Форум на ОКУЛУС

Тема 17587, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     30 марта 2009 (16:24)

Когда-то давно я прочитала: "Водолеи любят в жизни раз. В первый и он же последний."

Не кривя душой и не зарекаясь о возможном будущем я это подтверждаю. Всё остальное и до и после было лишь суррогатами.

Интересно Ваше мнение, согласны ли с этим утверждением?..

Аквамаринка
     30 марта 2009 (16:29)

Знаю Водолея с Венерой в Стрельце - у него несколько любовей одновременно.

У подруг-Водолеек были неоднократные любови и переживания по этому поводу.

lenash
     30 марта 2009 (16:30)

Лазурька, ну вроде бы да, Водолей - фиксированный знак. Сколько знаю Водолеев - в похождениях не замечены))

Но вот у меня тоже есть ощущение что у меня одна любовь в жизни- так я Рак, да еще и Ужас-Ужас - с Венерой в Близнецах

Купидошка
ФЕЯ
     30 марта 2009 (16:39)

знаю двух водолеев, да любят они один раз и навсегда...........но налево обязательно ходят

первый водолей - мой бывший МЧ, после раставания со мной, во всех своих девушках искал "меня", чем то на меня похожую, даже когда я ему об этом сказала, он ответил "а что в этом плохого", при этом за два года "любви" с ним он мне раз 5 изменил, это то что я знаю, а что не знаю

второй - папа, всю жизнь более 32 лет с мамой, но точно знаю что ходил налево, причем я бы сказала мимолетно, не останавливал свой взгляд на ком-то, кроме мамы

так что вот он водолей


могу фейнуть, могу и офеячить
Moro
     30 марта 2009 (16:40)

Лазурь

Таки опровергну (как тоже Водолей). Этих разОв может быть совсем немного, но каждый раз — навсегда Когда мне говорили, что возможно любить 2 человек одновременно, я не верила. Теперь знаю, что возможно — пусть разною любовью, но именно любить. Правда, у меня ASC , а , а — может, в этом дело?


nascer em Portugal, morar o mundo
Лазурь
     30 марта 2009 (16:49)

не, вы мне про похождения и \"любови\" не рассказывайте, пожалуйста. Я про ту , что с большой буквы \"Л\",.. испытав её, потом ни с чем не перепутаешь.

вот lenash меня поймёт, мне кажется.

jane K
Aнтидогхaнтер
     30 марта 2009 (17:07)

Вот много раз задумывалась на эту тему относительно себя самой.. У меня Солнце и Венера в Водолее.

Нет, любовь была не одна, а целых четыре. Пока четыре . Но что совершенно точно, все они были "как в первый и последний раз". Может, как-то отличались оттенки этих чувств, но по накалу всегда были очень сильными, всепоглощающими и мучительными. Т.е. если уж человек завладевал сердцем, то все мысли были только о нем. Каждую минуту и каждую секунду . Какие-то мучительные терзания и страдания, думаю, это от Asc в Скорпионе. Вот, поднапортил .

А вообще, много раз замечала, что лучшая пара Водолею - это другой Водолей . По крайней мере знаю пять таких семей, которые живут счастливо вот уже более 30 лет.

И по поводу верности.. Все-таки кажется, это один из самых верных знаков зодиака.


The Windmills of my mind..
водолейчик
     30 марта 2009 (17:12)

У меня есть друг водолей,венера в стрельце луна в весах,может одновременно встречатся с тремя, двумя девушками,да так что никто из них не догадается,правда по моему у него это началось после очень неудачной любви.

аист
птицца
     30 марта 2009 (17:14)

Я тоже замечала - у Водолеев есть такая "любовь всей жизни". И не важно что произойдет в отношениях с этим человеком. У меня друг со своей женой два раза разводился и два раза опять женился... При этом вел безалабернейший образ жизни но! Какое-то целомудрие внутреннее в этом вопросе все таки присутствовало... Вот она для него - была любовь а все остальные - так... пришла-ушла.

Я не говорю что они не способны на кратковременные сносы крыш - вполне - все ж люди ... Но это "так... бес попутал" , а любовь вечномолодая - одна на всю жизнь)))

водолейчик
     30 марта 2009 (17:16)

Вот она для него - была любовь а все остальные - так... пришла-ушла.

Как вы точно подметили

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере