Форум на ОКУЛУС

Тема 17362, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     18 марта 2009 (21:49)

beta

Свет, я ставила 11:47 Но Юпитер меня смущал, оох смущал.. И смущает всё равно

https://briah.ru/
Galaxyalex
     18 марта 2009 (22:15)

Во, трудился, трудился. А мне даже цветочек не подарили. Эх...,Лёвка


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 марта 2009 (22:22)

Но Юпитер меня смущал, оох смущал.. И смущает всё равно

А это правильно, что смущает. Потому, что там, где Юпитер - там человек абсолютно социален и не может выйти за рамки соц.норм. А тут такое... с детьми


Европа будет Свободной!!!
     18 марта 2009 (22:23)

Galaxyalex

Ну, что трудился -молодец. Но не дотрудился ведь до нужного пока результата-то.

Я вредная до потрясения порой бываю Взялся за гуж - не говори, что не дюж.

А посему - про Марс-то , который "распирает" по 11-му и по 12-му -поподробнее, пожалуйста.

Потому как ПОКА ничего такого в моменты прохождения Марса по 12-му дому, что срезонировало БЫ с вашими словами, не наблюдалось, увы..

(Я вам там подарок от зайчика послала за труды)

https://briah.ru/
Galaxyalex
     18 марта 2009 (22:27)

А посему - про Марс-то , который "распирает" по 11-му и по 12-му -поподробнее, пожалуйста. Ну, я же в конце там про Марс сказал. Подробнее некуда.

Потому как ПОКА ничего такого в моменты прохождения Марса по 12-му дому, что срезонировало БЫ с вашими словами, не наблюдалось, увы.. Значит не туда смотрели... Не переживайте, с практикой придёт понимание и будете лучше отмечать проходы .


Европа будет Свободной!!!
     18 марта 2009 (22:34)

Galaxyalex

Ну а раз имеется некое несоответсвие вашему предположению в этом случае, то может быть и несоответствие вашим предположениям в другом - том, что касалось натива темы.

Потому что человек пусть и в очень отрицательном направлении, но НЕ стандартен в своих проявлениях.

здесь важно то, что при внешней обычности космограммы расположение планет по домам дало какой-то импульс и возможность действовать во зло долгие годы - потому и важны не просто предположения, а обоснование.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     18 марта 2009 (22:49)

Ну а раз имеется некое несоответсвие вашему предположению в этом случае

Неееее, несоответствия нет.

Просто мозг человека работает так, что, при неготовности принять версию собеседника, изначально ставится вопрос так, чтобы нельзя было проверить достоверность. Это же не математика с геометрией. Поэтому я же не могу удостовериться в том, как вы чувствуете Марс по вашему 12дому. Вы бы взяли и описали его, а мы послушали

Лёвка, а с Сатурном, с Сатурном - я угадал?

Как ваш сильный 9-ый дом считает?

здесь важно то, что при внешней обычности космограммы расположение планет по домам дало какой-то импульс и возможность действовать во зло долгие годы - потому и важны не просто предположения, а обоснование. А какие вы хотите обоснования? Астрология - это не математика с доказательствами. Многие, вообще, считают астрологию - лженаукой. И, вообще, не чувствуют проход Марса по их 12д А, если, серьезно. Я думаю: у вас есть какие-то комплексы по поводу того, чтобы ему поставить AS в Скорпа. Ну, Лёвка, мы же не в детском саду, чтобы вот так комплексовать....


Европа будет Свободной!!!
     18 марта 2009 (23:22)

Galaxyalex

"Я думаю - у вас есть какие-то комплексы по поводу того, чтобы ему поставить AS в Скорпа. Ну, Лёвка, мы же не в детском саду, чтобы вот так комплексовать...."

Вот детсад-то, право слово! ну. на такие провокаци я и двадцать лет назад не велась, а уж теперь-то и подавно. Если так-то, то тогда я бы тут трупом легла, елси во Льва ему Асц поставили бы.

Нет, Алексей, я не считаю астрологию НЕгибкой наукой типа математики, хотя и там существует неэвклидова геометрия и теория вероятностей.

Просто данный натив столь неоднозначен,(повторюсь), что одного примера, на который мы могли БЫ опереться, и потом исходить из этого -считаю недостаточной.

Мне эта тема инетересна не человеком, а интересна попыткой исследовать на будущеее - как и где можно было БЫ увидеть вот такой кошмар, и родителям принимать соответсвующие меры.

Потенцал хорошего я видеть научилась, возможные ужасы - ещё нет. И не хотелось БЫ учиться их видеть, но...

Жизнь, к сожалению, подбрасывает немало примеров немотивированной жестокости. По глазам у человека умею видеть многое. многое научилась чувствовать, даже по карте.

А вот тут - нет. Потому и буду биться ровно столько, пока не пойму.

А про Марс - Лёша, если вы откроете тему по прохождению Марса по 12-му дома и она найдёт свой отклик на форуме- обязательно поучаствую, даю слово.

А здесь - не хочется. И даже не только не хочется, но и не можется. Как будто свои энергии смешиваешь с энергями этого недочеловека, увы..

Про Сатурн. Алексей, я не могу сказать, что вы не попали в цель. Но есть и вопросы - потому что есть в моём окружении люди, имеющие Сатурн в 1 доме, а при словах "чувство долга" у них только что не истерика начинается. Вот вам и ...

Кроме того - далеко не все люди, имеющие Сатурн в 12-ом доме, точно так же относятся к вышеперечисленным темам и вопросам.

И на форуме - в том числе.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     19 марта 2009 (00:00)

Сатурн в 1 доме, а при словах "чувство долга" у них только что не истерика начинается. Это вы правильно подметили. А знаете почему? А потому, что мы с вами, не имеющие Сатурн в первом, даже и не представляем, что это такое на самом деле. Мы только говорим о долге и живем так, как нам положено по нашему гороскопу, а они - реально это проживают и переживают. Так что, я с вами согласен. Они тоже хотят кусочек счастья, а вы им о чувстве долга.... Это же их проблемная точка. в 1-ом как в Овне - в падении.

Просто данный натив столь неоднозначен,(повторюсь), что одного примера, на который мы могли БЫ опереться, и потом исходить из этого -считаю недостаточной. Лёвка, я уже говрил, что мы много можем не знать... А уникальность его в том, что это вот так вскрылось и стало публичным настолько. Поэтому я предположил, что вот та "неоднозначность", о которой вы говорите - должна была проявиться именно в связи с его МС. И поставить туда логично. А транзитный Сатурн 26.04.2008 - проявил.

Ну можно было бы как-то выделить его с - на МС или на АS -поставить. Тоже вариант. Но по другим показателем - боюсь не пройдёт.

А, кстати, в и 1д - это как раз самое то. Да и такое только у 1 из 144 человек бывает.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     19 марта 2009 (00:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Потому, что там, где Юпитер - там человек абсолютно социален и не может выйти за рамки соц.норм

..................................

- а он социально вполне выглядел приличным! куча детишек и даже приемные! все слишком соц. приглажено...только есть оппоз. у этого Юпитера с Венерой,а это аспект лицемеров,как вариант!

Ректи - дело такое...на вкус и цвет...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере