, жизненное ядро - одухотворенное.

В жизни эти люди часто кажутся симпатичными гномами или клоунами - с большей или меньшей глубиной. Они всегда соблазнительны, привлекательны, очень эксцентричны, обладают редким экзотическим шармом, выдают себя за аутсайдеров, и выманивают столь многих добропорядочных граждан на скользкую дорожку. Им кажется, что жизнь должна давать удовольствия, они все время ждут того, что не было бы скучным, все время стремятся обнаружить что-то новое. Над препятствиями они смеются, впрочем, в серьезных случаях скорее стараются их обойти нежели преодолеть. Выражение их чувств не следует принимать слишком всерьез, поскольку они часто меняются. Важнее для них вопросы человечности. Они охотно вовлекаются в социальные проблемы, отдаваясь им со всей эмоциональностью. Если они видят нищего, то стремятся помочь. Им кажется, что им самим это грозит, - разумеется, незаслуженно. Их шутки временами так грубы, что причиняют боль, хотя они этого и не желают. Чувствуя себя с гордостью аутсайдерами, они могут вырвать своего партнера из семейных связей, а потом оставить его ни с чем. Это создает им репутацию людей, которым нельзя верить. Но они таковы и для самих себя, хотя и стремятся к определенному жизненному стандарту, который бы импонировал. Вместе с тем они ищут приключений и готовы окунуться в них с головой. Окружающие прощают им многие эксцентричности, но не принимают их слишком всерьез.

Похоже или так, лажа?


Per aspera ad astra!
Asya
     17 марта 2009 (22:37)

мой МЧ восходящий Телец, Солнце в Водолее. Кое-что сходится: аутсайдер он и есть (гном или клоун совсем не про него), бывает циничен, любит нескучно провести время и получить много новой информации (но мне кажется это больше от близнецовской Луны идет).

Ну сказала бы, что его воспринимают несерьезно.

насчет асц, походка очень тяжелая бум-бум, как тут уже писали; очень широкие прямые плечи, сидит всегда полностью опираясь на спинку, но не наваливаясь, любит власть ладонь на ногу сбоку, когда сидит и второй ладонью сверху. Глаза большие, но не выпуклые, рост высокий. И сам по себе очень тяжелый, даже когда просто руку мне на плечо кладет мне становится тяжело (я восходящий Рак).

Optimistka
     18 марта 2009 (00:45)

И сам по себе очень тяжелый, даже когда просто руку мне на плечо кладет мне становится тяжелоЭто точное наблюдение - я при своей стройности всегда была намного тяжелее своей пухленькой кузины

Еленушка
     18 марта 2009 (17:48)

Звездочетша,хм..очень даже сходится)

Звездочетша
     18 марта 2009 (21:14)

Еленушка


Per aspera ad astra!
Atapi
     17 июня 2020 (21:31)

Кто-нибудь видел Тельца в гневе?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере